Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#681
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Елух, приходи-ка седни на патю ортопедов :-) а? это я Зо, твоя одношкольница и героиня предыдущих рассказов ;-) ты знаешь мой тилипон? ;)
  • 0

#682
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ух ты, ты ли это?
Ческо, привет, телефон твой знаю, он у мня на самом видном месте записан..
Седня не могу, у меня вечером игра фан клуба Милана ?Бриганте Россонери? (я там номер 7) с Фан клуппом ?Иртыша? мать их.?. но все равно спасибо, думаю это не последний вечер в гаграх?
Если кто до завтра еще будет живой, жду всех в Сан сиро ? баре на тулебайки на миланском дерби на стадионе Джуззи Меацце в Милане?.в 22- 00 по московскому и 00.00 по нашему соответственно. Супер вечер гаранитруется. Бум орать кричалки Милана и играть в бридж в сильном дыму гаванских сигар.

Зы, Бизель сенкс, буду стараться писать хороший отжыг про секс, любовь, карты и постбуржуазный неодарвинизм.

#683
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
ты уже сдесь пишешь
  • 0

#684
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Поздравляю тупоголовый Интер с победой, а Мтареацци нада застрелить два раза в голову.. Эх Берлусконни, стар стал, мафия уже не рулит, пришли новые люди, они уже не чтят омерту и вендетту. А тупо тратят деньги на футболистов?. И еще Шева, просто б@@@дь..
Форца Милан, дерби закончилось. Ждем дерби весной?

И дежурный крео?.

Розовая мечта или перелистывая глянцевый журнал?.
(одной хорошей девушке посвящается)

Эля проснулась поздно?..
После вчерашней вечеринки сильно болела голова? Эля пыталась вспомнить детали вечера, но думать совершенно не удавалось? сбивчивые моменты, обрывки фраз ? все смешалось и ни как не выстраивалось в голове в единую картину?
Она пила коктейль, смеялась, потом она в машине с Артуром?. Он пристает, снимает ее трусики ? Эля заглянула под одеяло, ее светло розовых, кружевных трусиков не было, а потом она уже ничего не помнила.
Эля лежала в кровати и скинув одеяло, чуть приподняв, а затем раздвинув ноги, изучала себя в зеркале шкафа, стоявшего напротив кровати. Да, очень красиво, сама себе говорила Эля.. Затем откинула руки назад и уже томно посмотрела на себя?. Класс, улыбнулась про себя Эля, а потом чуть прикусив нижнюю губу, тихо застонала ? я просто супердетка, подытожила Эля и в хорошем настроении, вскочила с кровати.
Эля заварила себе кофе и пройдя в ванную набрала воды? Затем элегантно кинула в воду горсть морской соли, налила пены для ванн с лавандовым маслом и очень медленно, наигранно опустила свои ноги в воду, как в кино, а после уже полностью погрузилась в пену. Потом устало откинула голову и закрыла глаза?..Что то не так, подумала Эля ? ах да, ну и дура, в журнале Космо знаменитая манекенщица, лежа в ванной, пьет шампанское, а я деревня забыла?. Эля уже не элегантно, нервно и с перекошенным лицом выскочила из ванны, прошла мокрыми ногами на кухню и открыв холодильник, принялась изучать содержимое?. Шампанского не оказалось, тогда Эля хлопнув дверцей холодильника, вытащила из кухонного шкафчика длинный бокал, налила туда минеральной воды, разбавив несколькими капельками заварки чая, для цвета, и быстро вернулась в ванную. Затем опять медленно, наигранно опустилась с бокалом в воду, и томно прикрыв глаза, нежно прикоснулась губами к бокалу??.

***************



Эля вышла из ванны, допивая минеральную воду с чаем? Включила телевизор? щелкая пультом, Эля без интереса смотрела на экран, до того момента, пока на экране не появилась ее кумир ? Ксюша Собчак? Собчак с высоты прожитых лет рассказывала телезрителям о превратностях судьбы и о том как папарацци не дают ей жить? Эля внимательно изучала королеву русского гламура и заметила у Собчак удивительную сумочку, которую Ксюша демонстративно выставила на показ перед камерой. Сумочка действительно была уникальная, и Собчак изредка сама незаметно смотрела на сумочку, понимая, что она и сумочка создают перед телезрителями красивый дуэт, и Эля была одной из тех, на которых этот дуэт произвел неизгладимое впечатление.
Эля сделала звук погромче, и прильнула к экрану. От увеличенного звука телевизора, сумочку видно не стало лучше, а вот Собчак уже громко рассказывала о своей мечте, чтобы ее сняли на Рублевке за 10 000 долларов и незаметно вытянула руку, в надежде,

чтобы все телезрители могли увидеть крупным планом ее последнее достижение ? шикарную сумочку, подаренную ей банкиром за прекрасно проведенное время? Про это Собчак рассказала бы с удовольствием, но понимая, что время на телевидении еще далеко не прайм ? тайм, скромно промолчала.
Эля же была повержена на повал? Она быстро записала на видео мобильного телефона крупный план сумочки и не выключая телевизор, позвонила своему молодому человеку. Молодой человек был давно уже не молодой?
- Котик, я хочу сумочку ? промурлыкала Эля.
- Сколько стоит ? нетерпеливо бросил котик и глубоко вздохнул.
- Не знаю- еще жалостливее промурлыкала Эля ? дорого ? Эля почти плакала.
- Я же тебе на прошлой недели дал кучу денег, куда ты их дела ? котик был еще и жадным.
- Ну котик, не будь занудой, а дай лучше денег, я хочу сумочку ? в каком то журнале Эля усвоила основное правило общения с толстым кошельком, никогда не оправдываться.
- Хорошо приезжай ко мне, я тебе дам денег ? ответил котик, а про себя подумал, что пора бы поменять шлюху на новую, эта уже постарела (ей уж 24 года) и начала борзеть.

***********

Эля долго бродила среди бутиков. Магазинов и супермаркетов?Такой сумочки нигде не было.. Продавцы в недоумении разводили руками и Эля просто пришла в ужас?. Она к вечеру уже хотела отправиться по ночным клубам города с этой сумочкой, чтоб знающие люди все поняли? А понять они должны были вот что ? она, Эля, девушка уровня К.Собчак и еще не известно, у кого первой появилась сумочку у Ксюши или у нее? Возможно, кто то подумает, что именно Собчак, увидев сумочку у Эли, приобрела такую же? От этой мысли Эли неожиданно застонала прямо в бутике?.

От такого невезения, Эли не оставалось ничего другого, кроме как ехать на барахолку?
Уж там то есть все?. Каким то образом, непонятным для Эли, азиатские производители шили вещи задолго до появления оригинала? Это была фантастика, экономическое чудо, как говорила Эля.

************

- Сколько у тебя таких сумочек ? злобно пристала Эля к продавцу.
- Не знаю, может коробка ? ответил продавец.
- Покупаю всю коробку ? гаркнула Эля и хитро подумала, что возможно в ближайшие месяц, другой, она отобьет конкуренцию и станет, вместе с Собчак, единоличными владельцами кожаной сумочки, а там уже видно будет, ибо война продолжается. Эля глубоко вздохнула и представила свои будущие битвы и победы.

*************

Ее котик повинуясь выработанному инстинкту проверять дошли ли инвестиции до адресата и каков расход = приход средств, а самое главное, что он будет с этого иметь, позвонил Эли.
- Ты купила сумочку.
- Да котик - радостно ответила Эля.
- Тогда приезжай ко мне в офис - уже решив как он снимет куш с инвестиций, ответил толстый котик с весьма поредевшей шерстью на голове.

Эля ввалилась в офис котика уже с новой сумочкой. Желая произвести впечатление на секретаршу котика, Эля демонстративно положила сумочку перед глазами референта. Однако, референт, видимо, не знала последний вызов моды и совершенно скучно посмотрела на Элю.. Эля в недоумение пожав плечами прошла в кабинет котика..
Котик в это время думал? Он думал о гольфе.. Странная игра думал котик, вот уже три года он гонял мячик по лункам, еле сдерживая зевоту?. Какой смысл этой странной игры.. именно завтра утром ему предстояло встретится в гольф ? клубе со своим партнером, который, к сведению, тоже в данное время думал о смысле гольфа, но нарушить этот этике не мог. И им предстояло завтра утром, скучно гонять мяч, а потом баня, девки. Водка? Лучше бы сразу баня, девки, водка ? зачем тратить время на пустое, но нельзя, надо следовать тенденциям времени, а уж это два гольфиста понимали очень хорошо.

************
Котик, увидев счастливую Элю, ждал благодарностей. Благодарности посыпались как из рога изобилия, но прикинув потраченные на Элю деньги и внутренний эффект от приятных слов Эли, котик неудовлетворенно замурлыкал? нужно было что ? то еще?
Он молча показал Эли куда нужно сесть, расстегнул ширинку?Эля понимающе кивнула?Она технологически со знанием дела принялась обрабатывать котика?. Но при этом вдруг неожиданно подумала, вдруг ее подруги сегодня не видели К. Собчак с этой сумочкой?. От этой мысли она злобно укусила котика. Котик вскрикнул ошарашено, от укуса и от того, что Эля прервала его мысли о том, какой гольф -костюм он завтра оденет ? Джек Джонс, или Джеймс Смит? он уже было остановился на Джек Джонсе, но эта сучка уж очень больно его цапнула?Он хотел было въехать ей в ее милую мордашку, но вовремя остановился? Такое личико ему еще пригодится. А уж потом он ей наподдаст, он загадочно улыбнулся и подмигнул Эле, мол типа ничего страшного ? продолжай, уж он то взыщет все то, что не взыскал? Он всегда расходился со всеми по нулям?
А она принялась еще интенсивнее работать, ибо как убедить несведущих, Эля уже решила.
У нее же сохранилось видео в мобиле с К.Собчак? Эля сделает несчастное лицо и будет всем показывать эту московскую диву и недоумевать, как мол, эта пустышка могла тупо срисовать сумочку Эли? От этой мысли Эля улыбнулась и продолжала работать ртом?.

#685
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Сага об осени?.
(блюзовая импровизация)


Я думал, что плыву по течению,
а оказалось, что барахтаюсь в луже



Странно, я совершенно ничего не чувствую?. Что эти врачи там делают?Копошатся в моем теле, режут меня, а мне смешно?. Мне хотелось попросить врачей остановиться, бросить меня? Я то понимаю всю бесполезность их стараний? Я то знаю, что уже умер.. А ведь правду говорят, перед смертью, оставаясь наедине с самим собой, мысли и воспоминания становятся чистыми и ясными? Перед глазами пролетели лучшие моменты жизни, даже то, о чем я никогда не вспоминал? Родители, друзья, и изящная, маленькая, с потускневшим барабаном и протертым грифом гитара Gibson с тремя звукоснимателями? Тонкий гриф с 22 ладами? Я пальцами хотел наиграть блюз Джона Ли Хуккера?.Тягучий минорный темп луизианского блюза в 16 тактов?. Боже, как давно это было?. И она, вдруг неожиданно, всплыла в сознании? Ее лицо, глаза, улыбка?.Как ее звали?.Я не могу вспомнить. А важно ли это? а ведь я ее любил, и кажется даже никого больше не любил?.Мне показалось, что слеза катится у меня по щеке?. Хотя, мне всего лишь кажется, на самом деле я умираю и два самых важных момента моей жизни, как кинолента, в деталях, пронеслись передо мной. Две моих мечты, которые я так бездарно потерял однажды осенью 25 лет назад????


*************

Gibson, для кого ритм ? энд ? блюз не пустой звук, это мечта?. Вытаскивать из нее можно все.. рванные, плачущие, длинные но всегда грустные звуки, аккорды? Мне же невероятным образом достался Gibson Les Paul, 1975 года?. Эта была единственная гитара в городе? На такой записывали в 1970 году Самертайм, Дженис Джоплин? Блюз о смерти? Трагический блюз?
Именно этот блюз, точнее нотную запись блюза, я нашел в инете и всю ночь лапатил в табулатуру? И на утро, подключив гитару к усилителю Юпитер и включив Самертайм, Дженис Джоплин на сд ? проигрывателе, я третьей соло ? гитарой присоединился к Джоплин ? бэнд.
За ночь я выучил эту композицию и поэтому шел вслед за ритм гитарой?. Зная манеру Роберта Джи, тянуть до самой верхней октавы, как у Дженис, я вытянул до последнего, тихо, еле слышно?. Да, это было ни с чем не сравнимое ощущение?Я как будто стоял на сцене вместе с ними?.

И еще сегодня же суббота. Отличная, теплая сентябрьская суббота. А это значит, что я встречусь с ней.

*****************
С ней я познакомился очень банально. Странно даже как ? то. Я увидел ее, долго смотрел, а она на меня. Было в ее взгляде что ? то родное. Как будто даже я до встречи с ней знал, что рано или поздно встречусь с девушкой именно такой. Изящной, улыбчивой. В общем я увидел ее и понял ? это она и если я пройду мимо, как это часто бывает, то совершу,

возможно, самую большую ошибку. Я на секунду остановился. Она тоже замедлила шаг и совершенно не стесняясь, смотрела на меня?А потом она улыбнулась. Я как будто даже знал, что сейчас она улыбнется именно так?. и еще, я уже знал наверняка, что на ее левой щеке появится маленькая ямочка? Я в ответ тоже улыбнулся? Мы сделали несколько шагов навстречу друг другу..
Так собственно я познакомился с ней. Ничего необычного.. все как у людей. За исключением может быть моей уверенности, что это именно та, с которой мне предстоит прожить всю жизнь? Правда, эта уверенность не была мною осознана? Я подсознательно знал, но не признавался себе в этом.. Я просто жил с этим.. То есть был уверен в своей уверенности.
А потом все было очень бурно? Возможно потому, что нам не требовалось времени для притирки и прочей ерунды? Я был уверен в ней, а она во мне? Бывает так иногда?.
И еще, это ощущение близости? когда я впервые прикоснулся к ней. Одно только касание к ее телу сносило голову? один поцелуй и я терял дар речи.
Мы встречались пять лет. Эти годы пролетели как один день? Менялся ритм жизни, а я даже не задумывался о завтрашнем дне.. Жил минутой.. Возможно, меня все устраивало, не знаю.
Она же повзрослела. Стал другой; мудрой, спокойной и еще более притягательной для меня? Говорил ли я ей об этом ? не помню?Кажется нет, мне всегда думалось, что она обо всем догадывается сама? Она же знала меня лучше всех?.
Я понимал, чего она хочет? Хотел ли я этого, тоже не знаю?Я вообще мало, что знал?
Я вставал рано утром, шел на работу, вечером играл на гитаре, встречался с ней ? я привык к такому ритму?. Зачем менять что ?то?пусть все плывет, как плывет?
Все это пустое, думал я, разве нам плохо вот так как сейчас? В конце концов, к чему лишние обязательства, проблемы ? я отгонял все это как назойливых мух?. Мы об этом не говорили с ней? Но однажды мы гуляли и она грустно смотрела на молодую женщину с маленьким ребенком. Молодая мама не в силах справиться с неугомонным малышом, что то ворчала, поднимала ребенка на руки, а он опять вырывался?.
А она смотрела на них, потом на меня?..

Еще у меня были друзья? Они любили меня. А я их. Мы были друзьями целую вечность.
Но друзья, когда ты полностью отдаешься дружбе, опасная штука? Стоит одному из них оступиться и ты летишь вместе с ним вниз, сам того не замечая?.
Но это уже потом понимаешь, а тогда, я думал, пусть все плывет, как плывет?.

**************

И вот этим прекрасным, субботним днем я должен был встретиться с ней?все как обычно?

Вечером я позвонил к ней из любимого мною и моими друзьями бара?
Друзья мои, к слову, все, один к одному, чуваки без определенной цели плывущие по огромному океану.
Выпивка, девчонки, работа, деньги ? в этом круговороте протекает целая жизнь?.
И я вертелся в этом круговороте как в умопомрачительном блюзе Джона Ли Хуккера ?Слезы Миссисипи?.
Правда у меня была она, но когда что ?то рядом, привыкаешь и кажется так будет вечно?.
А вечен в этом мире только блюз Джона Ли Хуккера, наигранный им в пьяном бреду в одном из старинных баров Нового Орлеана?.
***************
- О смотри. Твоя нарисовалась ? в один голос завопили поддатые друзья.
Я же, тоже поддав, нагло посмотрел на нее?
Она стояла в проходе бара и смотрела на меня, точь в- точь, как в день нашего знакомства? Я же смотрел на нее, как смотрит пьяный упырь на кусок мяса в магазине?
Мне хотелось показать друзьям свою силу и напускное презрение? А показать свою крутость ? это и есть то, что вызывает пьяное уважение в сигаретном дыму бара?..
Она стояла и ждала меня, я же продолжал сидеть и уже не обращая на нее внимание, окунулся в суету нашего столика?.
В следующую секунду я посмотрел на нее? Ее уже не было, она ушла?..
- а что она свалила? ? непонимающе спросили меня друзья?
Я то знал, почему она ушла, но не стал говорить правду?Правду, которая делает тебя слабее в чужих глазах, никогда не хочется говорить?
- А фиг ее знает ? ответил я, пытаясь скрыть уныние и страх??





Прошла неделя, месяц, годы?.Мы так больше и не встречались?. Она посмотрела на меня при знакомстве и точно также посмотрела при прощании?.Я уже забывал ее, правда иногда, во сне она мне снилась?.Я обнимал ее, мы были близки?.
Но время неслось, я все так же плыл по течению?...
У меня были женщины, но в них не было той родственности?Я думал, что родственность это глупость из тупых книжек?. Но когда она возникает у тебя с незнакомым тебе человеком, то начинаешь уже понимать?
Я боялся признаться себе, что этой родственности у меня уже не будет?..

*********
Gibson Les Paul, за годы покрылся слоем пыли?
Струны обшаркались, колки сносились?
Гитара года три пылилась и однажды один знакомый предложил мне 1,5 тысячи долларов?
Хорошие деньги?. Годы катались, я старел, зачем мне моя мечта детства, думал я?
Я не хотел вспоминать, как в 20 лет носился по городу в поисках Gibsonа, а когда нашел три ночи не спал?.Я не хотел вспоминать это, потому ? что тяжело вспоминать о своей мечте, когда продаешь ее?..
Я провел пальцем по струнам?..
Я хотел было наиграть блюз Джона Ли Хуккера?.Тягучий минорный темп луизианского блюза в 16 тактов?. Боже, как давно это было?..

**************
Я вскочил в холодном поту??.
За окном еще было темно?..На часах пол шестого утра?.
Господи, все это мне приснилось?.. Но с какого момента? я сам не свой?.я не мог вспомнить, меня трясло?я лежу в операционной, умираю, потом продаю гитару?.
Я вскочил с кровати?? Gibson в чехле стоял в углу, как и положено, рядом с окном, для поддержание уровня влажности..
Я вытащил гитару и обняв ее ходил в темной комнате?
А потом я вспомнил о ней?.
Только бы она не натворила глупостей, крутилось в голове?.
Я дрожащей рукой набрал ее номер?Длинные, ровные гудки...
- Алло ? знакомый и до боли родной, сонный голос ответил наконец?
- Это я, прости меня, я понимаю, что мы не общались годы, но?..? обрывками сказал я..
Она долго молчала:
- ты что с ума сошел, в шесть утра звонить, мы же вчера, в субботу виделись, ты пьяный сидел в баре?.ты что еще пьян ? спросила она.
Я был на седьмом небе от счастья?..Значит сегодня воскресенье..
- Давай останемся навсегда вместе ? ответил я и наобещал таких сказок, что просто мне должно было быть стыдно, если я не выполню хотя бы двадцать пять процентов обещанного.. Хотя что я мог предложить, у меня кроме Gibson Les Paul ничего нет?
А Gibson Les Paul я предложить ну ни как не мог??.

#686
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...замечательно....
спасибо вам )
  • 0

#687
Lexinskii

Lexinskii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пез@@дато!
жизненна.
респектищще
  • 0

#688
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Это класс! Аффигенна жизнена!

P.S.Надо издать книжку-сборник!
  • 0

#689
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Елух, признавайтесь, под каким именем печатаетесь? :lol:
  • 0

#690
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мы же вчера, в субботу виделись

:lol: вот это улыбнуло. потому что ну не говорят так.
а в целом тоже понравилось.

#691
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Классно да?
Блин весь прикол не в жизненности крео. а в соответствии построения крео блюзовому минорному квадрату..
Это мистика просто...

Beso De Paz,если честно я не знаю как говорят девушки, когда к ним звонят в 6 утра...
ни разу не звонил, поэтому возможно и ошибся...

#692
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz,если честно я не знаю как говорят девушки, когда к ним звонят в 6 утра...

нет, ну ты понимаешь, это нам, читателям, может быть неизвестно какой у них там день недели. а им-то (особенно девушке, которой позвонили) должно быть известно. просто представь, я тебе звоню утром и говорю что-нить, а ты мне - "мы ж вчера, В СУББОТУ видели его, ты что!" Тут идет уточнение, которое в общем-то немного коробит.. хотя это имхо.

#693
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Beso De Paz, твое ИМХО оч верное
однако, че там сказала девушка не важно и как она сказала, важно то, что за одну ночь перед блюзменом протекла целая жизнь еси бы он жил как прежде..
поэтому мое сугубо личное ИМХО, что девушка, как лицо второстепенное в крео должна уточнить что мол вчера была суббота и становицца ясно, что растались они не важно и при обычном течении обстоятельств, блюзмен лежал бы через 25 лет в операционной..
поэтому оч важно чтоб она сказала какой день...
она же в свое оправдание может сказать что мол еще туго соображает в 6 утра..
так что все тип топ получается..
ИМХО

#694
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

важно то, что за одну ночь перед блюзменом протекла целая жизнь еси бы он жил как прежде..

я это знаю, я внимательно читаю обычно :lol: но ведь с девушкой-то все нормально было. она же не знала что там с головой у бизнессмена.
имхо опять же. :shy:

#695
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

...замечательно....
спасибо вам )



вах, как это я не заметил такое эпохальное явление..
впервые Гу одобрила крео...
значит мона не пить йаду..


Beso De Paz. уже не асилил.

#696
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

? От этой мысли Эля улыбнулась и продолжала работать ртом?.

когда я шефа возил, он сначал домой, потом к такой же Эле ехал. Или наоборот. А я мерз в машине. Сука.
  • 0

#697
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

впервые...

...неправда, я уже неоднократно выражала свое восхищение :)

кста, Beso De Paz дельно говорит. Вот и критик-редактор свой появился :mad:

зы. куда исчезли другие аффтары? а гацкий абизян таки не кончил :eek:
  • 0

#698
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу. замечание Beso De Paz оч верное, однако, важно не то что она сказала, а то что пасан понял момент, осознал и принял верное решение... ночь с субботы на воскресенье для него было определяющим.
поэтому его гелфренд и уточняет спросони..
не для себя уточняет, а для полной картины крео.

Кста. точно Абизян, абманщик пропал.
мы ж с ним планировали написать жесткий немецкий хард кор три икса а - ля 70 годы.

#699
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - апять жжошь1 крео супер - музыка в словах, удалось - это я тебе как музыковед грю - за это - отдельное спасибо
  • 0

#700
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

для полной картины крео.

да, соглашусь, без уточнения было бы немного сложнее понять что герой заблуждается в своих страшных догадках насчет кол-ва потерянного времени. и все-таки я от своих слов не отказываюсь. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.