Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#7221
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

чё эт Вы тут о посуде лясы точите?! Я, например, посуду сам моюскладываю в посудостиралку! Живу без мамы. Ну, где еще такого найдете?! Прально - нихде! Кстати, очень вкусно готовить умею (под настроение)...

и ты еще не жанилсо? л ужс

тьфу, труппу дедов-морозов и снегурочек, которые делают друг-другу.. ...

харакири? :rotate:
  • 0

#7222
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Или так, громко, по-праздничному: Ааарганизуем Коорпоративную Новогоднюю веечеринку на кладбище


нее встреча должна быть перед загсом (сразу и в десяточку), сабж же хочу мужа, а не жениха,
зачем время тянуть: встречаться, влюбляться.... так можно и не жонитццца воообще,
жена приходит с фатой, подругами и родственниками, жених с другом.... или нууууу на крайняк с Амантай Кажы :rotate:
  • 0

#7223
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

продолжим опрос? какие требования предъявляете к будущей жене? внешность/рост/вес/образование/характер/личностные качества/стремления/цели/сексуальные предпчтения и тд и тп )))) и как можно больше пунктов )))

значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

p.s. надеюсь у меня не сильно завышенные требования?
  • 0

#7224
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

меющая сама ченить делать

например? :D
  • 0

#7225
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

например? smile.gif


Ну чтоп хоть одеццо могла без посторонней помощи да хлеб порезат с колбасой :D

#7226
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

нее встреча должна быть перед загсом (сразу и в десяточку), сабж же хочу мужа, а не жениха,
зачем время тянуть: встречаться, влюбляться.... так можно и не жонитццца воообще,
жена приходит с фатой, подругами и родственниками, жених с другом.... или нууууу на крайняк с Амантай Кажы :)

без предварительного (за месяц) обоюдного заявления не зарегистрируют :D
  • 0

#7227
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

Так это же я! :D
  • 0

#7228
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

Так это же я! :D

Вот оно счастье-то! Все, буду с тебя пылинки сдувать! :)
  • 0

#7229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

Да тут легион наберется :D
  • 0

#7230
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

Да тут легион наберется :)

Да кажись поболее легиона :D
  • 0

#7231
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да тут легион наберется :)

Клёво-то как! Как там матроскин говорил - "я теперь в 10 раз счастливее буду"! :D
  • 0

#7232
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


продолжим опрос? какие требования предъявляете к будущей жене? внешность/рост/вес/образование/характер/личностные качества/стремления/цели/сексуальные предпчтения и тд и тп )))) и как можно больше пунктов )))

значит ммм... брунетко, рыженькие то-ж ничего, без лишнего веса, спокойный (понимающий юмор) характер, умеющая сама ченить делать, без вредных привычек (терперь не могу курящих), образование счас сами знаете какое, на него надеяться нельзя просто, поэтому остановимся на эрудированной личности. Вот!

p.s. надеюсь у меня не сильно завышенные требования?


кажется я подхожу под эти требования :smoke:

#7233
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Да тут легион наберется :D

Клёво-то как! Как там матроскин говорил - "я теперь в 10 раз счастливее буду"! :smoke:

не в 10 а в 2
я подхожу кстате ))))
курить бросила уже почти 2 года как, волосы каштановые, веса лишнего нет, по образованию архитектор не чайка, характер нордический. стойкий, поржать люблю, эрудиция присутствует, впрочем как и высшее образование. Одна беда - замуж нехачу... чо делать буим? :-)

Есть такое определение любви по Фромму: Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Хочу влюбиться причем именно так... по Фромму. Чтобы не путать любовь и страх остаться одной. да и неинтересно мне стало вот так вот "любить" - все эти скандалы, крики, признания в любви, ревность и прочие сопли. Не любовь это... так... баловство невротичных душ... Настоящая любовь - это тепло, любовь - это спокойствие и уверенность, любовь - это тихая радость, любовь - это интерес, уверенность в том что поможешь любимому, если в том будет нужда, если попросит, но навязываться и оберегать не будешь... и ревновать не будешь, и бояться остаться одной, и требовать чегото не будешь, максимум - просить или делать.
  • 0

#7234
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
это типа: "Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я, когда с тобой" ?!
  • 0

#7235
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

это типа: "Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я, когда с тобой" ?!

наоборот
это как раз таки я люблю тебя за то что ты есть и такой как ты есть и все)))
а вот вся эта ревность, крики, страдания, скучания, претензии - это и есть дурь под названием "стань таким как я хочу"...
Ну а если человек лучшеет, развивается, то мне от этого радость и я помогу чем смогу, но настаивать и заставлять не буду :smoke:
  • 0

#7236
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я не хочу

заберите мужа
  • 0

#7237
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
когда-нибудь, кому-нибудь стану мужем, иэххх прощай свобода ! :smoke:
  • 0

#7238
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Сулико не пробегал тут?
  • 0

#7239
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

когда-нибудь, кому-нибудь стану мужем, иэххх прощай свобода ! :-)

:-) потом детишки будут, такие хорошенькие как ты :lol:

дети оказывается сильно меняют характер родителей к лучшему. так что когда нибудь и я перестану быть эгоисткой :laugh:

Сулико не пробегал тут?

ху из Сулико?)
  • 0

#7240
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

...
Хочу влюбиться причем именно так... по Фромму. Чтобы не путать любовь и страх остаться одной. да и неинтересно мне стало вот так вот "любить" - все эти скандалы, крики, признания в любви, ревность и прочие сопли. Не любовь это... так... баловство невротичных душ... Настоящая любовь - это тепло, любовь - это спокойствие и уверенность, любовь - это тихая радость, любовь - это интерес, уверенность в том что поможешь любимому, если в том будет нужда, если попросит, но навязываться и оберегать не будешь... и ревновать не будешь, и бояться остаться одной, и требовать чегото не будешь, максимум - просить или делать.

Буся, но и объект любви должен уметь любить также: без ревности, без распространения права собственности, без привязывания, без превращения партнера в некую подпорку для себя.

Сообщение отредактировал Gamma: 23.11.2008, 14:17:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.