Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#161
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Грязный абизян, чесал затылок.


О, пацан, я тебя в такое место отвезу, без базару ? Абизян пьяной улыбкой

он не отдавая отчета без слов подбежал к парню и со всей силы ударил того в лицо. Парень подкошено упал. А абизян начал громко кричать на лежащего парня.

да я просто без ума от этого парня! обожаю неадектватность!
Зося и Рокси повзрослели, погламурели, но со школьной скамьи в пирнципе не изменились)))
ЕЛУХ, очень очень клево! и слог, и сюжет почти что экш, динамика и эклектика:rotate:
  • 0

#162
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
афигеть :smoke: асилила все 8 страниц :rotate:

а может коллективным творчеством займемся? :dandy:
  • 0

#163
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Гу ты меня заинтерговала, пошел искать шнур с ЮСБ входом.

Сначала не понял,зачем тебе так называемый "шнур с ЮСБ".

а может коллективным творчеством займемся? :rotate:

а потом после поста Матроскина до меня дошло :smoke:
предлагаю в процессе коллективного творчества исключить всякие "шнуры с ЮСБ", так как это не-попацанскей © Бэдбой :dandy:
  • 0

#164
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
скучно... дальше хочу...
  • 0

#165
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
*разочаровалсо*
Походу, для угрюмого боксера - тяжеловеса с большим черным пистолетом, не нашлось роли. :rotate:
Чтоже, бум ждать кастинга на следующий фильм.
  • 0

#166
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
пачиму иа фсикда ширенку мну? иопт, то баклана дишовава из миня сделают, то озабота каковата, убейти миня штоле ужэ! :rotate:
  • 0

#167
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

пачиму иа фсикда ширенку мну? иопт, то баклана дишовава из миня сделают, то озабота каковата, убейти миня штоле ужэ! :rotate:

Да у них мексиканский сериал - много говорят, но мало стреляют. Предлагал же - дайте стрельнуть в когонить(бесплатно, лишь бы в кадр попасть).
  • 0

#168
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
пусть миня тагда риддег завалит, но штоп маиа смерть вызвала слиозы и сопле маих мнагачисленных фонатог!!! :rotate:типа ахилл протев гектара! :dandy:
зы. асилеш, гомер? :smoke:
  • 0

#169
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
эта...как иво... тут в смысле просто читать все нада?
Жжет тут кто?

Утра всем, кста!
  • 0

#170
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
предлагаю включить футбольную составляющую. Пущай в каком-нить баре показывали бы финал КУЕФА 2005, када Красно-Синие "отодрали" Спортинг.

Сообщение отредактировал MG-42: 14.09.2006, 09:29:08

  • 0

#171
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...могу порекомендовать использовать в крео умение рокси танцевать восточные танцы и мегаа**ительно прогибаться в пояснице... ням-ням...


гу, кто бы говорил про поясницу :rotate: а восточные танцы - это да - вот в тяпницу выступать буду опять. предлагаю после выступления набухаца - типо стресс снять. сорри всем за офф.
  • 0

#172
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

предлагаю включить футбольную составляющую. Пущай в каком-нить баре показывали бы финал КУЕФА 2005, када Красно-Синие "отодрали" Спортинг.


да, да, а Рокси пусть окажется бразильянкой (эгзотическое как-никак:dandy:) и празднует победу бразили в Fifa U17 в Перу в 2005!

Елух, не пускай Бизелю между нами, плиз :rotate:
  • 0

#173
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
где продолжение, афтор?...

зы: всем привет... :rotate:
  • 0

#174
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
предлагаю устроить интригу, пущай появиться новое действущее лицо, который тоже тайно влюблен в Рокси, но только он будет из ооочень крутого сословия, в смысле противоположностью Елуха, и тоже будет нравиться ей :dandy:

кого выберет Рокси?...

восточные танцы - это да - вот в тяпницу выступать буду опять. предлагаю после выступления набухаца - типо стресс снять. сорри всем за офф.


и почему я живу в Астане :rotate:
  • 0

#175
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


Гу ты меня заинтерговала, пошел искать шнур с ЮСБ входом.

Сначала не понял,зачем тебе так называемый "шнур с ЮСБ".

...а я так и не поняла, зачем. И откуда у шнура юсб вход.... :dandy:

пусть миня тагда риддег завалит

...предварительно изнасиловав! это чтоб придерживаться общей атмосферы отжыга :rotate:

заранее сорри за офф:

гу, кто бы говорил про поясницу :smoke: а восточные танцы - это да - вот в тяпницу выступать буду опять. предлагаю после выступления набухаца - типо стресс снять. сорри всем за офф.

...сорри, я улетаю в астану в пятницу вечером на свадьбу одного друга. Прилетаю в понедельник. Жаль, что не смогу пособутыльничать. удачного выступления!
  • 0

#176
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Елух, не пускай Бизелю между нами, плиз

)) Роски -н е волнуйся -я пошутилса - мну Уно нужен -Елух - Уно! любоп должна быть така красявая и романтичная - красавца летчега - и прекрасной садомазохистки))
  • 0

#177
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у аффтора уже мозни закипели наверное от количества сюжетных линий :rotate:

гу, насчет шнура не заморачивайся, это у нас тут с елухом междусобойчег :dandy:
  • 0

#178
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Часть 7 Последний вечер Пэндольфа

- Рокси ? крикнул вошедший в бар Пэндольф ? как ты можешь
Пэндольф подошел к Рокси и взяв ее за руку, оттолкнул от какого ? то парня, которого он мельком видел во время заварушки в саду с Утюгом.
Рокси вздрогнула и повернулась лицом к Пэндольфу. Ее взгляд был еще где то далеко, и она с улыбкой ответила:
- А это ты ? а затем опять повернулась к Елуху
- Пэндольф ? не глядя на него продолжала Рокси - не надо, ты же все уже знаешь? Кстати, познакомьтесь это Елух, а это Пэндольф.
Елух рукою обнял Рокси и прижав ее к себе, протянул другую руку Пэндольфу.
Пэндольф со злобой посмотрел на руку Елуха и не пожимая руки, уже пискляво спросил:
- Кто это Рокси, ты где откопала этого?. ? Пэндольф мельком бросил взгляд на Елуха, полный ненависти.
Вдруг неожиданно с другого конца бара Забаненна, вставая с диванчика, громко крикнула Пэндольфу.
- Слушай Пэндольф, оставь Рокси в покое ? Забаненна почему то подмигнула Абизяну ? у меня сегодня вечер, а то Утюг, то теперь ты портите мне настроение.
- Да, да пусть идет ? вставил Абизян и тоже подмигнул Забаненной.
Пока Пэндольф, глядя на Забаненну хотел что ?то сказать, Рокси и Елух молча вышли в парадную и спустившись по ступенькам растворились в уже надвигающейся темноте.
Мелкий теплый дождик очень тихо капал на землю и горный свежий ветерок приятно ласкал кожу.
Рокси остановилась и закрыв глаза вдохнула всей грудью.
Впервые за долгие годы, она почувствовала какое ? то странное чувство свободы. Уже ей не хотелось следовать заранее установленным правилам, стремиться произвести нужное впечатление и не быть осужденной этой совсем не приятной ей толпой, которые окружали ее на протяжении многих лет.
Конечно, завтра может все измениться и ей придется подчиниться определенной и уже ею любимой логике ее жизни, потому как нельзя изменить все: себя, в первую очередь, свое окружение ? это невозможно конечно.
Но в этот вечер, ей стало на мгновение легко и ничего не хотелось, кроме как быть рядом с совершенно незнакомым ей этим парнем ? Елухом.
Они о чем то тихо говорили и выйдя за территорию ресторана ?Белладжио? медленно шли вниз по улице. Мимо редко пролетали автомобили. И Вот уже в другой мгновение Рокси и Елух совсем скрылись, оставив ?Белладжио?, где немногочисленные, оставшиеся гости собирались вместе с Забаненной, продолжить вечеринку у Бизель.


Часть 8 У Бизель

- Все поехали ? Забаненна уже была пьяна и выйдя в парадную с гостями увидела сидевшего там же на диванчике, в баре, Абизяна.
Забаненна ухмыльнулась:
- Эй, как там тебя, Абизян, господи. Поехали с нами, что уже просто сидеть? Поехали ? кивнула головой Зося.
Абизян радостно вскочил и быстро вышел в парадную.
Забаненна взяла его за руку и громко сказала шуршащей возле входа толпе:
- Где Бизель?. Ну что стоим ? поехали.


К Бизель поехали только Зося, новый знакомый Абизян и еще одна замужняя парочка.
- Ух , Зося ? насмешливо Бизель шептала Зосе на ухо ? ты же вроде с этим официантом сегодня, а ? А это кто -указала кивком на Абизяна Бизель.
-А черт его знает ? Зося устало посмотрела на Абизяна, который скромно сидел и смотрел в окно автомобиля ? это все Рокси, вечно кого ? нибудь надыбает черт знает где.
- Ну тогда я займусь его воспитанием, а Зося ? загадочно улыбнувшись сказала Бизель.
Зося рассмеялась:
- Бизель, ты неисправима ? и девушки расхохотались.

Зайдя в квартиру Бизель, гости устроились на большом диване и хозяйка разлила спиртное и положила на стеклянный столик закуски.
Гости о чем говорили и через некоторое время семейная парочка, вовсю целовалась на глазах остальных.
Зося с интересом смотрела на них, а Бизель подсев к молчаливому Абизяну, прошептала ему на ухо:
- Пойдем со мной, тигр.
Абизян ошарашено посмотрел на Бизель.
- Давай ? ответил Абизян и желая подыграть своей новой знакомой зарычал.



Они встали с дивана и Бизель подмигнула Зосе.
Она завела его в спальню. Абизян вначале не поверил, а затем обалдевшим взглядом рассматривал себя в огромных зеркалах, развешанных повсюду в комнате и даже на потолке.
Бизель дав Абизяну время привыкнуть к необычной обстановке, вдруг толкнула очумевшего парня на огромную кровать.
Абизян рассмеялся. Бизель залезла на него и сильно укусила парня за нижнюю губу.
Тот вскрикнул, но удовлетворенно поддался.
- Раздевайся тигр, ты эту ночь не забудешь никогда.
- Правда ? Абизян в нетерпении переспросил.
- О да ? Бизель слезла с него ? раздевайся, я скора приду ? и томно посмотрела на Абизяна.
Абизян быстро разделся и лег на кровать.
Из соседней комнаты послышался сильный смех Зоси и в комнату зашла Бизель.
- Ой бай- громко сказал Абизян, увидев вошедшую девушку.
На Бизель были черные кожаные трусы с огромной молнией посередине, кожаный лифчик с металлическими шипами, кожаные браслеты, красная маска и огромные красные батфорды до колена. В руках она держала огромную плеть и металлические наручники.
- ну тигр, ты готов ? Бизель заперла дверь.
- Да ? пытаясь скрыть страх ответил Абизян, такое он видел только в кино.
Бизель подошла и зажигалкой зажгла свечку, стоявшую на камоде возле кровати. А затем взяв ошалевшего Абизяна за руки, пристегнула его за запястья наручниками к металлической стойке кровати.
- Ух ты ? Абизян улыбнулся Бизель.
Бизель, взяв свечку наклонила ее к груди Абизяна. Горячий воск капнул и Абизян, вздрогнув, закричал.
Затем развернула плеть и с силой ударила Абизяна по ноге.
Тот опять вскрикнул. А потом опять свечку наклонила уже к члену Абизяна.
- Неет ? крикнул Абизян.
- Если будешь себя плохо вести, накажу ? властно ответила Бизель и достала из камода ошейник.
Она медленно одела кожаный ошейник на шею Абизяна и сильно дернула за металлическую цепь. Абизян дернулся вперед.
И так держа за цепь ошейника одной рукой ? другой хлестала плетью Абизяна по ногам.
Вначале Абизяну было больно, а затем, когда тело уже расслабилось и привыкло к ударам, он почувствовал удовлетворение и, поняв это, опытная Бизель, вытащила из своего комода огромный черный фаллоиммитатор.
Абизян вздрогнул.
- Эй, ты чего хочешь ? с опаской глядел на это изобретение Абизян.
- Ты не хочешь ? опять властно спросила Бизель ? тогда я сама.
И расстегнув молнию на трусах, сев на диван, на глазах Абизяна, Бизель резко ввела фалоимитатор в себя.

#179
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
отжЫг набирает обороты! Елух, нельзя же так! на мой смех уже весь отдел реагирует!

жду романтической части...
  • 0

#180
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Елух -я в онемении сижу уже минут пять - я не поняла Елух - аУно то где и причем тут Абизян?)) Фипа же убьет терь миня по сценарию!)
ЗЫ: я прям не узнаю сибя в гриме))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.