Перейти к содержимому

Фотография

Матч Болельщики Барселоны vs Болельщики РеалаТоварищеский матч

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#81
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ну с болелами "реала" сыграть, по всей видимости, пока нереально. :spy: а англичане сами что-то тишину ловят. нету никого, все боятся играть с сильнейшим клубом мира. :eek:

После твоего поста должна посыпаться критика в наш адрес ;)
И играть похоже придется либо со сборной мира, либо с болелами Спартака :D
  • 0

#82
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


ну с болелами "реала" сыграть, по всей видимости, пока нереально. :D а англичане сами что-то тишину ловят. нету никого, все боятся играть с сильнейшим клубом мира. :-)

После твоего поста должна посыпаться критика в наш адрес :mad:
И играть похоже придется либо со сборной мира, либо с болелами Спартака :weep:


:-)
1. я поставил смайл. если у кого-то напряги с чуством юмора, то что я могу сделать? :)
2. пофигу с кем играть. не на деньги же. ;)
3. даже если алматинские болелы барсы продуют каким-нибудь спартачам, барса не перестанет быть сильнейшим клубом мира и наоборот. ;)
  • 0

#83
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

3. даже если алматинские болелы барсы продуют каким-нибудь спартачам, барса не перестанет быть сильнейшим клубом мира и наоборот. :mad:


не спорю, Дамирский, с тем что алматинские болелы барсы проиграют болелам Спартака, :-)

но вот с тем что спартачи - какие-нибудь, и что Барса сильнейший клуб мира :-) я готов поспорить с тобою всегда. :D

ЗЫ, с чувством юмора у меня все нормально. Ты знешь. :weep:
  • 0

#84
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ma4o, вот видишь... НАрод уже волнуется... Спартачи всегда готовы поиграть, потрындеть, вознести Спартак и т.д. :weep:
  • 0

#85
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а берете кого попало или нужно сначала с вами потренироваться и побегать?? :weep:

я готов поиграть за РЕАЛовцев, правда играю не очень, но глядя на то как вяло народ отзывается становится обидно за такой славный клуб...
  • 0

#86
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а берете кого попало или нужно сначала с вами потренироваться и побегать?? :mad:

я готов поиграть за РЕАЛовцев, правда играю не очень, но глядя на то как вяло народ отзывается становится обидно за такой славный клуб...

Изначально задумывался матч среди самых активных болельщиков :weep:
Но че-то их маловато, особенно в Реале...
  • 0

#87
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Изначально задумывался матч среди самых активных болельщиков :weep:
Но че-то их маловато, особенно в Реале...


поэтому я и написал, что несмотря на неважную форму и на то, что не часто здесь бываю, готов принять участие в матче.

Что же касается с малым количеством болел Реала, давненько Реал не добивался громких успехов, вот и разбежались.... кто за Челси, кто за других... :mad:

Сообщение отредактировал Семен: 26.09.2006, 17:59:13

  • 0

#88
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Что же касается с малым количеством болел Реала, давненько Реал не добивался громких успехов, вот и разбежались.... кто за Челси, кто за других... :mad:

А ты зайди в ветку Челси, остальных клубов и поинтересуйся "Как же вы могли предать любимый клуб?" :weep:
  • 0

#89
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[/quote]
А ты зайди в ветку Челси, остальных клубов и поинтересуйся "Как же вы могли предать любимый клуб?" :weep:
[/quote]

да нет, эти болелы "не настоящие" раз оставили команду в непростые времена :-)

поетому даже пробовать не стану :mad:

Сообщение отредактировал Семен: 27.09.2006, 09:31:22

  • 0

#90
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Готов к игре. Судя по всему классико затягивается. Давайте сыграем пока просто, например, болелы испанских+российских команд против английских+итальянских. Думаю человек 12 то наберется. Вопрос в том, кто займется организацией?
  • 0

#91
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Могу оганизовать спортзал на Воскресенье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#92
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Снова подтверждаю свое участие в All stars game :spy:

#93
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Готов к игре. Судя по всему классико затягивается. Давайте сыграем пока просто, например, болелы испанских+российских команд против английских+итальянских. Думаю человек 12 то наберется. Вопрос в том, кто займется организацией?

лучше болелы Российских клубов против Европейских
  • 0

#94
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
сыграю за Барсу. Правда за Барсу 2000 года.
Буду играть вместо Ривалдо.
  • 0

#95
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
[quote name='make10' date='26.10.2006, 11:57' post='2779890']
[/quote]
лучше болелы Российских клубов против Европейских
[/quote]

это будет уже турнир, а не игра...потому как только болел Спартака и ЦСКА видимо вагон и маааленькая тележка :spy:
  • 0

#96
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Чуваки!!! если судить по прошлому турниру ЦТ во дворце школьников то отсюда можно сделать вывод: что мне по крайней мере в команде болелов Барсы делать нечего потому что на турнире было такое впечатление что играют не любители, а настоящая Барселона :spy: Так что с удовольствием приду поболеть за НАШИХ!!!
БАРСА чемпион! Реал-отдыхает!!!
  • 0

#97
Saburban

Saburban
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем болельщикам своих кумиров! В частности Барсаманам!!!! Хочу поддержать нашего уважаемого Zhake, по поводу аренды по воскресеньям спортзала, пора бы нам всем собраться и поиграть тем болеее что мы с Zhake играем в одной команде!!!!!!! Ну что скажете господа футболисты а????? По моему неплохая мысль!!???? :D
А вот вчерашняя встреча Барсы с Челноками жаль не увенчалась успехом этому гребаному Лэмпарду просто случайно повезло!!!!! Вот и получилась ничья.............но еще есть время для наших побед!!!!!


Всем удачи и отличной игры! :D
  • 0

#98
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Готов играть в воскресенье! Zhake забей конкретно время, думаю мы за 4 дня с составами определимся
  • 0

#99
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
набираю команду игроков Реала :D
1 Olzhik
2

#100
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D

Барсаманы :
1. Zhake
2. Saburban
3. barca888

Я знаю что Ma4o бильярд хорошо играет а Футбол незнаю но наворотах думаю поместиться !!!!!!!!!!
Так что он 4-й Хехехехе. Уже почти 1 команда ФКБ Есть ждемс Реалистов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.