Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#301
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ниче ты не понимаешь в пиаре... Я может и подталкиваю народ. Может и пристроим тебя


Блин точно забыл совсем, что лот молчит а пиарщик работает. Извеняюсь у вас работа действительно тяжелая. Тогда я пойду в сад на диванчике полежу и подожду свое счастье.
  • 0

#302
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2 Nikol777: а Вы бы чего желали - чтобы в приданом у мужа-АйТишника был новый мерседес или Sun'овский сервер и стойка с маршрутизирующими циско-свичами в придачу? )))

Это типа тест на настоящую айтишницу? Эх, Завуч завуч. Не так нуна их тестить :fie:
Кста развей сомненья пиплов нащет симпатишных айтишниц. Они ведь есть! :laugh:


2 ZaVuch:
Если еще непонятно, то пока жен выбирают подкачанные ребята на мерседесах и бмв, ИТшники тихо покуривают сосут чупачупсы в сторонке, дожидаясь очереди. :dandy:

Да уж! Слова не мужа, а мальчика.

#303
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 ZaVuch:
Если еще непонятно, то пока жен выбирают подкачанные ребята на мерседесах и бмв, ИТшники тихо покуривают сосут чупачупсы в сторонке, дожидаясь очереди. :dandy:


Давно понятно. Только я лично и не выбираю и не жду. Я тихо стою в сторонке и издеваюсь над остальными ))
А насчёт БМВ - мне и Тойоты пока хватит. :laugh:
  • 0

#304
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Давно понятно. Только я лично и не выбираю и не жду. Я тихо стою в сторонке и издеваюсь над остальными ))
А насчёт БМВ - мне и Тойоты пока хватит. :laugh:

а в это время щастье Завуча укатывает на проезжающем мимо ОТ :fie:

2 ZaVuch:
Если еще непонятно, то пока жен выбирают подкачанные ребята на мерседесах и бмв, ИТшники тихо покуривают сосут чупачупсы в сторонке, дожидаясь очереди. :dandy:


кста Риддик, а что Вам мешает подкочаццо? здесь ктото сказал что мужей нада выбирать в спортзалах :lol:
а машинка.. эт так. если девушко любит то пешком с Вами погуляит :lol:
  • 0

#305
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ага, пешком. До автосалона. За тачкой... :dandy:
  • 0

#306
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ага, пешком. До автосалона. За тачкой... :dandy:

зря ты так, милый Трактор. я ж говорю не про всех а про себя :laugh:
  • 0

#307
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Странна, странна.. Такое ощущение, большинство уверены, что щастье - в крутой тачке ))
Удобство - да, согласен. Но не счастье (кста, кто знает, что это такое?)))
Я тоже долго думал, что счастье - в домашнем компе за 5000 баков, размером со шкаф и с воем пылесоса (функции которого он успешно выполняет).

И вообще, один из самых-самых кульных АйТишников этого форума (и вообще, Алматы), чей ник непосредственно связан с автомобильной маркой - сначала разбил её, потом продал, потом обкурился кальяна, прыгнул с парашютом, свалил из айти в "продажники", женился, и наконец купил Калаш и убежал в горы вести дикий образ жизни страйкболиста - да! [могут быть неточтности, но последовательность примерно такая] Вот как кончают жизнь айтишники, если вдруг женятся ))
  • 0

#308
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я тоже долго думал, что счастье - в домашнем компе за 5000 баков, размером со шкаф и с воем пылесоса (функции которого он успешно выполняет).

в компе за 5000 баксов? какое уж тут счастье вы же сильно переплатили :dandy:
а вообще счастье это когда просыпаешься утром, а рядом твой любимый человек

Сообщение отредактировал Flaxy: 13.09.2006, 11:18:57

  • 0

#309
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вообще, один из самых-самых кульных АйТишников этого форума (и вообще, Алматы), чей ник непосредственно связан с автомобильной маркой - сначала разбил её, потом продал, потом обкурился кальяна, прыгнул с парашютом, свалил из айти в "продажники", женился, и наконец купил Калаш и убежал в горы вести дикий образ жизни страйкболиста - да! [могут быть неточтности, но последовательность примерно такая] Вот как кончают жизнь айтишники, если вдруг женятся ))



Мама дорогая ... это хто? :dandy:
  • 0

#310
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-дя. Тема про замужество Гайки переросла
в тему про женитьбу айтишников!!! Ужоснах!
Как псё пишально-то! :dandy:
  • 0

#311
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а вообще счастье это когда просыпаешься утром, а рядом твой любимый человек

ахха.. а когда у него тоже счастье от того что я проснулась рядом с ним.. так эт вопще идилия :dandy:

комп за 5000$ эт уже не то щастье :laugh: мы тут о замужестве вопщета.. :fie:
  • 0

#312
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
1)

какое уж тут счастье вы же сильно переплатили

Каждый понимает счастье по своему )))

- Пиджак вишь - малиновый, за 600 баксов купил!
- Ну ты братан и дурак! За углом можно было за штуку купить! ))

2)

Мама дорогая ... это хто?

Ни скажу. А то абидицца. И то, что-то на ЦТ он перестал появляться. Раньше постоянно висел. Вот - ещё один зловещий симптом! (( У-у, как жалко чилавекааа!!

3) Гайка - будь с нами (с айтишниками то есть), и дело в шляпе!

Сообщение отредактировал zavuch: 13.09.2006, 11:30:22

  • 0

#313
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я тоже долго думал, что счастье - в домашнем компе за 5000 баков, размером со шкаф и с воем пылесоса (функции которого он успешно выполняет).


Счастье - в компе размером с пудру и без вообще какого-либо воя с возможностями в любой момент подконектиться к... да хоть и БД Пентагона :dandy:
А It-шница я не такая продвинутая как ты, например, все как-то на руководящих должностях пребываю, так что ненада меня больше тестить :laugh:
Замуж буду выходить, буду смотреть в глаза и держать за руку, а не на его финты с кошельком - эт точно :fie:
  • 0

#314
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Nikol777:

на руководящих должностях

Так и я не под столом с кабелем в зубах ползаю ))

Хм, может, нам и нашим компаниям пора объединяться? :dandy:

Сообщение отредактировал zavuch: 13.09.2006, 11:35:28

  • 0

#315
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Флекси: Ты ишо не видела завучиного компа :dandy: приходи к нему посмотреть на него в окошко ) токо абсент не забудь.
Риа: А хочешь я тебе иво имя в ушко прошепчу
Завуч: Я нивсасал, ты женишься или в монополию играешь?

#316
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я тоже долго думал, что счастье - в домашнем компе за 5000 баков, размером со шкаф и с воем пылесоса (функции которого он успешно выполняет).

в компе за 5000 баксов? какое уж тут счастье вы же сильно переплатили :laugh:
а вообще счастье это когда просыпаешься утром, а рядом твой любимый человек


Молодец Флекси :fie: пусть мужчины выскажутся про мерсы, компмы за 5000, а когда им надоест одиночество, машины, работа, они прибегут к нам, а мы им завтрак в постель и нежный поцелуй утром, вот потом посмотрим как они без нас жить будут. И кофе в постель приносить будут и на руках носить будут. А те кому дороже будет все же железо, а не мааааленькое подопие обоих пусть грызут камень науки, ковыряются в железе в ОДИНОЧЕВСТВЕ :dandy:
  • 0

#317
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хм, может, нам и нашим компаниям пора объединяться? :laugh:

Я подумаю над этим когда у меня будет своя компания, но я если честно не стремлюсь к этому :dandy:
  • 0

#318
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Риа: А хочешь я тебе иво имя в ушко прошепчу


Хочу... Прошепчи.... Тока не в ушко ... а в Аську...))))))
  • 0

#319
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я если честно не стремлюсь к этому


Вах! Как можно не стремиться? Стремиться всегда надо и нужно!
Перефразируя Абдуллу, "что ещё нужно для счастья - красивая жена, особняк, хорошая машина, своё дело и счёт в банке". Если б "Белое солнце" снимали сейчас, он сказал бы так.

или в монополию играешь

Теория параллельного развития процессов утверждает, что это одно и то же. Да и энтропию надо резко спасать от диссипатирования.. 8*& (тьфу, язык заплетается, а это только начало рабочего дня ;-\

Сообщение отредактировал zavuch: 13.09.2006, 11:53:05

  • 0

#320
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да и энтропию надо резко спасать от диссипатирования.. 8*& (тьфу, язык заплетается, а это только начало рабочего дня ;-\

Завуч... Ты чиво???? Язык с пальцами путаешь :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.