Перейти к содержимому

Фотография

Матч Болельщики Барселоны vs Болельщики РеалаТоварищеский матч

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#41
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

(кстати, Galactico, еще раз позволишь себе мат, пусть и на англ. и с переставленными буквами, получишь предупреждение.

хм.... тут на форуме прям как в жизни ! у кого должность выше - тот и круче ! угрозы уже в мой адрес пошли ! а мой пост(про который ты говоришь) не нарушает правила ! можешь каждый пункт проверить !

Вот то что ты с Барселоной хочешь сделать, можешь своей игрой показать в этом товарняке).

купи мне билет в два конца из Сан-Франциско в Алматы и я с огромным удовольствием поиграю за наших !

Галактико??? Ето ты???

sorry, не могу :)
  • 0

#42
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

хм.... тут на форуме прям как в жизни ! у кого должность выше - тот и круче ! угрозы уже в мой адрес пошли ! а мой пост(про который ты говоришь) не нарушает правила ! можешь каждый пункт проверить !


Пункт 2 локальных правил гласит :
8. Запрещена непристойная, вульгарная, оскорбляющая, ложная информация в любом из элементов сообщения, в том числе в аватаре, подписи...

Пукт 2.2.5. правил конференции запрещает :
2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5).



Твое "FCUK B****LONA ! " в теме про Реал Мадрид оскорбляет болельщиков Барселоны.

Можешь еще и за пункт 2.5 правил конференции :

[b]Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Плюсовать не буду, надеюсь и так дойдет (считай это последним китайским предупреждением).

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.09.2006, 14:53:24

  • 0

#43
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Алматинец:
Tak tochno tovarish' moderator ! :) A esli seryozno, to mozhno podumat' chto ya imel vvidu ne "Barcelona", a chto-to drugoe, naprimer: "Babilona" :) ya zhe bolshe chem nuzhno bukv zamenil - celyh chetyre !!! :)

p.s. sorry za translit
  • 0

#44
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь Galactico получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил:

2.4 Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено.

модератор



ЗЫ. Вы видимо нормального отношения не понимаете, но пусть у вас будет еще один шанс , а не рид-онли. Больше уже предупреждать не буду, надоело.
Почитайте пункт 2.5 правил, настоятельно рекомендую.

ЗЫЫ. Поменяли символы в слове "Барселона" ? :) Все таки вы не понимаете.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.09.2006, 12:14:33

  • 0

#45
Randomizer

Randomizer
  • Гость
  • 5 сообщений
чо ты к нему прикопался ?! парень всё в рамках правил сделал !
  • 0

#46
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь Randomizer получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил.

модератор.


зы. для особо одаренных , пользоваться транслитом запрещено.
(парень все в рамках правил сделал ! (с) Randomizer)
  • 0

#47
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
На 99 % уверен, что Randomizer и Galactico одно и тоже лицо.
будем смотреть.

почитал посты Galactico других темах. При таком хамском общении с другими пользователями в других темах - куда мои глаза смотрели... какие на фиг последние устные предупреждения....

теперь понимаю, почему чел утверждает, что он в Сан-Франциско живет :eek: , слишком многие, имхо, познакомились бы в реале.
  • 0

#48
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У меня товарищ из команды болеет за Реал (на форуме не зарегистрирован). Если у болел Реала не хватает народу, могу ему сказать про матч, он с удовольствием присоединится. Игрок реально сильный.
просто определитесь, где, когда играете то... , а то тема во флейм скатится потихоньку.
  • 0

#49
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
ДА, похоже можно тему заморозить уже :eek:
Вроде Реал такой не детский клуб!
А болел нету в Алматы ;)
  • 0

#50
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

У меня товарищ из команды болеет за Реал (на форуме не зарегистрирован). Если у болел Реала не хватает народу, могу ему сказать про матч, он с удовольствием присоединится. Игрок реально сильный.
просто определитесь, где, когда играете то... , а то тема во флейм скатится потихоньку.


аналогично. товарищи реалисты, не стесняйтесь. на ЦТ есть 2-3 ребят, ещё столько же найдём при желании.
  • 0

#51
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

чо ты к нему прикопался ?! парень всё в рамках правил сделал !

эх ! сказал бы я тебе кое что, но боюсь мне щас "кое кто" щас бан влепит ! я тебе лучше в ЛС напишу !

На 99 % уверен, что Randomizer и Galactico одно и тоже лицо.будем смотреть.

товарищ, у вас что, галлюцинации ? :eek: вы можете посмотреть с одного ли ip-adress`а я и Randomizer зарегистрированы, знаю потому что самому доводилось модерствовать. хочешь, можешь попробовать бан поставить кому-нибудь из нас, тебе же ничего не стоит это сделать.

При таком хамском общении с другими пользователями в других темах - куда мои глаза смотрели... какие на фиг последние устные предупреждения....

как мне общаться, я думаю, мне решать, а не вам.

теперь понимаю, почему чел утверждает, что он в Сан-Франциско живет

зависть, вещь - плохая ! мне удалось получить грант на обучение за рубежом, вот и всё ! приеду на каникулы, обязательно сыграю за Реал ! а вам советую, перед тем как что-то утверждать сначала удостовериться в этом.

p.s. можешь мой ip просканировать, тогда увидишь, из какой страны я в интернет захожу.

Сообщение отредактировал Galactico: 19.09.2006, 05:20:36

  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мля, ему плюс влепят когда-нибудь или нет???

антиоффтопик: предлагаю назначить день матча, а потом болелам реала записать первое поражение в связи с неявкой. :eek:
  • 0

#53
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
с какой кстати неявка? я буду ;)
BritFan, а ты за кого будешь играть за Барсу или Реал? если за первых то я попробую себя на воротах :eek:

#54
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Болелы Реала, если барсоманы не против, вы же можете и друзей, знакомых позвать, кто за Реал прибаливает.

2 Galactico
Мне не чему завидовать, поверь :eek:
Будешь в Алматы, напиши, с удовольствием с тобой встречусь, объясню правила.

На сим флейм прекращаем.
  • 0

#55
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Galactico получает + за нарушение п. 2.5 правил ЦТ.
модератор



BritFan, а ты за кого будешь играть за Барсу или Реал? если за первых то я попробую себя на воротах :)


Реал??? это номер 2 моего личного хэйт-листа. :smoke:

Барсе симпатизирую, но не более. да и игроков у сине-гранатовых хватает. ;)
  • 0

#56
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Реал??? это номер 2 моего личного хэйт-листа. :)


кто ОН номер 1 ??? ;)
  • 0

#57
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
за первое место с переменным успехом сражаются Юве и МЮ. ;)
  • 0

#58
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

за первое место с переменным успехом сражаются Юве и МЮ. :)


почему-то думалось, что это челси.. ;)
  • 0

#59
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кому нужен, никому не нужный старый плешивый хохол? :)
Нравяцца обе команды.Сморел RM TV только ради Зизу.

ЗЫ тоже что ли замутить..Шахтёр - ДК ? ;)
  • 0

#60
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кароч. давайте хоть с кем-нибудь сыграем, а? если реалисты не могут собраться, то давайте хоть с англичанами какими-нибудь сыгранем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.