Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#281
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Ишь ты.. АйТи-шники им не нравятся.. Ишь ты ))) :dandy:

А как вы относитесь к симпатичным It-шницам? :laugh:

Кхм.. Чтобы не быть голословным: вот сегодня приходила АйТишница устраивацца на работу - MCSA, CCNA, 8 лет учёбы в USA и всё такое. Вроде бы симпатичная, я не гурман в этом отношении (а фото сделать не успел - только готовых сотрудников щёлкаю, а скрытую камеру ещё не смонтировали)).
Сразу дал тест. На развёртывание инфраструктуры Active Directory (любой MCSE сходу впарит решение). Результат - так себе. Позвонил в Microsoft Kazakhstan и отправил на стажировку ))))

Вот так вот. А если суперски сдадите тест по AD, спросим про настройку ISA и администеринг MS SQL. У нас оооочень много пиплов любит тестить симпатичных айтишниц - Megadeath, скажи ведь?!

Так что симпатишность не всё решает. Вот такие мы злые, АйТишники ))

А по поводу того, что за глупые требования к жене - так это, когда домой с работы придёшь ("если придёшь", хе-хе! как говорил один очень крутой и занятой айтишник [нет, не Билл Гейтс] "если я вообще прихожу домой с работы, пусть даже в 12 - жена уже рада"))) Так вот, если придёшь - первый вопрос какой? Неправильно, не "жрать давай!" Настоящий айтишник спросит "нам 120 Гб диска на двоих хватит или с зарплаты ещё один купить?" )))))

Сообщение отредактировал zavuch: 12.09.2006, 22:22:30

  • 0

#282
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну в магазин сходит за продуктами по великим праздникам. И все.

Ну это как воспитаете, тфу, т.е приучите, тфу опять не так выразилась, ну в общем вы меня поняли девушки :dandy:
  • 0

#283
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Еще раз все внимательно перечитал.
Очень захотел такую жену, как Николь три семерки (с ее внутренней красотой). Ну а внешне чтобы как Николь Кидман в 25 лет. Есть такие? :dandy:
  • 0

#284
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну в магазин сходит за продуктами по великим праздникам. И все.

Ну это как воспитаете, тфу, т.е приучите, тфу опять не так выразилась, ну в общем вы меня поняли девушки :dandy:

Ну вот, одну уже воспитали, тфу, т.е. приучили, тфу, ну в общем вы меня тоже поняли ))
  • 0

#285
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Nikol777: а Вы бы чего желали - чтобы в приданом у мужа-АйТишника был новый мерседес или Sun'овский сервер и стойка с маршрутизирующими циско-свичами в придачу? )))
  • 0

#286
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
2 ZaVuch:
Если еще непонятно, то пока жен выбирают подкачанные ребята на мерседесах и бмв, ИТшники тихо покуривают сосут чупачупсы в сторонке, дожидаясь очереди. :dandy:
  • 0

#287
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну вот, одну уже воспитали, тфу, т.е. приучили, тфу, ну в общем вы меня тоже поняли ))

Эть точно окольцевали, приучили, воспитали.... а я еще радуюсь при этом :dandy: Страные создания - мы женщины

Если еще непонятно, то пока жен выбирают подкачанные ребята на мерседесах и бмв, ИТшники тихо покуривают сосут чупачупсы в сторонке, дожидаясь очереди.

Поверьте мужья - как правило абсолютно обычные мужчины (внешне), как в прочем и жены :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.09.2006, 23:26:02

  • 0

#288
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Муж как родина - должен быть. :dandy:

Жена как труд - без нее никуды. :laugh:


По теме. Автор, вот сижу я и прочитываю сие вещи. Вспоминаю аналогично-похожую тему, которую создала Регина (девушка хотела замуж) и которая в конце концов была закрыта. А все почему? Потому-что все свелось к банальностям и посредственности. Пошли вход кастрюли от Тефаль, комбайны от Мулюнэкса и Индезит приперли.

Сделайте как это сделал Дрюха и Томик_1 (если верить Гошу, без обид Гош :fie: ). Дрюхе верю, в какой-то теме он сам сказал что-то вроде этого: - "просто взяли и встретились, познокомились в реале, а дальше стали строить ..." ну вы и сами понимаете что. Искренне рад за Дрюху и его спутницу: поздравляю :lol:

И вообще, сделайте как это сделала одна девушка (ник упоминать не буду). Она всего год с небольшим на ЦТ. Ей подходит следующее высказывание в духе Цезаря, - пришла, увидела и взяла. Скоро у нее и этого парня будет ребенок. Молодцы! Что тут можно сказать еще.

Сообщение отредактировал Охотник: 12.09.2006, 23:34:26

  • 0

#289
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Поверьте мужья - как правило абсолютно обычные мужчины (внешне), как в прочем и жены :laugh:

Не надо за всех говорить лана? А то пришлю фото с моей первой свадьбы :dandy:
  • 0

#290
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не надо за всех говорить лана? А то пришлю фото с моей первой свадьбы

Испугать или удивить хотите :dandy: :laugh:

Ей подходит следующее высказывание в духе Цезаря, - пришла, увидела и взяла. Скоро у нее и этого парня будет ребенок. Молодцы! Что тут можно сказать еще.

Не думала, что виртуальные романы, могут быть так серьезны

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.09.2006, 23:56:59

  • 0

#291
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Испугать или удивить хотите :laugh: :fie:

УГу. Сам, когда надо встряхнуться, рассматриваю фото первой жены - мурашки по коже. :dandy:
  • 0

#292
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

УГу. Сам, когда надо встряхнуться, рассматриваю фото первой жены - мурашки по коже.

А раньше куда смотрели, когда не было свадебной фотки... :laugh:

А вообще, вы ведь свободный, аватор супер, ник тоже, тут столько девушек, которые хотят замуж, я думаю красивые, давайте вашу кандидатуру в женихи года? Прошлый опыт не должен омрачать жизнь... :dandy:
  • 0

#293
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Не думала, что виртуальные романы, могут быть так серьезны

ВРадостиИПечали, не витруальные, а реальные. Я же написал на примере. Если вы стеб устраиваете, тады сорри.
  • 0

#294
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ВРадостиИПечали, не витруальные, а реальные. Я же написал на примере. Если вы стеб устраиваете, тады сорри.

Нет не стеб, просто удивилась искрене...

З.Ы. и почему меня вечно в чем то подозревают :dandy: Я когда шучу, уже сто раз писала, смайлики ставлю...
  • 0

#295
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А раньше куда смотрели, когда не было свадебной фотки... :laugh:

В 16 лет, все такие непритязательные...
Вторая жена была куда лучше. С предвкушением представляю третью.... :dandy:
  • 0

#296
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
"Как я вас понимаю"(к/ф "Голый пистолет") :dandy:
  • 0

#297
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


тут еще в мужья ктонить предлагаецца? :laugh:


По моему предлагаться в мужья в таких темах привелегия Найсо? :fie:

Найсик, ты предлагался? :dandy:


Дык его котировки упали ниже плинтуса. В аренду его не берут. Продать тоже не получается. Разве что в качестве узбека за 5 баксов.
  • 0

#298
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вау как интересно, мне нравица :dandy:

Искренне рад, что белла синьорина не осталась равнодушной к моему скромному опусу. :laugh:

#299
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Дык его котировки упали ниже плинтуса. В аренду его не берут. Продать тоже не получается. Разве что в качестве узбека за 5 баксов.


Подождите, подождите помойму это все по пречине неграммотности пиарщиков все затихло. Хотя нужно снять меня с лота так как я сам себе купил лот. И по этой причине не ищу больше желающих как и говорил раньше "Хорошие мужья на дароге не воляються, они воляються дома на диване"
  • 0

#300
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Дык его котировки упали ниже плинтуса. В аренду его не берут. Продать тоже не получается. Разве что в качестве узбека за 5 баксов.


Подождите, подождите помойму это все по пречине неграммотности пиарщиков все затихло. Хотя нужно снять меня с лота так как я сам себе купил лот. И по этой причине не ищу больше желающих как и говорил раньше "Хорошие мужья на дароге не воляються, они воляються дома на диване"


Ниче ты не понимаешь в пиаре... Я может и подталкиваю народ. Может и пристроим тебя

Сообщение отредактировал praetorian: 13.09.2006, 09:19:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.