Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1061
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в тихом а**е.
вот вы отжыгаете, господа.
хоть это как-то не в тему, но... спасибо на добром слове :-)

Переписка:10 писем в бесконечность

...тихо вздохнулось
  • 0

#1062
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну Ловер ты завернула капец.
Про молочные железы ? это ты зря, это же аж руки чешутся что нибудь соорудить веселое в стиле А. Хичкока. Типа такого, ибо работать в воскресенье грех, говорю как правоверный фарисей?..
Гу, ты позволишь еще раз использовать твой ник, просто тематика беседы очень способствует?

Истории учреждения ? 12

В кабинет главного врача отделения невралгии и пограничных состояний психиатрического пансиона, забежал запыхавшийся лаборант кафедры турбулентной психопатии Иван Шнрунссель ? Грымгрылов:
- Невроза Матвеевна ? крикнул Иван Штрунссель ? Грымгрылов - Невроза Матвеевна, к нам новый пациент ? лаборант, оттирая слезы счастливо посмотрел на главного врача.
Главный врач загадочно улыбнулась, стоя возле открытого окна, запрокинув руки назад и теребя в них металлический блестящий молоточек.
- садитесь Иван Шнрунссель ? Грымгрылов ? главврач повернулась к двери ?садитесь ? она властно взглядом приказала молодому долговязому лаборанту сесть на стул в центре кабинета.
Тот сел, глубоко вздохнул и закрыл глаза.
- запрокиньте ногу- главврач прошлась вокруг стула на котором сидел лаборант ? да нет же, правую на левую, умница?.. вытяните руки, обе, держите их на уровне кончика носа?Так-с ? главврач подошла поближе к лаборанту и тихонечко ударила его блестящим молоточком по коленной чашечке:
- Ай ? вскрикнул лаборант и улыбнулся.
Затем главврач постукала молоточком себе по лбу, удивленно и неудовлетворенно покачала головой и подошла к металлическому шкафу, в котором на полке было аккуратно выложено порядка 125 блестящих молотков.
Невроза Матвеевна внимательно, со взглядом профессионала рассмотрела каждый молоточек и выбрала из них один ? на котором было выгравировано:
?Неврозе Матвеевне, лучшему психиатру в день рождения?.
Потом, Главврач вернулась к улыбающемуся глупой улыбкой лаборанту, сидевшему все так же с вытянутыми руками и закрытыми глазами
- Невроза Матвеена, ну вы же проверяли меня утром два разу ? лаборант открыл один глаз, а затем в страхе опять его закрыл.
- Молчать ? главврач потрогала рукой каленную чашечку лаборанта, что то пробурчала и теперь уже сильно ударила моточком.
Лаборант вскрикнул, его нога нервно дернулась:
- Невроза Матвеевна, ну хватит уже ? не в силах терпеть боль, закричал молодой лаборант- к нам пациент новый, ну?. Больно же как ? лаборант завернул брюки и посмотрел на свое посиневшее от многочисленных ударов колено.
- Введите ? Невроза Матвеевна вытерла молоточек и нежно положила его на место в металлический шкафчик.

Через некоторое время ввели молодого человека, на первый взгляд мужского пола, с взъерошенными волосами, в коротеньких брюках и в сандалиях, из под которых виднелись разного цвета носки. Его правый глаз бессмысленно смотрел на главного врача, а левый глаз еще бессмысленнее уставился на лаборанта, который стоял справа и все так же улыбался.
- проходите ? потирая руки, сказала главврач ? какой же хороший пациент?замечательно?Редкий экземпляр.
- Садитесь голубчик ? главврач показала рукой на стул, на котором еще сохранилось тепло лаборанта.
Пациент прошелся в центр кабинета и сел на краешек стула.
- присаживайся поудобнее ? главврач подошла к своему металлическому шкафчику, затем выбрала молоточек побольше того, которым она только что проводила осмотр лаборанта ? ну, дорогой мой, что тебя беспокоит.
Пациент опустил голову и издал нечленораздельный звук, напоминающий отдаленно: Гу..
- что ты сказал ? главврач наклонилась к пациенту.
- Гу,?гу ? тихо проговорил пациент.
- понятно ? главврач посмотрела на лаборанта ? так, историю болезни мне?.видимо он не в первый раз у нас?.быстро.
Лаборант кивнул и скрылся в светлых коридорах учреждения ? 12, именуемое в народе как психдом.
Главврач в это время медленно обошла пациента:
- закройте глаза, вытяните обе руки на уровне кончика носа.
Пациент поднял обе ноги на уровне кончика носа.
- отлично?.замечательно ? сама с собой разговаривала главврач ? потрясающий пациент.
Затем она сама подняла обе руки пациента и нежно рукой закрыла его глаза:
- не бойся, я твоя мамочка ? тихо прошептала главврач на ухо пациенту и нежно ударила по коленной чашечке пациента, у которого от удара вздрогнула правая рука, но нога осталась на месте.
- Замечательноооо ? в экстазе крикнула главврач, распустила жидкие и редкие волосы на голове ? абажаю психов ? ее взгляд был полон загадочного и непонятного удовольствия, которое переживается женщинами в минуты блаженства.
- скажи хоть что нибудь ? главврач наклонилась к пациенту очень близко, ее губы почти уже касались его губ ? скажи мне, что ты неизлечимый псих
Пациент, придавленный к спинке стула, испуганно пожал плечами и тихо опять повторил:
- Гу, гу.
- О боже ?главврач закатила глаза ? повторяй милый еще и еще?. Еще и еще?.еще ? она обессилено села на свой стул и опрокинула голову назад.

Канец 1 части
************

#1063
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

использовать твой ник, просто тематика беседы очень способствует?

...и пограничных состояний психиатрического пансиона,

...насторожило ;)

читала вслух, каждое имя четко и внятно проговаривала по два раза. :rotate:
елух, скажи честно, откуда ты берешь материал? :-)
  • 0

#1064
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мда... :-)

хорошо что это конец только первой части
  • 0

#1065
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Вчера с корешами сидели и в четыре гитары + фоно ну, типа музицировали до ночи и тут чета как то неожиданно тему завернули про группу Кино.
Хотя не поклонники, но все таки Цой был явлением ? Камчатка в Питере, тулебайка, старые дворы на Калинина, в общем с ним связанно у нас в алма ате очень многое..
А поскоку последнее время я гоню по тяжелой и выражаю/ рожаю мысль тока креативами, то почему бы и нет.
Короче в продолжение вчерашнего блюз пати я продолжаю?

Маленькая ремарка:
Рок группа Кино


Вроде жив и здоров
Вроде жить, не тужить
Так откуда взялась - печаль

Холодный осенний дождь мелко накрапывал. Желтые потускневшие листья украсили город, прощаясь с людьми до весной. Весной город опять расцветет ? ведь так было всегда.
Он сидел на скамейке в безлюдном парке и думал, что же лучше полная пачка сигарет, но без спичек, или полный коробок спичек, но уже без сигарет.
Странный выбор ? он вытащил из кармана помятую пачку сигарет ? в ней оставалось лишь одна сигарета ? затем еще раз открыл пустой коробок.
Казалось даже со стороны, что он слишком уж погружен в размышления ? ни мелкий дождь, ни холодный пасмурный осенний день его не беспокоят. А впрочем, он прав, осень пройдет, пройдет зима и наступит весна - ведь так было всегда.
Вдруг он встал и загадочно посмотрел на солнце ? правда, что можно разглядеть сквозь серые тучи, которые медленно и безучастно плыли куда то дальше, то ли на запад, то ли на восток - а затем он пошел, ускоряя шаг, внешне очень уверенно и даже грациозно чеканя шаг за шагом. Он вышел из парка и на секунду остановился ? мимо проходили люди с опущенными головами. Но что за напасть опускать взгляд ? кого они боятся. Что они потеряли в грязной земле: это всего лишь лужи, а осень пройдет, пройдет зима, наступит весна ? ведь так было всегда.
Он не знал куда ему идти ? да и идти то было некуда: вперед, назад, налево, направо ? без разницы.
он шел как то бессмысленно и почти безучастно: весь мир спешит, бежит, торопиться жить, а он завернув в старую арку с потрескавшимися стенами и вечной вонью ? вышел наконец в старый питерский двор.
Отпер дверь и спустился в кочегарку: здесь уже вопрос о спичках не стоял, именно здесь куда важнее пачка сигарет.

****************

Он удобно, насколько это возможно, уселся на стуле, запрокинув ноги на измазанный мазутом стол - держа в одной руке мутный стакан с чаем, а в другой руке ту самую сигарету.
Уголь неприятно трещал, по всей кочегарке расползался неприятный запах горения.
Почему же он так был в тот момент несчастен в своем одиночестве?
А возможно ли, что и одиночество может дарить счастье?
Ведь, что ему мешало раствориться в огромной массе людей ? поймать их ритм жизни, бежать вместе с ними, одаривая их минутами счастья. И получая счастье взамен ? это ведь так просто.
Но дело в том, что люди делятся на две категории: одни сидят на трубе. А другим нужны деньги.

*********************

Он вышел из кочегарки, держа в руке ту самую смятую, но уже пустую пачку сигарет: чистое небо сияло россыпью звезд ? он улыбнулся и пошел.
Когда он вышел за арку, к нему молча примкнул один человек, через десять шагов - уже двое, затем позади него шли уже четверо. Они молча шли в сторону невского, передавая друг другу бутылку вина и три сигареты.
Он затянувшись и передав сигарету другому всматривался в темноту?..

******************


Солнце садилось на западе: вначале отблесками темно желтого, почти красного цвета.
Он стоял у открытого окна и наблюдал за закатом.
Он знал, что завтра солнце вновь покажется уже на востоке, он проснется и оно будет так же сиять ? но печаль и грусть прощания всё еще не отпускала его.
А когда уже ночь опустилась на его любимый город, он продолжал наивно искать среди непонятных и возможно погасших звезд, ту свою единственную.
Но он знал, то, что мы видим на небе это обман ? этих звезд уже нет, это лишь их сияние, которое дошло до нас сквозь одинокую вселенную.
Но ведь так было всегда ? звезды гаснут, а их сияние всё еще можно увидеть на чистом небе.

#1066
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мля, больше пока не могу я уже неприлично ржу как конь
Продолжаем экскурс в медицину. (обожаю эту тему)


Истории учреждения ? 12

Глава 2 История болезни пациента


Часть 1 История Профессора Криворукова

- Федкий случай ? профессор лингвистики Корявословец, погладил белую бороду и поправил пенсне ? мда, фто такое гу- гу. В основе лексического спектаального анализа, я пфихофу к мнению, что это фоума защитного выаажения больного?понимаете ? профессор взял указку и показал на плакат, на котором было запечатлено развитие человека от примитивной обезьяны до хомо ? сапиенса ? на каком то этапе фафвития, пфоизофло оттофффение словафной основы головного мозга и в подсознании закфепилась та фаза фазвития, котофая соответствовала психо ? лингвистическому фтатуфу пафиента в момент фобытия, котофое привело больного в стадию фаасстфойства.
- а я все таки предлагаю пересадить пациенту мозг половозрелого шимпанзе ? вмешался в разговор заведующий кафедрой гинекологической лоботомии мозга профессор Криворуков ? вы знаете. Коллеги. Я сейчас разработал удивительную методу ампутации мозга?

- А я думаю ? громко сказала Невроза Матвеевна, встав со стула и угрожающе провела блестящим молоточком себе по груди ? необходимо проводить разработанную моей кафедрой терапию?. Я, к сожалению, не виду статистический анализ, но все те пациенты, которые подвергались мною терапии, больше к нам не возвращались.
Профессор лингвистики ехидно захихикал и опять погладил белую бороду, от которой постоянно отходили комки белой шерсти:
- мда, судаыня ? профессор снял пенсне и вытер об бороду ? нет, нет судаыня. Вы глубоко офибаетесь, мда. Ваши методы, унс патиум гемо тадиус, так фкафать, устаели, мягко выажаясь.
- Много фи фнаете ? передразнила Невроза Матвеевна маститого лингвиста и показала ему желтый язык.

- ну хорошо, хорошо ? перебил их профессор Криворуков ? значит так, предлагаю провести терапию, и анализировать тенденции в течение непродолжительного и продолжительного периода времени, а затем провести лоботомию коры головного мозга и пересадить правое полушарие мозга половозрелого шимпанзе, а левое гориллы до брачного периода. .
- Идеальный курс лечения ? в один голос захлопали в ладоши три светоча науки.
******************


Прежде чем вернуться в учреждение ? 12 необходимо доподлинно рассказать о величайших опытах профессора Криворукова
В числе его пациентов были группа Нурлан и (забыл название, ну это казахстанская группа где два огромных Дауна прыгают, ну там еще один с бекенбардами а другой в темных очках, являющих собой неудачный опыт очкопромышленности), группа Король и шут, Ж. Агузарова, ну и конечно же?.

Однажды дождливой августовской ночью, профессора Криворукова разбудил телефонный звонок.
- Профессор ? его лаборантка почти кричала в телефонную трубку ? профессор, тут вас ждут, приехала звезда из Москвы инкогнито лично к вам и ждет вас на гинекологическом кресле.
- Так-с ? профессор надел два протеза на руки, вставную челюсть и один протез в глаз - пока ничего не вставляйте ? у профессора дрожали губы ? ничего, слышите. Дождитесь меня.
****************


- Обожаю ? московская мега звезда С. Зверев одиноко сидел на гинекологическом кресле в операционной кафедры гинекологической лоботомии ? как же это приятно, о боже?.Да?.надо купить себе такое же кресло, белый халатик..ммммм. супер, гламурно..
- Ну-с ? в кабинет радостно влетел Криворуков и подвинул стул к креслу ? на что жалуетесь больной.
- Фу ? С.Зверев открыл глаза ? как грубо?Больной.. я не больной.
- ну ладно, ладно ? Криворуков удивленно рассматривал леопардовые стринги московского певца ? парикмахера ? что у вас.
- Я слышал, доктор, что вы можете всё ? Зверев приподнял еще выше ноги - вот?посмотрите.
Так ?с ? профессор надел очки ? что тут у нас?..АААА ? в страхе закричал профессор ? что это, но как это?дааааа.
- я несчастлив профессор ? заплакал С. Зверев ? в свое время я очень удачно пересадил себе бедра, ноги, брови, нос, язык, уши, груди. Но с самым ценным произошла катастрофа, профессор?. Мне тяжело ходить. Понимаете.
-мдааа ? задумался профессор- резать. Непременно резать и еще?.думаю вам надо попробовать пересадить головной мозг?могу предложить несколько вариантов, хотя размер вашего черепа позволяет предложить лишь мозг окуня сибирского и кота китайского.
- профессор, я весь ваш ? парикмахер задрал ноги еще выше.
- ну что вы, что вы. Опустите ноги, это собственно ни к чему?



*************
Операционная. Спустя 5 часов

- Лом?.. ножницы??.тампон?? да не ваш тампон, медицинский тампон ? крикнул профессор на лаборантку ? дрель?? еще тампон??пилу?.. молоток??гвозди?. А теперь окуня?вы уверены, что это мужская особь?..как вы определили?.. вы где его взяли?.на мясном рынке?..а вы уверены что это окунь??больше похоже на кильку?.. ой а что это?..а что тут?боже?..вы видите извилины у пациента?. Я тоже не вижу?..уникально?..ни одной линии на коре головного мозга?..так-с, продолжаем?..браво?.сколько извилин у окуня?..одна?..отлично??гвозди?.скотч?..можете изолентой закрепить?.
- Профессор браво ? зааплодировали его помощники лаборанты.

проодлжение следует

#1067
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...елух, ты теперь просто обязан оплатить мне ботокс :smoke: :lol:
  • 0

#1068
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, не вопрос.
тока узнать бы что такое ботекс.
Ибо как ты видишь я шарю в медицине дай бог.
Особенно в теме гинекологической лоботомии мозга.
Но вообще вопрос в другом для меня лично загадка весь россий. Шоу бизнес, я не говорю про наш, это тоже полный капут.
Как такие люди как Собчак, Зверев, вообще кто они, для чего их показывают по телеку.
Особенно накрашенную рожу стилиста, ну бред чистой воды.
Но прикол в другом, этих Даунов реально пипл смотрит ? это вообще нечто.
Прикольнее еще другое ? то что эти Дауны формируют массовую поп культуру и люди мыслят такими категориями бреда.
Черт с низкопотребной музыкой ? она конечно же необходима, если бы весь мир грузился под металлику или чистый арт какой нить ? был бы тоже перебор.
Но ЭТО (Зверев и т.п) ? савершеннейшая бессмыслица, как в плане поп культуры лайтс, так и вообще с точки зрения существования атомов на земле.
Вот допустим, мне нравится городской стиль а ? ля дольче и габанно, такая маленькая Италия в нью Йорке, ну не знаю, с точки зрения формирования стиля тот же Гальяно, ну чистой воды стеб.
Но то как выглядит Зверев, это бедному Гальяно даже после трех доз кокаина не приснится. Ну не понять мне - нафиг красить мужскую рожу (хотя от мужской рожы осталось только имя и фамилия, все остальное гибрид непонятно чего вообще)
Но даже дело не в стиле, а в том, что когда это чудо открывает рот ? блин слов нет. Капец один.

#1069
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...чувствуется, сильно занозил он тебе )
во все времена они были. только раньше назывались паяцы и дуры, а сейчас - звезды шоу-бизнеса.

зы. ботокс вкалывают теткам, чтобы избавиться от мимических морщин )
  • 0

#1070
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да не, просто за державу обидно, блин какой то абсурдный зверев не знает по утрам какого цвета трусы одеть, а реально талантливейшие питерские поэты Михеев там еще один, фамилию забыл. Блин спиваются и умирают в безвестности.
Но самое обидное, что люди как быдло унижают себя, глядя на весь этот бред.

Зызы: Гу, от арт хауса морщин не может быть априори, гарантирую. Верь мне и твое лицо станет сиять здоровьем и сладострастной загадочностью.

Зызызы: ботокс в топку.

#1071
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зызызызы: я тут обдумываю сценарий продолжения шедевреальной, эпохальной скурпулезной истории учреждения ? 12 про трудовые и суровые будни докторов и анонс: пора внимательно изучить развитые молочные железы Ловер (при мысли о развитых молочных железах Ловер у порядочного пациента сносит крышу).
Что есть молочные железы. Какова их природа. Почему их хочется трогать и смотреть. По моемому все только трогают и смотрят, ну или (как я к примеру) только еще мечтают потрогать и посмотреть. Так вот впервые в мировой художественной классической литературе будет раскрыт секрет почему мужская особь с развитыми половыми признаками мечтает о молочных железах.
А затем уже мы раскроем тайну загадочного пациента и что означает Гу ?Гу. И вылечат ли его наши доблестные врачи. Вот в чем вопрос

#1072
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да не, просто за державу обидно, блин какой то абсурдный зверев не знает по утрам какого цвета трусы одеть, а реально талантливейшие питерские поэты Михеев там еще один, фамилию забыл. Блин спиваются и умирают в безвестности.
Но самое обидное, что люди как быдло унижают себя, глядя на весь этот бред.

если бы "реально талантливейшие питерские поэты" не бухали бы как звери, то они бы в телевизоре выступали. а так х**е, эти ссинячились, кого показывать? вот и показывают скотный дом: петуха и лошадь. :)
  • 0

#1073
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Нет бедбой, тут я с тобой не соглашусь.
Нах их показывать по телеку.
Во прос не в этом, а в том. Что само общество не хочет принимать, то что реально ценно.
а хочет, смотреть на бред типа того, какую чушь в течение часа несет Зверев и какую еще ахинею вынесет Собчак.
Так прикол еще в том, что пипл жаждет этого, а мега звезды реально верят что они творят высокое и доброе.
Нащет алкоголя, наркоты и рокенролла.
ну так было всегда ? раньше поэты умирали на дуэлях, в наше время от наркоты.
Таков закон жизни.
Осуждать их мы не вправе бедбой, можно лишь посочувствовать и еще раз насладиться моментом, когда величайшее рождалось в низменнейшем.

#1074
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Нет бедбой, тут я с тобой не соглашусь.
Нах их показывать по телеку. Во прос не в этом, а в том. Что само общество не хочет принимать, то что реально ценно. а хочет, смотреть на бред типа того, какую чушь в течение часа несет Зверев и какую еще ахинею вынесет Собчак. Так прикол еще в том, что пипл жаждет этого, а мега звезды реально верят что они творят высокое и доброе.

хахаха. пипл вовсе этого не жаждет. потому что нормальный человек (а я же не один такой, верно?) этот кал смотреть не будет. пипл жаждет хорошего развлечения. те же самые "гениальные" поэты могли бы использовать свой талант для развлечения. а не маялись бы х**той типа "ах, искусство". потому что искусства нет (его и не было никогда), есть интертейнмент. грамотно распиареные интертейнеры вошли в историю, а этих "гениальных" алкашей спустили в унитаз.

Нащет алкоголя, наркоты и рокенролла.
ну так было всегда ? раньше поэты умирали на дуэлях, в наше время от наркоты. Таков закон жизни.
Осуждать их мы не вправе бедбой, можно лишь посочувствовать и еще раз насладиться моментом, когда величайшее рождалось в низменнейшем.

я не осуждаю, я пытаюсь смотреть трезво. :)

зы. ради спроведливости и петух и лошадь тоже в канализации. тока они об этом еще не подозревают. ;)
  • 0

#1075
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бедбой, ты говоришь о массовой культуре, о сфере развлечения и прочих вещах.
Мне, к примеру, тяжело представить, Джима Мориссона, выступающего в программе там где бы он готовил омлет и рассказывал шутки из жизни.
Эти алкаши не стремились в телевизор и это их существенно отличает от поп ? культуры.
Ты меришь популярность исключительно рейтинговыми инструментами: унитаз, телевизор, их никто не знает ? ну вот к примеру я знаю, еще там много людей знают, и возможно этого достаточно.
Бедбой, ?ах искусство? - нет такого понятия вообще.
Это просто штамп: Почитай ЖЗЛ Достоевского, Толстого, Уайльда, Пушкина ? они не сидели на балконе и не думали о том что вот они такие насчастные и тратят свою жизнь ради искусства, им ваще насрать было на все.
Дотсоевский писал, дабы уравновесить свои грехи, толстой чтобы хоть как то урезонить свою безумную сексуальность, Уйльд стебался над маразматическим английским обществом клубов ?Любителей бюфштексов?.
И все они были из той категории, по которым плакал унитаз. Но прошло время и в унитаз уплыло, то что должно было уплыть, а они остались, будучи в свое время так же почти на грани безвестности.

#1076
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А я продолжу, чета полюбился мне профессор Криворуков, и невроза матвена.

Истории учреждения ? 12

Глава 2 История болезни пациента


Часть 2 и еще раз о профессоре Криворукове: майн камф.

- Боже ж мой, боже ж мой ? профессор Криворуков метался по кабинету- какой успех, вы не представляете, коллега, моя жизнь снова наполнилась смыслом ?.Боже ж мой.
- Сядьте ? Невроза Матвеевна налила воды в стакан и пытаясь успокоить коллегу, незаметно постукивала молоточком по коленям профессора,? вот, профессор, выпейте.
Профессор вздохнул, залпом выпил стакан воды, которая моментально вытекла из нижнего шланга закрепленного возле правого ботинка.
- Такого успеха у меня не было аж с 1925 года, когда Совнарком медицины утвердил мою дипломную работу ?Груди - средство классовой борьбы за господство мирового пролетариата ?.
*****************

Москва, 1925 год, Совнарком медицины.

- Нет, нет и нет ? аспирант Криворуков вскочил на трибуну ? товарищи, вы не представляете, что обычные развитые молочные железы женской особи способны творить чудеса ? Криворуков вытянул вперед правую руку, а левой рукой пригласил студентку медицинского института товарища Довалко Товарищину Раздвигайловну.
Девушка невысоко роста с ярко выраженными развитыми молочными железами и с таким же развитым рабоче ? крестьянским выражением лица, уверенно поднялась на трибуну:
- Товарищи, поприветствуем нашего младшего товарища. Члена ВЛКСМ, будущего работника совнаркома медицины, товарища Довалко Т.Р?..Ура товарищи?.. товарищ Довалко, продемонстрирует своим старшим товарищам орудие передового пролетариата за мировое господство?.прошу вас, товарищ Довалко.
Товарищ Довалко гордо расстегнула верхние пуговицы и продемонстрировала залу - работникам Совнаркома медицины свои, именуемые в гнилом буржуазном мире, груди.
- вот товарищи ? молодой аспирант Криворуков подошел поближе к тов. Довалко и схватил сильно рукой за грудь девушку ? вот она сила мирового пролетариата? Это не просто инструмент кормления будущего поколения рабочих и крестьян??наши сестры по партии не станут прятать это от глаз товарищей? у них нет секретов от своих товарищей?.. пожалуйста товарищи кто хочет потрогать, прошу вас?. Нет, нет осторожно, прошу вас по одному, по одному?.. ну товарищи,?.. товарищ Довалко всем покажет?.что вы как дети?.ой помогите, я падаю?.. держите меня?. Не наступайте на меня?. Товарищиииии?

********************
- Ну Невроза Матвеевна, ну что вы в самом деле, ну хватит меня бить вашим молотком по коленям?.ну посмотри, что вы наделали?.ну глаз упал?.закатился под стол ? Криворуков снял один протез с руки и попытался им вытащить закатившийся под стол глаз.
Невроза Матвеевна уже сняла чепчик с головы, закатила глаза и издала из глубины легких загадочный, томный гортанный звук, который профессор Криворуков не слышал с 1956 года?..
*****************

Квартира семьи Криворуковых, 1956 год

- Изнемогаю я ? раздавались жалобные стоны из спальни квартиры семьи Криворуковых ? Криворуков, ты обманул меня, нет духовного единения Криворуков?.. есть позывы тела?.Изнемогаю я уже 30 лет?. Приди же ко мне мой духовный супруг?.. стань теперь супругом во плоти??..Криворуков ты где.
Из кабинета Криворукова жалобно послышалось:
- Ну Марфуша, что ты в самом деле??? В тебе кричит похоть?.Ты же педагог, кандидат филологических работ, как там, князь Болконский посмотрел на Наташу Ростову и ускакал на войну. И любили они друг друга долго и счастливо на расстоянии. - - Плевать на Болконского? Я сама сейчас приду ? послышались скрипы кровати и отборные ругательства
- Криворуков. Я иду?. Ты 30 лет морочил мне голову, но сегодня ты не уйдешь?.. Боже, как же я изнемогаю?..
Криворуков в страхе спрятался на балконе 4 этажа:
- Где ты, Криворуков?.решил в прятки поиграть?ну-ну?.сейчас мамочка тебя найдет и отшлепает?..нихороший мальчик?. АААААА, ты спрятался на балконе?. Криворуков брось?. Слезь с перил?. Ты что Криворуков?.. Осторожно Криворуков?. Боже, упал?.

**************

- Бесполезно, невроза Матвеена ? Криворуков вставил глаз задом наперед ? ой, ничего не видно.
- Посмотри на мою уставшую и одряхлевшую, но всё еще желанную грудь ? Невроза Матвеевна разорвала в порыве страсти белый халат.
- Бесполезно, Невроза Матвеевна, я ничего не вижу?Абсолютно ничего ? Криворуков пытался развернуть глаз, а когда развернул ахнул:
- Невроза Матвеевна, что вы в самом деле. Вы же в матери мне годитесь ей ? богу.
- Ну это вы загнули ? Невроза Матвеевна оскорбилась ? в матери вряд ли, ну может в старшую сестру, но не на много же, может только лет так на 25 ? невроза Матвеевна прилизала плешь на голове ? ну посмотри на меня, мой милый умный ученый?. Хороша ведь.
Криворуков вспомнил еще один свой удачный опыт.
********************




- Вы верите в красоту, профессор ? М. Распутина лежала на гинекологическом кресле и ее рука нежно касалась выложенного кафелем пола.
- Позвольте, мадам, но я категорически не обнаруживаю на вашем теле пупка ? Из под кресла появилось утомленное лицо профессора ? Где же пупок, позвольте полюбопытствовать.
- Где?..Где?.в ?? - ухмыльнулась М. Распутина ? и это не аллегория, посмотрите там, по крайней мере, в прошлом году там видели мой пупок?.. всё не удачный поиск красоты.
- Действительно, нашел ? радостно крикнул профессор ? ну значит так, груди я закрепил спицами, чтобы она не спадала в положении лежа и наполнил углеводородом, как вы просили, чтобы она легко вздыбливалась?. Мда?.. с ресницами пришлось повозиться, но теперь они у вас из тонкого металла и ваши глаза теперь удивительно большие и открытые?.правда, они не будут закрываться?..пупок я вернул на место вместе с тем, ну с тем, где раньше был пупок?это намного лучше и красивее, мне кажется.


Продолжение следует.....

#1077
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
... :spy: ааа, помогите! :bored:

залпом выпил стакан воды, которая моментально вытекла из нижнего шланга закрепленного возле правого ботинка.

с ярко выраженными развитыми молочными железами и с таким же развитым рабоче ? крестьянским выражением лица,

и ее рука нежно касалась выложенного кафелем пола.

Где же пупок, позвольте полюбопытствовать.
- Где?..Где?.в ?? - ухмыльнулась М. Распутина ? и это не аллегория

...пи**ец! шедевриально :-)

зы. икскьюз май френч, я не белинский, слов нет, одни эмоции :D
  • 0

#1078
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, не скромничай.
Психоделика рулит по любому.

#1079
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ухтыыыы, Елух рулезз как всегды! зачиталасо прям - тока не останавливайсо, плииииз!
  • 0

#1080
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ухтыыыы, Елух рулезз как всегды! зачиталасо прям - тока не останавливайсо, плииииз!


Ухахаа. Бизель, расмешила, я тут представил такую ситуацию. В общем, сайт ЦТ, ветка флейм, тема Антология отжыга, 2080 год?.


Гуляка: ?Эта, елух, а о чем отжыг то, а то я не дочитала, заснула на первом слове?

Бизель: ?Гуляка, а я и не начинала, столько букав, боже упаси, я щас праправнучке сказку читаю про колобка. Зацепило, плакала долго?

Елух: ?Не знаю я о чем отжыг, забыл поди? я эта в магазин ходил за кефиром, 3% жирности, Гу, там еще осталось, свежий кефирчик.. Рано утром вышел в магазин через дорогу, к вечеру купил и следующим утром домой вернулся?. Ой а где кефир, вот щет в магазине оставил? всё чмоки завтра вернусь.?


Сексибейбисупергёл: ?Эй старые маразматики, хорош гнать, че за бред?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.