Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24301
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Обычно, конечно, дело в пресловутой "искре", которая между людьми проскакивает, в химии какой-то, но мужчины в данном случае правы, высказываясь о своих антипатиях, так в их восприятии есть ряд черт, которые совершенно антипривлекательны и женщина, обладающая ими, просто не воспринимается как женщина.

Равно как и я мы, девушки, к примеру, не воспринимаем мужчин, обладающих определенным набором качеств.
  • 0

#24302
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений

Обычно, конечно, дело в пресловутой "искре", которая между людьми проскакивает, в химии какой-то, но мужчины в данном случае правы, высказываясь о своих антипатиях, так в их восприятии есть ряд черт, которые совершенно антипривлекательны и женщина, обладающая ими, просто не воспринимается как женщина.

Равно как и я мы, девушки, к примеру, не воспринимаем мужчин, обладающих определенным набором качеств.


наверное, для начала надо просто влюбится :D , а потом возможно все будет проще...
  • 0

#24303
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Обычно, конечно, дело в пресловутой "искре", которая между людьми проскакивает, в химии какой-то, но мужчины в данном случае правы, высказываясь о своих антипатиях, так в их восприятии есть ряд черт, которые совершенно антипривлекательны и женщина, обладающая ими, просто не воспринимается как женщина.

Равно как и я мы, девушки, к примеру, не воспринимаем мужчин, обладающих определенным набором качеств.


наверное, для начала надо просто влюбится ;) , а потом возможно все будет проще...

не надо, ты влюбишься, а он нет и опять страдание! ФИГНЯ ВСЕ ЭТО ВАША ВЛЮБЛЕННОСТЬ!! :D
  • 0

#24304
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений



Обычно, конечно, дело в пресловутой "искре", которая между людьми проскакивает, в химии какой-то, но мужчины в данном случае правы, высказываясь о своих антипатиях, так в их восприятии есть ряд черт, которые совершенно антипривлекательны и женщина, обладающая ими, просто не воспринимается как женщина.

Равно как и я мы, девушки, к примеру, не воспринимаем мужчин, обладающих определенным набором качеств.


наверное, для начала надо просто влюбится ;) , а потом возможно все будет проще...

не надо, ты влюбишься, а он нет и опять страдание! ФИГНЯ ВСЕ ЭТО ВАША ВЛЮБЛЕННОСТЬ!! :D


зато когда ходишь, вся такая влюбленная, видишь в человеке все тока хорошее!!!
  • 0

#24305
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Thalia ну да, а потом когда все проходит, думаешь хера меня на таких козлов тянет :D
  • 0

#24306
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Обычно, конечно, дело в пресловутой "искре", которая между людьми проскакивает, в химии какой-то, но мужчины в данном случае правы, высказываясь о своих антипатиях, так в их восприятии есть ряд черт, которые совершенно антипривлекательны и женщина, обладающая ими, просто не воспринимается как женщина.

Равно как и я мы, девушки, к примеру, не воспринимаем мужчин, обладающих определенным набором качеств.


наверное, для начала надо просто влюбится :D , а потом возможно все будет проще...

Вы способны влюбиться в человека даже если его внешность/поведение противоречит вашему восприятию того, как должен человек, в которого вы МОЖЕТЕ влюбиться?
  • 0

#24307
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы способны влюбиться в человека даже если его внешность/поведение противоречит вашему восприятию того, как должен человек, в которого вы МОЖЕТЕ влюбиться?

на удивление, зачастую так и случается.
Се ля ви, дорогая Нагваль :rolleyes:
  • 0

#24308
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вы способны влюбиться в человека даже если его внешность/поведение противоречит вашему восприятию того, как должен человек, в которого вы МОЖЕТЕ влюбиться?

на удивление, зачастую так и случается.
Се ля ви, дорогая Нагваль :rolleyes:

Филиповна, никада не поверю, что ты влюблялась в плохо пахнущего пузатого дяденьку с золотыми зубами.
  • 0

#24309
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
мну взял поп-корн и занял место в зале :rolleyes:

продолжайте девушки продолжайте :-)
  • 0

#24310
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

мну взял поп-корн и занял место в зале :rolleyes:

продолжайте девушки продолжайте :-)

Боя подушками не будет. Мы так договоримся :(
  • 0

#24311
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

мну взял поп-корн и занял место в зале :-)

продолжайте девушки продолжайте :(

да что тут продолжать? вон уже говорят про стареньких и пузатых, пойду поищу другую темку :rolleyes:
  • 0

#24312
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


мну взял поп-корн и занял место в зале :(

продолжайте девушки продолжайте :D

да что тут продолжать? вон уже говорят про стареньких и пузатых, пойду поищу другую темку :-)

Про стареньких ничего не было :rolleyes:
  • 0

#24313
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сорри, плохо пахнущих, ну раз дядичка значит уже не молод! :rolleyes:
  • 0

#24314
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
жаль, что мы не выбираеаем а нас выбирают ну сколько ждать то вас "здравствуй старость прощай молодость" уф :rolleyes:
  • 0

#24315
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Боя подушками не будет. Мы так договоримся :D


:-) :rolleyes:

но я так и знал ибо вы слишком разумны :(
  • 0

#24316
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

жаль, что мы не выбираеаем а нас выбирают ну сколько ждать то вас "здравствуй старость прощай молодость" уф :rolleyes:

Бог с вами, с такой жизненной позицией действительно только на разлагающихся старперов-неудачников и остается расчитывать
  • 0

#24317
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Боя подушками не будет. Мы так договоримся :D


:-) :rolleyes:

но я так и знал ибо вы слишком разумны :(

... и хорошо отношусь к Филиповне
  • 0

#24318
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


да где ж вы хахали бродите ? :rolleyes: :-)


Уважаемые, а метросексуалы вас привлекают?

А это те которые метро сексят да?

И че, вы тут списками теперь меряетесь? Ну да, чем жи еще разнополым то мерится...а потенциальные мужья заходють..смотярт а вы тут списки чего от них требовать будете обсуждаете и бочком бочком отсюда линяют..немудренно шо вы тут все маструбационалы. Эх, всему вас учить надо. значит сидите и кудахчите что вам ниче нинадо, лишь бы рядом был, а вы для него все сделаете....атвичаю так лучше..меня на такую фигню один раз даж подловили...чудом ущёль слющай, чюдом!
  • 0

#24319
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
стимула маленько не хватает шо поделать то :rolleyes:
  • 0

#24320
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
И эта никада не показаывайте что вы умная, чур чур чур...блондинка...тока слюнки не пускает разви что...мыж терпеть не могем над собой превосходства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.