Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#101
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ап
  • 0

#102
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений
- а когда придет сотка SE k790i, оплаченная в четверг до 12.00
- возможно ли привезти флешку

Сообщение отредактировал markan: 04.10.2006, 16:42:12

  • 0

#103
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а что за ****** цены в общем листе соток на Вашем сфетофоре?
например 7650 тг. за SE К750i????

обрадованно заходишь посмотреть глубже, а там все наоборот.... :rotate:
меня этот "маркетинговый ход" ну никак не возбудил
  • 0

#104
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Andrez
цену которую вы смотрите относится к вышенаходящемуся товару SE J100i, а вот цена на SE k750i указана под описанием этого товара. товары разделены между друг другом различной цветовой гаммой. никакой это не маркетинговый ход.
  • 0

#105
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
попробую еще раз:
Есть ли в наличии Самсунг Е780 Голубой?
  • 0

#106
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Samsung E780 есть в наличии. Если вам необходим именно этот цвет, то вы можете указать "голубой" как обязательный цвет при оформлении заказа. В таком случае мы выполним ваш заказ только если будет товар такого цвета.
Если укажете что "желательно", то мы постараемся найти именно данного цветового исполнения. Если все же нет, то привезем какой есть.
  • 0

#107
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ОТЗЫВ

На форуме "Центр Тяжести" я уже поблагодарил вашу компанию за выполненный заказ, еще раз спасибо вам.
О "Светофоре" я узнал там же, на ЦТ, сначала прочитал приглашение посетить сайт, а затем уже основываясь на успешном опыте покупок других форумчан, решил и сам сделать заказ.

Это не представляло никакой сложности, по электронной почте получил инвойс, а также информацию куда перечислять деньги. Отделение Казкоммерцбанка находится рядом с моей работой, поэтому внес деньги на указанный счет в течение минут 20. После обеда в этот же день деньги были уже у вас на счету. В целом предоплату вносить удобно и не представляет никаких проблем. Заказ получил как и было обещано вашим сотрудником, с которым я общался через ICQ. Это тоже довольно удобно поскольку можно оперативно узнать информацию о статусе заказа. Заказ получил от курьера вовремя, нареканий на качество и комплектацию нет. В скором времени планирую сделать еще
что-нибудь у вас заказать. Еще раз спасибо вам. Удачи и успехов вам и вашей компании.

С уважением,
Вадим К, г. Алматы
  • 0

#108
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ОТЗЫВ

На форуме "Центр Тяжести" я уже поблагодарил вашу компанию за выполненный заказ, еще раз спасибо вам.
О "Светофоре" я узнал там же, на ЦТ, сначала прочитал приглашение посетить сайт, а затем уже основываясь на успешном опыте покупок других форумчан, решил и сам сделать заказ.

Это не представляло никакой сложности, по электронной почте получил инвойс, а также информацию куда перечислять деньги. Отделение Казкоммерцбанка находится рядом с моей работой, поэтому внес деньги на указанный счет в течение минут 20. После обеда в этот же день деньги были уже у вас на счету. В целом предоплату вносить удобно и не представляет никаких проблем. Заказ получил как и было обещано вашим сотрудником, с которым я общался через ICQ. Это тоже довольно удобно поскольку можно оперативно узнать информацию о статусе заказа. Заказ получил от курьера вовремя, нареканий на качество и комплектацию нет. В скором времени планирую сделать еще
что-нибудь у вас заказать. Еще раз спасибо вам. Удачи и успехов вам и вашей компании.

С уважением,
Вадим К, г. Алматы
  • 0

#109
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Up
  • 0

#110
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
География регионов доставки пополняется Усть Каменогорском и Уральском!
  • 0

#111
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
можете огласить цены на
6125
6131
6151

а так же - какая у вас самая дешёвая доступная лягушка, любого производителя?
  • 0

#112
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
LeRed
Цены в ЛС
  • 0

#113
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
up
  • 0

#114
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Цены и ассортимент обновятся ближе к полудню сегодня
  • 0

#115
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Скажите пожалуйста, а в чем отличие SE К790i от SE К800i...не могу выбрать что купить...
  • 0

#116
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сегодня в продаже появится Samsung P850! Описание доступно здесь

Сообщение отредактировал bokocho: 09.10.2006, 11:57:32

  • 0

#117
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В продаже появится Samsung P850/
Описание доступно ниже по ссылке:
http://market.yandex...;modelid=933405

и скока такой?
  • 0

#118
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Только на www.svetofor.kz!
Самая последняя модель новинка: Nokia 5300!
Описания модели можно найти тут
  • 0

#119
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На сайте www.svetofor.kz обновились цены и ассортимент товаров
  • 0

#120
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Nokia 5300 - музыкальный телефон. Модель представлена 27 сентября 2006 года
Samsung P850 - 3.2 (!) мегапиксельная камера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.