Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#9501
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Эх!!! а я так и не узнал

а кое что это что?? мож я не так понял?



#9502
artlavrov

artlavrov
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот это мадамы пошли 8)
  • 0

#9503
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

"остальные подробности при личной встрече" :Ъ

дык,я же предложил.
шо за игнор, а драки нет?!
  • 0

#9504
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

"Меня гнетут смутные сомнения"(с) что я тут за весь список Н отдуваюсь, при чем бисер перед выбывшими из списка мечу... Фсё! Как говорится, "остальные подробности при личной встрече" :Ъ.

А вы надеетесь, что встреча таки состоится? :cry: :-) Оставшимся в списке тоже бисер не по вкусу, так я думаю! :( :D
  • 0

#9505
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Утрируете, уважаемая Boredom! Просто хочется знать, с кем говоришь! Так сказать, видеть лицо собеседника! Да и, согласитесь, в случае чаго, не в пустой монитор пиливать! :-) :( :D



Ну, что то я вашего фото в вашем профайле тоже не увидела....Раз пошла такая пьянка, то лучше уж быть на равных и в равных условиях.....Вы согласны или вас что-то не устраивает? :lol:


$_VETER_$ прав.
выкладывайте фото и усе. дело в шляпе.
мы, пацандар глянем и поймем с кем имеем опщение-печение.
глядишь и мы дадим фотку.
хто не нравиться в топку

Ох, млин, умные!
То им размер груди огласи, то им фотку лица (а оне подумають). Следующий шаг - фотки без одежды и рекомендации прошлых сексуальных партнеров? И требование к встрече - девушки приходят топлесс? А спину вареньями и кое что сливками не намазать ? :cry:



Granda, это у них от собственной неуверенности и внутренних комплексов :lol:
  • 0

#9506
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Boredom, мне так кажется, что у вас со зрением плохо :-) Я хороший дохтур, могу полечить! :( :D А вот у вас нету фотки! :cry:
  • 0

#9507
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а с мужем то оказыватся все не так как я думала раньше, тут ему и чай вовремя принеси и кушать приготовь, убери все, погладь, ершиком после него помой, да даже такое бывает оказывается...а он валяется на диване как будто сто лет со мной живет, раньше думала все так романтично :lol: я не жалуюсь, просто как то удивительно, конечно я и так догадывалась что надо кушать готовить и т.п., но думала не так активно будет требовать все и сейчас, все дела сделаешь, придешь а он уже спит, и не разбудешь ведь :( и еще пукает при мне, зубы не всегда моет ночью, прикольно так :cry:

:lol: какой кошмар, эт в каком же зоомагазине вам такой брак пропихнули?! :lol: :D

Мдя, действительно зоомагАзин какой-то... Как можно в своем доме быть мебелью? Может это тока в вашем микрорайоне так принято? :-)
  • 0

#9508
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Boredom, мне так кажется, что у вас со зрением плохо :( Я хороший дохтур, могу полечить! :D :lol: А вот у вас нету фотки! :cry:




Ах, Боже мой....тысяча извинений... С первого раза и не узрела :-)
  • 0

#9509
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Boredom, мне так кажется, что у вас со зрением плохо :( Я хороший дохтур, могу полечить! :D :lol: А вот у вас нету фотки! :cry:




Ах, Боже мой....тысяча извинений... С первого раза и не узрела :-)

Ну, теперь ваша очередь! :lol:
  • 0

#9510
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений



Boredom, мне так кажется, что у вас со зрением плохо :lol: Я хороший дохтур, могу полечить! :lol: :lol: А вот у вас нету фотки! :-)




Ах, Боже мой....тысяча извинений... С первого раза и не узрела :D

Ну, теперь ваша очередь! :-)




Что именно "моя очередь"? :( А мы что в игру играем "Дашь-на-дашь"? :cry:
  • 0

#9511
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Boredom, есть что скрывать? :cry:
  • 0

#9512
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Boredom, есть что скрывать? :-)



Ну, дык.... конечно.... три брака... две отсидки...четырех внебрачных детей..... :( Мне еще продолжать или вы уже потеряли желание увидеть меня? :cry:
  • 0

#9513
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да мне как бы фсе равно, шо у вас там! Мне бы в глаза взглянуть бестыжие! :cry: :-)
  • 0

#9514
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
короче, хватит тут сидеть, все по кабакам на пьянку....
  • 0

#9515
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

короче, хватит тут сидеть, все по кабакам на пьянку....

Это афисальное приглашение? :cry:

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 26.12.2008, 17:51:27

  • 0

#9516
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да мне как бы фсе равно, шо у вас там! Мне бы в глаза взглянуть бестыжие! :( :D



:-) Ну, вот... С чего вы взяли что они у меня бестыжие? Подлый наговор....Можно сказать оскорбили до глубины души :cry:
  • 0

#9517
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Да мне как бы фсе равно, шо у вас там! Мне бы в глаза взглянуть бестыжие! :( :D



:-) Ну, вот... С чего вы взяли что они у меня бестыжие? Подлый наговор....Можно сказать оскорбили до глубины души :cry:

Вы хотите сказать, с двумя ходками и честные глаза? :lol: :lol: Не смешите мои подковы! :lol: :-) Скажите лучше, что в зеркале не отражаетесь, вот и не можете сфототся! :p ;)
  • 0

#9518
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вы хотите сказать, с двумя ходками и честные глаза? :-) :( Не смешите мои подковы! :D :lol: Скажите лучше, что в зеркале не отражаетесь, вот и не можете сфототся! :lol: :lol:
[/quote]


Ну. по поводу глаз промолчу...А по поводу зеркала, хамите, парниша :cry:
  • 0

#9519
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну простите, коль обидел! Просто нечестно получается, вы про меня все знаете, а я даже не знаю, как вас звать! (и еще, по секрету, мужчинам нравятся дамы, с чувством юмора!)
  • 0

#9520
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ну простите, коль обидел! Просто нечестно получается, вы про меня все знаете, а я даже не знаю, как вас звать! (и еще, по секрету, мужчинам нравятся дамы, с чувством юмора!)




Когда это я успела про вас все узнать? Вы мне свое резюме прислали? :(

Меня не зовут, я обычно сама прихожу :cry:

А про чувство юмора, вы ошиблись, оно у меня присутствует в большом объеме :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.