Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24261
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я за текилу!!!!!
  • 0

#24262
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


А ваще стоп!!!! Вот тут тусующиеся виделись когданть?
Ежели нет так может устроить никчему не обязывающую посиделку за пивом с водкой и грибочками?
А потом уже приглянувшиеся друг другу и без темки найдут друг друга.
А то теме черти знает скока а толку с нее как с козла молока на втрой год дойки.

Санитар, ты как первый раз замужем, чесслово.
Обеспечь кворум со стороны мужчин, а там видно будет.
Лично я пока видела два типа мужчин на встречах этой ветки: неряхи в растянутых свитерах и с плохопомытой головой, а также искатели быстротечных плотских утех. При чем первое не исключает второго.

вы плохо смотрели.
  • 0

#24263
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений

А ваще стоп!!!! Вот тут тусующиеся виделись когданть?


ну кнечно не со всеми
  • 0

#24264
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я за текилу!!!!!

не напоминай. :rolleyes:
  • 0

#24265
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



А ваще стоп!!!! Вот тут тусующиеся виделись когданть?
Ежели нет так может устроить никчему не обязывающую посиделку за пивом с водкой и грибочками?
А потом уже приглянувшиеся друг другу и без темки найдут друг друга.
А то теме черти знает скока а толку с нее как с козла молока на втрой год дойки.

Санитар, ты как первый раз замужем, чесслово.
Обеспечь кворум со стороны мужчин, а там видно будет.
Лично я пока видела два типа мужчин на встречах этой ветки: неряхи в растянутых свитерах и с плохопомытой головой, а также искатели быстротечных плотских утех. При чем первое не исключает второго.

вы плохо смотрели.

Дай-то Бог :rolleyes:
  • 0

#24266
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

ага, я травку например хочу !!! ну и текилу!!!

Ежели тебе травку и текиллу дать, то ты из разряда потенциальных невест перейдешь в глючащую недвижимость.

Нагваль! Ты мне голову не морочь, тут тебе не атлетический клуб а офиснопланктонарий. С такими пожеланиями не на форуме, а к Коралевой на прием личный дабы узнать, где еще таких макак раздают и почем, как ее Тарзанушко. Планку то опусти. И растянутые свиторы...эх...ну почему ты в душу то не смотришь? может у них душа светлая. и с чего вдруг они будут опрятные коли смотреть та за ними бедными некому..оин как умеют так и свитера выбирают, жаны то нету..тыж выходи замуж за солдата и делай из него генерала коли хочешь быть жаной генеральской....патаму как у генералов уже свои жены давно есть)))

Шо касается ништяков на встрече этож на ваш выбор...че вы там с собой принесете чтоб голодающих и неопрятных холостяков прикормить)))))
  • 0

#24267
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль! Ты мне голову не морочь, тут тебе не атлетический клуб а офиснопланктонарий. С такими пожеланиями не на форуме, а к Коралевой на прием личный дабы узнать, где еще таких макак раздают и почем, как ее Тарзанушко. Планку то опусти. И растянутые свиторы...эх...ну почему ты в душу то не смотришь? может у них душа светлая. и с чего вдруг они будут опрятные коли смотреть та за ними бедными некому..оин как умеют так и свитера выбирают, жаны то нету..тыж выходи замуж за солдата и делай из него генерала коли хочешь быть жаной генеральской....патаму как у генералов уже свои жены давно есть)))

Понимаешь, в чем дело, мне почему-то всегда казалось, что отношения - процесс, в котором работа совершается обоими партнерами, а у тебя выходит, что "берите, что дают"
  • 0

#24268
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
У меня выходит что у каждого самца, в зависимости от вида, свой ореол обитания. Так вот миледи вы в болоте, здесь львов нету))))
А если учесть что вы всетаки здесь и всетаки ищите, то Фрэйд сказал бы что вы хотите лягушку но стисняетесь в этом признаца)))
Ну что дальше полемизировать будем или таки приблизимся к соитию еще на один шаг?))))))))))

Сообщение отредактировал Санитар: 09.02.2010, 16:03:47

  • 0

#24269
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да я как раз не полемизирую, я, как упомянуто выше, за кворум с мужской стороны.
  • 0

#24270
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дык эта, пишите объяву типо тадато мы собираемся во всей красе для вас возможные мужья в кабаке такомта...и коли никто не придет то плохо ваше дело..а коли придет это и будет кворумом)))
  • 0

#24271
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня выходит что у каждого самца, в зависимости от вида, свой ореол обитания. Так вот миледи вы в болоте, здесь львов нету))))
А если учесть что вы всетаки здесь и всетаки ищите, то Фрэйд сказал бы что вы хотите лягушку но стисняетесь в этом признаца)))
Ну что дальше полемизировать будем или таки приблизимся к соитию еще на один шаг?))))))))))

не верьте ему, есть львы. и лягушки тоже есть :laugh:
  • 0

#24272
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Так вот миледи вы в болоте, здесь львов нету))))

Классная характеристика ЦТ. Может в подпись взять? :laugh:
  • 0

#24273
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ХМ - чегой-то с вами стало? Почитал пару страниц и не узнаю вас. Авитаминоз что ли?
  • 0

#24274
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Холодно очень :laugh:
  • 0

#24275
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
и ищут все способ согреться :laugh:
  • 0

#24276
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

и ищут все способ согреться :laugh:

а чего искать? тут на ЦТ о нем только и говорят. вот только почему-то только говорят.
  • 0

#24277
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


и ищут все способ согреться :laugh:

а чего искать? тут на ЦТ о нем только и говорят. вот только почему-то только говорят.

это точно :laugh: . потому что никто не решается согласиться :laugh:
  • 0

#24278
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



и ищут все способ согреться :laugh:

а чего искать? тут на ЦТ о нем только и говорят. вот только почему-то только говорят.

это точно :laugh: . потому что никто не решается согласиться :laugh:

а те, кто попробовал, уже ничего не говорят)))
  • 0

#24279
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
почему никто? :laugh:
  • 0

#24280
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



а чего искать? тут на ЦТ о нем только и говорят. вот только почему-то только говорят.

это точно :laugh: . потому что никто не решается согласиться :laugh:

а те, кто попробовал, уже ничего не говорят)))

что ж с ними делают? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.