Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#30341
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну ты смотри а. Опять мя подонком каким-то выставляют.
Я даже про любовь девушкам не плету. Так как считаю что это слишком серьёзные слова чтобы их произносить просто так.
Правда вчера пришлось соврать :rolleyes: по тому что она хотела чтоб Я это сказал.
Кстати сильно бесят парни которые обещают девушкам женится начинают знакомится с родителями и всё это ради постели.
Один друг у меня такой есть который каждый год по три раза женится. Не понимаю Я его.
И ведь любят его девушки. А вот за что не понятно. То ли они любят когда их обманывают.
  • 0

#30342
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

* в общем не слушайте меня. настроения у меня нет, вот и хочется со всеми спорить (

в споре рождается истина:о) Мне нравится твоё настроение..

Зебра где можно посмотреть на Вас?

Например завтра в зоопаркеа вам зачем? я же вам не понравилась уже явно по разговору
  • 0

#30343
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Гаварю же маладой,хотя канешна,приятный,и явно при деньгах,маладой челавек


Мда уж... С чего бы такая глупость?
И причём тут они вообще?

Можете не показывать фото уже
  • 0

#30344
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Я Вам фильм дам посмотреть про любовь "тайны любви" называется.
Документальный фильм. С объяснениями того что это такое из-за чего возникает и когда кончается.
Но на сколько Я помню там говорится о том что даже когда любовь проходит у людей (примерно 20%) остаётся что-то похожее на любовь. При взаимопонимании, уважении и других вещах. Люди остаются по прежнему счастливы друг с другом.

не...а на что я ссылку о давала?На этот как раз фильм

Простите ссылочку вашу просто не глядел. Думал там исключительно для Айфончика :rolleyes:
  • 0

#30345
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну ты смотри а. Опять мя подонком каким-то выставляют.
Я даже про любовь девушкам не плету. Так как считаю что это слишком серьёзные слова чтобы их произносить просто так.
Правда вчера пришлось соврать :rolleyes: по тому что она хотела чтоб Я это сказал.
Кстати сильно бесят парни которые обещают девушкам женится начинают знакомится с родителями и всё это ради постели.
Один друг у меня такой есть который каждый год по три раза женится. Не понимаю Я его.
И ведь любят его девушки. А вот за что не понятно. То ли они любят когда их обманывают.

цкот конечно этот ваш друг..но помоему получить доступ к телу девушки сейчас можно и без знакомства с родителями...он чота актёр какойта...

А кстати что такого плохого в том,что вы скажете ЕЙ что любите?
  • 0

#30346
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в зоопарке :lol:
что то я давно в зоопарк не ходила, хочу, а еще там всегда сладкую вату продают, тоже хочу, да и вообще на карусельках хочу покататься пока совсем холодно не стало.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:30:13

  • 0

#30347
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Кстати сильно бесят парни которые обещают девушкам женится начинают знакомится с родителями и всё это ради постели.
Один друг у меня такой есть который каждый год по три раза женится. Не понимаю Я его.
И ведь любят его девушки. А вот за что не понятно. То ли они любят когда их обманывают.


Слава Богу таких не встречал.

Никому ни разу не обещал.

С родителями-да, знакомился, но просто потому что это приятно и интересно:) К тому же мамы и папы меня любят
(мамам массаж, танцы; папам покер, мои комментарии и статьи по спорту)

Но вот что-то обещать, тем более ради постели...Неужели так всё плохо у мальчиков этих, что кроме как за постель никто не даёт?
И обратно, неужели всё так плохо у девушек этих, раз они за женитьбу только дают?

Я сегодня критик какой-то. сорри
  • 0

#30348
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

цкот конечно этот ваш друг..но помоему получить доступ к телу девушки сейчас можно и без знакомства с родителями...он чота актёр какойта...

А кстати что такого плохого в том,что вы скажете ЕЙ что любите?

Плохого ? Ну это как минимум враньё.
  • 0

#30349
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

в зоопарке :lol:
что то я давно в зоопарк не ходила, хочу, а еще там всегда сладкую вату продают, тоже хочу, да и вообще на карусельках хочу покататься пока совсем холодно не стало.


В этом году часто был там. Живу в 100 метрах. А вот в зоопарке не был. Надо сходить будет. ТАм жирафики родились:)
  • 0

#30350
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ууу, как вы закрутили то
особенно это приглянулось "мамам массаж и танцы" энто какие ж такие танцы то? :spy:
Китаец так вы не врите.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:33:01

  • 0

#30351
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ууу, как вы закрутили то
особенно это приглянулось "мамам массаж и танцы" энто какие ж такие танцы то? :spy:
Китаец так вы не врите.


я мастер спорта по бальным танцам)
  • 0

#30352
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Слава Богу таких не встречал.

Никому ни разу не обещал.

С родителями-да, знакомился, но просто потому что это приятно и интересно:) К тому же мамы и папы меня любят
(мамам массаж, танцы; папам покер, мои комментарии и статьи по спорту)

Но вот что-то обещать, тем более ради постели...Неужели так всё плохо у мальчиков этих, что кроме как за постель никто не даёт?
И обратно, неужели всё так плохо у девушек этих, раз они за женитьбу только дают?

Я сегодня критик какой-то. сорри

Да вроде не урод и не тупой.
Мне так кажется что ему развлечений в жизни не хватает.
Как приезжает с Москвы каждый день донимает чтоб Я заняли чем-нибудь.
Ну а когда все отказывают и занимаются своими делами он начинает с девушками знакомится и дальше всё по накатанной.
  • 0

#30353
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ууу, как вы закрутили то
особенно это приглянулось "мамам массаж и танцы" энто какие ж такие танцы то? :spy:
Китаец так вы не врите.

Я стараюсь. Заставляет ведь. Шантажистка.
  • 0

#30354
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Гаварю же маладой,хотя канешна,приятный,и явно при деньгах,маладой челавек


Мда уж... С чего бы такая глупость?
И причём тут они вообще?

Можете не показывать фото уже

Айфончик,вот сейчас гляди на то,что происходит. Мужчина сам себе проттиворечит, показывая свою состоятельность и открыто рассказывая о домах и участках, выставляя в общий доступ фотки, которые явно гворят о том,что парень не бедствует, вдруг оскорбляется, когда девушка открыто заявляет что мол да,вижу, ты при деньгах. И ГДЕ ТУТ ХВАЛЁНЁНАЯ МУШСКАЯ ЛОГИКА?!

Мужчина,а чего вы так стесняетесь то? Ну да,есть у вас деньги,ну и чо? В вас чувствуется комлекс мальчиков и девочек,которым родители наказывали найти девушку, чобе не ради богацтва с тобой была и всяко такое.

Эх..максимализьм...а я то тут уже все свои фото ню перерыла в поисках наиболее подходящей



Простите ссылочку вашу просто не глядел. Думал там исключительно для Айфончика :rolleyes:

:о)
  • 0

#30355
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ух ты, да ну? серьезно?
дык вы просто сокровищь
не курит, не пьет, танцует, небось еще и хорошо работает (а?), соответственно получает (а это в наше время тоже очень важно!!!), имеет дома, квартиры, маму-папу, бабушку, сестра братья есть?
по характеру не приемлет критериев всяких у девушек.
что еще надо то?
  • 0

#30356
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Плохого ? Ну это как минимум враньё.

ой:о)) какой вы а
  • 0

#30357
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Да вроде не урод и не тупой.
Мне так кажется что ему развлечений в жизни не хватает.
Как приезжает с Москвы каждый день донимает чтоб Я заняли чем-нибудь.
Ну а когда все отказывают и занимаются своими делами он начинает с девушками знакомится и дальше всё по накатанной.


Ну у меня в Москве была немного другая фишка, но теперь более-менее понятно:)
  • 0

#30358
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
эх, Зебра, и не говорите. я тож думаль, что в наше время деньги это не порок ) а наоборот как бе щастье.
я вот открыто заявляю Шубы нет, Ног из под ушей тоже нема ) звиняйте :weep:

слушайте, Пакс, а вот как вам межнац. браки? или вы опять скажете, что нет разницы?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:41:50

  • 0

#30359
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

эх, Зебра, и не говорите. я тож думаль, что в наше время деньги это не порок ) а наоборот как бе щастье.
я вот открыто заявляю Шубы нет, Ног из под ушей тоже нема ) звиняйте :weep:

деньги..ну дык этаж от отношения к ним зависит...
  • 0

#30360
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Зебра

я не богат. и я не при деньгах.

мыло paks13@yandex.ru
Надеюсь у вас слова не расходятся с делом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.