Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#31281
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
короче сегодня будет что-нить или нет?:)
  • 0

#31282
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
подозрительная тишина... :-/
все уже там? :D :spy:
  • 0

#31283
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

подозрительная тишина... :-/
все уже там? :D :spy:


ага... а нас не взяли:%(((
  • 0

#31284
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ничего)на краинии случаи можно устроить свою агитационную встречу "поиска жены-мужа-собутыльника") :laugh: )
я приду в стаут в 8...тока поблема в том что я никого из них в лицо не знаю...и телефона нет...як искать? :spy: )
  • 0

#31285
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ничего)на краинии случаи можно устроить свою агитационную встречу "поиска жены-мужа-собутыльника") :laugh: )
я приду в стаут в 8...тока поблема в том что я никого из них в лицо не знаю...и телефона нет...як искать? :spy: )

та же фигня

готова со мной провести этот вечер-ночь?:)
  • 0

#31286
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

готова со мной провести этот вечер-ночь

да хоть всю жизнь...
  • 0

#31287
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а про стрельца?
  • 0

#31288
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
можно и про стрельца)щас)
СтрелецСтрелец - это еще один зодиакальный песец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, .ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла :laugh: . У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают :-/ . А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с...здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но ..й это сразу поймешь.

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 17:50:54

  • 0

#31289
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ничего)на краинии случаи можно устроить свою агитационную встречу "поиска жены-мужа-собутыльника") :laugh: )
я приду в стаут в 8...тока поблема в том что я никого из них в лицо не знаю...и телефона нет...як искать? :spy: )

Вы вроде бы знаете ном Бандитки ?! Она мне писала где-то пол часа или час назад. Могу если что ном скинуть. ;)
  • 0

#31290
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

готова со мной провести этот вечер-ночь

да хоть всю жизнь...


там футбола нет:((( есть, но показывают не мою команду.

Вообщем Хома, я иду футбол смотреть. Если там будет много народу, будет весело и много красивых девушек, то ты мне звонишь и я приезжаю
  • 0

#31291
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
однако, какой народ пошел крутой...

ну ладно все лирика =)
Тат, привет
а я вот Рыбы
  • 0

#31292
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а я вот Рыбы

щас будет про рыб)) :rolleyes:
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: о..изденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о.уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. .лядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на .лядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить :laugh: . Бездушные .ондоны, никаких моральных приницпов. Склонны .издеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались .удаками :laugh: . Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются .учарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире :-/

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 18:01:59

  • 0

#31293
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
банди тока что написала смс.что столик в стауте не бронируют по телефону :mad: ...просит чтоб ктонить заехал..и зарезервировал...
  • 0

#31294
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

однако, какой народ пошел крутой...

ну ладно все лирика =)
Тат, привет
а я вот Рыбы

Приветик, золотце ! :kiss:
Как делишки ?

Рыбы ? Щас почитаем что пишут про Рыб.
Они наверняка все лапочки ! ;)

Части данного описания верю а другой части нет :rolleyes:
Айфончик золотце. По Аве сразу видно что просто прелесть.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 11.09.2010, 18:06:17

  • 0

#31295
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

банди тока что написала смс.что столик в стауте не бронируют по телефону :mad: ...просит чтоб ктонить заехал..и зарезервировал...

Да, да. Я ей об этом в смс написал еще час назад.
Что за люди эти человеки. :laugh:
Айфооончииик займите плиииззз... :rolleyes:
  • 0

#31296
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ох ошеннома лапочки )))
приветик
кста, это от гороскоп от галыгина да?
  • 0

#31297
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

кста, это от гороскоп от галыгина да?

да :laugh:

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 18:09:29

  • 0

#31298
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
с удовольствием бы сходила и заняла. мне не сложно, но как бе мне с маской на голове еще час сидеть =)
сорри.
  • 0

#31299
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вообщем.банди написала что уломала их.ждут с бронью макс до 8.все.без опаздании :smoke:
  • 0

#31300
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Да всё уже не надо ! Чудный голосок Банди сделал своё дело. Они согласились зарезервировать по телефону ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.