Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#31261
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Зато нежные и страстные !

хочу деву...тока шоб гарантированно стрстно нежно и не придираться что "там где я там беспорядок и хаус"))и не гонять меня за это :rolleyes:
  • 0

#31262
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Зато нежные и страстные !

хочу деву...тока шоб гарантированно стрстно нежно и не придираться что "там где я там беспорядок и хаус"))и не гонять меня за это :rolleyes:

Вы не любите когда Вас гоняют ? :spy:
Чтобы было супер ... нужно разнообразие ! ;)
Иногда нежно и чувственно а иногда грубо и безумно.
  • 0

#31263
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Зато нежные и страстные !

хочу деву...тока шоб гарантированно стрстно нежно и не придираться что "там где я там беспорядок и хаус"))и не гонять меня за это :rolleyes:


я дева
  • 0

#31264
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы не любите когда Вас гоняют

за уборку-да) :p )признатся чесно не люблю мыть посуду( :-/ (((это шоб потом мне не говорили дескать "ээ мы так не договаривались")) :laugh:
  • 0

#31265
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне вчера Винни на встрече дал горооп прикльный послушать))ы под столом от смеха была)))чистая правда..от этого еще смешнее)щас кину сюда про Скорпа и кто тут еще на связи??девы?щас :smoke:
  • 0

#31266
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дева))Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте :rolleyes: . Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь.. :laugh: ."
скорпион))Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.


щас еще кину кое что))
  • 0

#31267
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дева Дева - самый, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с..а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. :eek: Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику :-/ , причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие :laugh: .

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 15:00:02

  • 0

#31268
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У мя друг хороший Скорп та еще хитрая сволочь. Отмазки какие угодно придумает !
Даже вчера недостав билеты в кино Я сказал что он должен был еще днём их купить а он начал что типа миня с работы ждал. касёл.
  • 0

#31269
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Уахахах... про Властелина прям про меня ! :lol:
Боря мне даж предлагал поиграть во Властелина. Я правда низнаю что за игра такая.
  • 0

#31270
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда е...ть некого, начинает ебать мозг :rolleyes: . Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями :laugh: , самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. :rolleyes: Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать.Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу :rolleyes: . В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается :laugh: . Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик :rolleyes: .
  • 0

#31271
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А про тельца есь ?
  • 0

#31272
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
есть щас))
Телец
Телец - это 3,14здец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас3,14здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное .овно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому .овну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как с..а, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой .уй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 15:07:53

  • 0

#31273
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
хватит флудить, знакомиться мешаете
  • 0

#31274
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
жена телец мне точно не нужна. :laugh:
Самый стервозный и непредсказуемый из знаков кто ?
  • 0

#31275
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
о боже..знакомься ради бога...кто тебе мешает?
  • 0

#31276
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

хватит флудить, знакомиться мешаете

С кем интересно ? :laugh:
Тут кроме нас никого нету ! ;)
  • 0

#31277
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Самый стервозный и непредсказуемый из знаков кто ?

хм...хз)каждый наверно по своему...)
самый нудный это рак))
смотри)):

Рак Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дро@@л под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? :laugh: " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик :laugh: . Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как .адла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Е@@ться любят, но как-то без огонька :-/ Любят долго и мрачно 3.14.деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех :-/ Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза :laugh:
пипец)))если это правда нехочу рака))

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 15:18:36

  • 0

#31278
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Почему за утешением все к Деве бегут а ? :spy:
Или секреты свои рассказывать. Мне уже тошно от этого.
Я знаю всё и про всех своих друзей. Мною пользуются как шкатулкой для секретов ! :weep:

Кстати у меня есть подруга (Дева) вообще нет никакого порядка у неё. В шкафу всё горой накидано, аж падает када шкаф открываешь ! Так что не все Девы такие. ;)

Я хочу сексуальную стервочку себе. Иначе надоест.
  • 0

#31279
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сексуальные стервочки тоже надоедают быстро)своими выкрутасами)потом захочется тебе тихои гавани и серои мыши) :p

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.09.2010, 15:27:31

  • 0

#31280
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Как может надоесть сексуальная стервочка ? Не спорю выкрутасы... это конечно даа... сложно терпеть.
Любая стерва мечтает чтобы её укратили. Только и всего. Это же интересно. :smoke:
Вот когда сделаешь её ручною уже не так интересно но к тому времени обычно привыкаешь к ней. ;)

Да неее... завяжи. Была у мя такая типа мышка. :rolleyes:
Вот от таких хочется сбежать но всегда даже зацепиться не за что.
И приходица лепить постановы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 11.09.2010, 15:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.