Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#30321
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я фигню не думаю. вот только думаю что любят не за, а вопреки. это понимаешь когда реально любишь :(
  • 0

#30322
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Рас, да ладно тебе ) я так думаю понятно почему, депрессия, с каждым годом становлюсь старой, почти уже замужняя, то бишь моя вольная жизнь за бортом (нет, не подумайте, что я о ней жалею, но как и любая девушка люблю внимание и флирт и прочее в таком же духе)

Зебра, а что такое любовь? раз крышу сносит?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:10:13

  • 0

#30323
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


а есть кого предложить? :spy:

так значит варианты рассматриваете ?! :smoke:

я рассматриваю сейчас конкретную кандидатуру конкретного человека на лёгкие симатишные пастельнинькие такие отношеньица,а на замужество нееее...но если он меня покорит...тогда и будем думать
  • 0

#30324
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

знаете, я вот про любовь думаю... я люблю за что то, это не значит что я люблю его за большие деньги, хороший кекс ну или за машину )
да и меня любят за что то, да хотя бы за то что я такая хорошая, симпатичная ну и кому как.
в реальности любви без условий не бывает, ну или бывает разве что в 15 лет? (во всяком случае в мои 15 все так и было)

Мы ж вроде закончили споры об этом ?! :spy:
Слова "я такая хорошая, симпатичная" мне вообще таааак понравились. :D Чувствуется рука мастера :rolleyes:
  • 0

#30325
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Айка, не смеши. куда тебе старой быть. что то еще хотел сказать... но забыл
  • 0

#30326
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
А фотки у вас есть?:)
  • 0

#30327
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра, а что такое любовь? раз крышу сносит?

любовь это химический процесс
Ссылочка,посмотри...а хотя не стоит наверное
  • 0

#30328
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я рассматриваю сейчас конкретную кандидатуру конкретного человека на лёгкие симатишные пастельнинькие такие отношеньица,а на замужество нееее...но если он меня покорит...тогда и будем думать

По этому Я Вас в ветке про секс наблюдаю ? :rolleyes:
  • 0

#30329
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Рас, да ладно тебе ) я так думаю понятно почему, депрессия, с каждым годом становлюсь старой, почти уже замужняя, то бишь моя вольная жизнь за бортом (нет, не подумайте, что я о ней жалею, но как и любая девушка люблю внимание и флирт и прочее в таком же духе)

Зебра, а что такое любовь? раз крышу сносит?

Да что ты будешь делать ?!
Что за опять, старею и бла бла бла ? Девушке всегда 18.
Даже Я это знаю.
  • 0

#30330
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


я рассматриваю сейчас конкретную кандидатуру конкретного человека на лёгкие симатишные пастельнинькие такие отношеньица,а на замужество нееее...но если он меня покорит...тогда и будем думать

По этому Я Вас в ветке про секс наблюдаю ? :rolleyes:

эка вы наблюдательно наблюдаете то:о))
нет...в вестке секс я развлекаюсь когда делать нечего...а рассматриваю кандидатуру не там:о) уж точно..
  • 0

#30331
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да ладно тебе Рас дай хоть старой побуду, еще поворчать могу ) это дело я умею )
да во мне мастер нет-нет, а пробивается :laugh:
...эхма... и подумаль, что на ночь не стоит разбирать такие вещи =)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:20:37

  • 0

#30332
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что за опять, старею и бла бла бла ? Девушке всегда 18.
Даже Я это знаю.

/me считает что Kitaec умеет грамотно девак развадить на пожениться,потом перевернуть и ещё разок пожениться успокоить девушку
  • 0

#30333
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, грамотно присесть на уши это тоже надо уметь )
рука мастера (с)
не зря же пикапингом аж группам занимаются

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.09.2010, 00:21:04

  • 0

#30334
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да ладно тебе Рас дай хоть старой побуду, еще поворчать могу ) это дело я умею )
да во мне мастер нет-нет, а пробивается :laugh:
Зебра, у меня вот что...
вы говорите о наркомане, но в здравом уме разве нормальная (в общем понимании) девушка подойдет к норкоману?
ну да, сейчас вы скажете, ну раз крышу снесет то подойдет, не спорю с этим, но разве это любовь? разве это не наваждение? не страсть? ну на крайняк желание приключений в жизни? максимализм, адреналин?
но ведь это когда нибудь проходит.

п.с. а вот настоящая любовь вечна? или тоже проходит?

Я Вам фильм дам посмотреть про любовь "тайны любви" называется.
Документальный фильм. С объяснениями того что это такое из-за чего возникает и когда кончается.
Но на сколько Я помню там говорится о том что даже когда любовь проходит у людей (примерно 20%) остаётся что-то похожее на любовь. При взаимопонимании, уважении и других вещах. Люди остаются по прежнему счастливы друг с другом.
  • 0

#30335
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

эка вы наблюдательно наблюдаете то:о))
нет...в вестке секс я развлекаюсь когда делать нечего...а рассматриваю кандидатуру не там:о) уж точно..


А ЗДЕСЬ?:) Я уверен, что здесь:)))
  • 0

#30336
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да ладно тебе Рас дай хоть старой побуду, еще поворчать могу ) это дело я умею )
да во мне мастер нет-нет, а пробивается :laugh:
Зебра, у меня вот что...
вы говорите о наркомане, но в здравом уме разве нормальная (в общем понимании) девушка подойдет к норкоману?
ну да, сейчас вы скажете, ну раз крышу снесет то подойдет, не спорю с этим, но разве это любовь? разве это не наваждение? не страсть? ну на крайняк желание приключений в жизни? максимализм, адреналин?
но ведь это когда нибудь проходит.

п.с. а вот настоящая любовь вечна? или тоже проходит?

Люди,бывает,годами наркоманят, и по ним не скажешь.
Всё проходит, и любовь в том числе
Настоящая любвоь трансформируется в другое настоящее более глубокое чувство,недоступное молодым зилёным
  • 0

#30337
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я Вам фильм дам посмотреть про любовь "тайны любви" называется.
Документальный фильм. С объяснениями того что это такое из-за чего возникает и когда кончается.
Но на сколько Я помню там говорится о том что даже когда любовь проходит у людей (примерно 20%) остаётся что-то похожее на любовь. При взаимопонимании, уважении и других вещах. Люди остаются по прежнему счастливы друг с другом.

не...а на что я ссылку о давала?На этот как раз фильм
  • 0

#30338
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
* в общем не слушайте меня. настроения у меня нет, вот и хочется со всеми спорить (
  • 0

#30339
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


эка вы наблюдательно наблюдаете то:о))
нет...в вестке секс я развлекаюсь когда делать нечего...а рассматриваю кандидатуру не там:о) уж точно..


А ЗДЕСЬ?:) Я уверен, что здесь:)))

:о))) Рас:о)))

Гаварю же маладой,хотя канешна,приятный,и явно при деньгах,маладой челавек
  • 0

#30340
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Зебра где можно посмотреть на Вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.