Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#361
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#362
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Новинки уже в продаже на www.svetofor.kz:
Nokia 6300
Nokia E62
Nokia E65
Nokia N72 Swarovski edition
Nokia N92
Nokia N93i
Sony Ericsson w880i
Motorola V3x blue/orange
  • 0

#363
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#364
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#365
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вопрос как к спецу:

Nokia 6270 и Nokia 6288. Насколько я понял, 6288 полностью поддерживает формат CDMA. Почему цены на них одинаковые?

Чье производство?

(ЗЫ. Цены очень интересные :D)
  • 0

#366
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
1) Да, еще интересует, когда появится в продаже Nokia N83.
И чем будет укомплектована?

2) Что в комплекте с Nokia 6270 и Nokia 6288?
  • 0

#367
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Новинки уже в продаже на www.svetofor.kz:
Nokia 6300
Nokia E62
Nokia E65
Nokia N72 Swarovski edition
Nokia N92
Nokia N93i
Sony Ericsson w880i
Motorola V3x blue/orange

что-то на сайте нет инфы о 6300?
  • 0

#368
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
6300 представим сегодня-завтра.
на вопрос Insightful отвечу завтра с утра.
  • 0

#369
love

love
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Nokia N90
  • 0

#370
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
SonyEricsson W880i только есть серебристого цвета? Также буквы на телефоне без арабской темы?
  • 0

#371
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вопрос как к спецу:

Nokia 6270 и Nokia 6288. Насколько я понял, 6288 полностью поддерживает формат CDMA. Почему цены на них одинаковые?

Чье производство?

(ЗЫ. Цены очень интересные :rolleyes:)


Почему одинаковые цены сказать не могу. Производство есть и Hungary и by Nokia (завод Нокиа в Китае)
Комплектация телефонов заводская, такая же как на сайте www.nokia.ru
  • 0

#372
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
по поводу SE w880i цвет телефона может отличаться от картинки, указанной на сайте www.svetofor.kz. Известно, что телефон идет без арабской клавиатуры, только латиница, с картой памяти в 1 Гб.
  • 0

#373
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
:rolleyes:
Ехх, тока размечтался взять новую оригинальную финскую Нокию... 4 года назад взял себе Нокиа 7210 финскую с чешской батарейкой, до сих пор как часики, учитывая, что и падала 1000 раз и тонула дважды. Даже продавать не собираюсь (такую ща хрен найдешь, лучше новых). Плюс функционал - цветной экран, 4-тональная полифония, смс, звонки, супер-удобное меню (респект Нокиа), короче, все что нужно настоящему индейцу! Из глюков был только один 2 года назад, пока еще был в России. Вдруг вырубилась и все. Перепрошивка за 200 рублей (1000 тенге) решила все проблемы. Ну и конечно, батарейка уже не та: раз в 1-1,5 дня надо подзаряжать.
Пол года ищу нормальную модель, чтоб была отличной европейской сборки, не Китай, чтоб 4 года продержалась. У меня друг мотается в Чайна за мобилами и "by Nokia (завод Нокиа в Китае)" могу себе взять по себестоимости. Ну вот сыпятся почему-то у меня в руках китайские мобилы!.. :bored:
  • 0

#374
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
bokocho, хочу купить у Вас D900. Есть пара вопросов.
1. Что идет в комплекте?
2. Сколько будет реальный срок доставки?
3. Есть ли функция Living World? Если есть, то работает ли она в Ваших трубках? А то как то не совсем правильно покупать телефон и отдавать его на перепрошивку.

Сообщение отредактировал -dancer-: 22.02.2007, 12:54:28

  • 0

#375
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
D900 реально в наличии будет в следующую среду. Комплект обычный заводской. О наличии функции Living World не имею понятия. как будет на складе - посмотрю наличие таковой. а что собственно это такое. :rolleyes:
  • 0

#376
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

D900 реально в наличии будет в следующую среду. Комплект обычный заводской. О наличии функции Living World не имею понятия. как будет на складе - посмотрю наличие таковой. а что собственно это такое. :rolleyes:

Living World - это когда...
короче когда вставляешь симку, мобильник на заставке показывает не поляну, а гостиницу "Казахстан".
А что значит заводской комплект? Можете написать что входит? А то у всех разное понятие "заводской комплект", ну это так, чтоб просто не было претензий в дальнейшем.
  • 0

#377
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#378
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz гарантия на телефоны 12 месяцев. выписка счет фактур для клиентов из Атырау, Актобе.
  • 0

#379
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
в наличии есть w810i. звоните +7 701 495 52 53
  • 0

#380
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

в наличии есть w810i. звоните +7 701 495 52 53

Скажите, Вы специально игнорируете мой вопрос? Или Вы знаете свою продукцию в достаточной степени чтобы мне дать исчерпывающий ответ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.