Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#241
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*пока тут перерыв на рекламы, поговорим со зрителями:

Рокси, я про сексуальные подтесты даже и не думал спрашивать :(

Итак, вопрос от редакции:
Уважаемая Роски, что Вы переживаете, как главная героиня книги, прочитав ее от и до? Ваши мысли? :D
  • 0

#242
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

пойду опять мастурбировать :(



ухахаха, Зося супер.
все в следующей книге М+М+ Зося. или Ж+М+ Зося га выбор твой

#243
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Итак, вопрос от редакции:
Уважаемая Рокси, что Вы переживаете, как главная героиня книги, прочитав ее от и до? Ваши мысли? :D

изя, видишь ли, есть виртуал и есть реальность. и путать их никогда нельзя. я - не главная героиня, я прообраз (как маресьев и мересьев:lol:). в крео использован мой ник и некоторые черты (как то тяга к романтизьму :(). все остальное - вымысел автора ;) пример - в реале я думаю мозгами всегда :lol:

по поводу крео - как всегда, слог Елуха хорош :fie:
  • 0

#244
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Ловер, ника не пойму причины твоей боязни.

а я тож не пойму... просто все время как про тебя подумаю... перед глазами всплывает история с Викой и Яном... и коленки от страха подкашиваются...



ухахаха, так он сам виноват, я ж давно пропагандирую отказ от тяжелых алкогольных напитков и пива.
кстати пиво (одна бутылка в день) увеличивает в муж. организме выработку женских половых гормонов.

Так что в результе пивной животик и даже подбородок гарантированны, и еще рецепт алкоголя от Елуха.
200 гр. мартини охложденного
гранатовый сок чуть чуть
оливки -2
льда побольше
и силдите развлекайтесь офигенно.

сам так делаю пока еще никто не отказывался

Ловер, не бойся меня я и мухи не обижу, а Вику я не обижал

#245
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...предварительно изнасиловав! это чтоб придерживаться общей атмосферы отжыга :(

гуко, эта нифега не отжыг будед, а прпаганда охтунга. никакаенд! :D
зы, гомер, сцуко, ты напишеш обо мне што нибудь харошее иле нед????? злой гектар. ;)
  • 0

#246
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ловер, не бойся меня я и мухи не обижу, а Вику я не обижал...

то, что Вику не обижал, эт я поняла... но поделать ниче с собой не могу, впечатлительная я...(!), чем именно впечатлилась, сама не знаю...
  • 0

#247
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Абизян не ругайся ты самый обоятельный поц в крео

#248
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Ловер, не бойся меня я и мухи не обижу, а Вику я не обижал...

то, что Вику не обижал, эт я поняла... но поделать ниче с собой не могу, впечатлительная я...(!), чем именно впечатлилась, сама не знаю...



ухахааа, я вспомнил.
то то Ловер так радовалась в крео про несчастную любовь , когда меня четко обломили в Москве

#249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эх блин, когда же мы с Зосей сольемся в пароксизме страсти... :(
:D
  • 0

#250
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

зы, гомер, сцуко, ты напишеш обо мне што нибудь харошее иле нед????? злой гектар. :(

Бизелька, редколлегия ждет твоих креативоф относительно Сегодяна. шли нам на обработку!
  • 0

#251
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Абизян не ругайся ты самый обоятельный поц в крео

када тагда будед иарасный и бизпащадный секс (бис фсяких там извращеней!!!) с фипой и зосей??? :(
зы. каг вореанд, иа магу сурово изнасиловадь роксей - иа нипротев. :D
  • 0

#252
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Абизян, зря ты надеешься.
Я тут всю паляну спалил еще вчера, когда Елух не помог пенсионерке (подставной) улицу перейти.
Короче, это все дешевый пиар Елуха. Никакой бойни, никаких блокбастеров - одна лирика из уст Елуха.
Ну это вроде, он самый умный что ли оказался (респект ботанам). Я вот себя щас лохом печальным чувствую. Че бы мне не взять первому сборник А.С. Пушкина - у лукаморья... и заворожить всех местных кросавец (там том тока надо менять местами погонялова - ну вроде был кот, а стал Елух).
  • 0

#253
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

изя, видишь ли, есть виртуал и есть реальность. и путать их никогда нельзя. я - не главная героиня, я прообраз (как маресьев и мересьев:fie:). в крео использован мой ник и некоторые черты (как то тяга к романтизьму :(). все остальное - вымысел автора ;) пример - в реале я думаю мозгами всегда :lol:

За это и называю Вас уважаемая :D
  • 0

#254
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, редколлегия ждет твоих креативоф относительно Сегодяна. шли нам на обработку!

))хорошо уно - тем более что чуйствую перед сегодяном легкую вину)))
  • 0

#255
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Эх блин, когда же мы с Зосей сольемся в пароксизме страсти... :(
:lol:

кто-нить знает, как называют мужика, которому нравится когда девушку от него тошнит и она блюет на него, а он ипет и плачет? :fie: :D ;)
  • 0

#256
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кто-нить знает, как называют мужика, которому нравится когда девушку от него тошнит и она блюет на него, а он ипет и плачет?

))егнатко называецо - собирательный образ извращенного мазохиста)
  • 0

#257
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...
*приготовил поп-корн и уселся поудобнее* :(
продолжайте...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 15.09.2006, 11:40:48

  • 0

#258
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Так господа,
кстати Аристократ можешь отложить пока поп корн

в обсчем продолжение берет тайм аут
нада слетать в одно месть и посмотреть чем живет там народ, типа чем дышит по жизни
а пока вот думаем что будет дальше
На этом всем привет, море поцелуев
Скора буду, без меня не начинайте
Книга 2

Часть 1 Утро

Утро бывает разным. Для одних утро ? это всего лишь начало дня, который пролетит в однообразном и знакомом калейдоскопе событий, заранее уже известных.
Для других ? это новый день, когда ничего не известно и страшно открывать глаза.
Вот к примеру, Абизян проснулся рядом с Бизель. Он ошарашено посмотрел на лежащую рядом девушку, без лифчика, одного сапога и с открытой молнией на кожаных трусиках.
Абизян тяжело встал и потрогав ссадины на ногах, ворча, побрел в ванную.
Зося проснулась на диване. Рядом храпела в обнимку семейная пара.
Зося пыталась вспомнить детали вчерашнего вечера, как из комнаты Бизель вышел голый Абизян и хромая пошел в ванную.
Елух проснулся раньше всех героев, точнее он даже и не засыпал.
Он внимательно разглядывал в полумраке комнаты Рокси. Они уже спала и Елух осторожно поцеловал ее в губы и тихо захлопнув дверь, вышел из квартиры.
ФП Ловер заснула поздно. Неприятные ощущения этого вечера еще не отпускали ее, но она уже чувствовала приближение чего ? то хорошего, и это чувство постепенно пока она лежала у себя в кровати, переросло в уверенность. ФП Ловер улыбнулась про себя и почему то спокойно и легко заснула.
Утюг проснулся в скверном настроении. Лежа еще на кровати он обдумывал план мести этой официантке, посмевшей ему отказать и этому Абизяну. План родился. Четко сформировался и Утюг довольный встал и долго разглядывал себя в зеркале, перед тем как пойти в ванную.
Безоружная, встала самая первая из всех героев. Она была в хорошем настроении. Она потянулась еще лежа в кровати и улыбнувшись встала - умылась, оделась , позавтракала и быстро выбежала из квартиры. Она вышла из своего двора и остановилась возле какой то бабушки, которая продавала цветы на улицы. Купив понравившейся ей букет, Безоружная легко и грациозно куда то побежала.

Рокси проснулась поздно. Еще во сне, перед пробуждением, она подумала, точнее решила, что Елуха давно уже нет в квартире. Проснувшись, она еще долго не открывала глаза, а затем быстро вскочила с кровати и пытаясь отогнать мысли и воспоминания о вчерашнем дне, подошла к окну и долго смотрела на пустой двор, куда то спешащих в этот выходной день людей.

И вот еще.
Тот полицейский в наряде, вызванный прошлым днем к Беладжио и допрашивавший Ловер, в тот же вечер доложил о случившимся начальнику отдела местного уголовного розыска - Дяде Изе.
- Да интересно ? дядя Изя подошел к окну и закурил ? чутье мне подсказывает, что нас ждет продолжение этой истории ? затем обратился к сидевшему полицейскому ? Напиши отчет и сохрани тот протокол с адресами.

#259
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Елух, так там еще и опера есть?...

*представил картину лежащей в кожанных трусах, с растегнутой молнией и без лифчика Бизель* мда.... :(

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 15.09.2006, 12:08:20

  • 0

#260
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изя неподкупный, строгий, начальник уг.розыска? Ух ты :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.