Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1881
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Поздравляем Дашу Богданову с ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!!!!!!!!!! В открытом Чемпионате РК по стрип-пластике.
Благодарим Евгению Журу за помощь и постановку танца!!!!
Молодцы, девочки!!!! Мы гордимся вами!!!!
Фитнес-клуб "Эдем"


А Даша разве не преподаватель? Я слышала, она работает в Эдеме преподавателем. А почему тогда выступала в любителях? Это как-то не спортивно!

Даша не ведет стрип-пластику, она тренер по аэробике и Гоу-Гоу.А Жене просто ходит на занятия как и все остальные. Но так как она занимается у нее уже почти 2 года, то выступала в рязряде продолжающих :-) Постановку целиком делала Евгения.,которая и является профессионалом . За что мы ей очень благодарны :-)
  • 0

#1882
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Кстати, обратите внимание,что Женя не взяла композицию из клипа или откуда-то еще, это ее личная идея :-)
  • 0

#1883
Oksy23

Oksy23
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите плиз где , куда можно пойти поучиться ?
  • 0

#1884
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

подскажите плиз где , куда можно пойти поучиться ?


Добрый день,Вам какой район удобнее?
  • 0

#1885
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте.
Полезная информация для руководителей клубов и любителей Pole Dance.
http://tv7.kz/ru/news/society/26636/
С уважением,Диана Загидулина.

Никакой полезной информации я тут не вычитала. Пилоны далеко до Вас появились даже в коем веке, если зайти в википедию. А на счет патентования пилона, это тоже было далеко до Вас. Как без проверки всего могли дать Вам патент. Поражаюсь. Вы еще першы, кольца, запатентуйте. Просто написали бы что хотите на этом заработать хоть какое то. Тоже мне ноу-хау :spy:
  • 1

#1886
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здравствуйте.
Полезная информация для руководителей клубов и любителей Pole Dance.
http://tv7.kz/ru/news/society/26636/
С уважением,Диана Загидулина.

Никакой полезной информации я тут не вычитала. Пилоны далеко до Вас появились даже в коем веке, если зайти в википедию. А на счет патентования пилона, это тоже было далеко до Вас. Как без проверки всего могли дать Вам патент. Поражаюсь. Вы еще першы, кольца, запатентуйте. Просто написали бы что хотите на этом заработать хоть какое то. Тоже мне ноу-хау :spy:

Полностью согласна! это вообще какой-то нонсенс :faceoff: , как можно запатентовать палку покрытую хромом?!?!?!? А может быть тогда весь мир будете наказывать рублем, они тогда тоже плагиатом занимаются ставят себе съемный шес :dont: т!?!?!?! И как можно вообще запатентовать то что ты не выпускаешь??? :spy:
Одни вопросы возникают, и глаза от ужаса что можно в нашей стране такое учудить становятся все больше :eek: ... скоро вообще у людей ничего святого не будет....
  • 1

#1887
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте.
Полезная информация для руководителей клубов и любителей Pole Dance.
http://tv7.kz/ru/news/society/26636/
С уважением,Диана Загидулина.


Ничего полезного, только смех вызвала статья...
Это типа бойтесь, мы идем к вам?! С чем? С тем что у кого-то съемные пилоны стоят дольше, чем у Вас? Кто работает в этой области дольше, чем Вы? Не бред ли??? Если Вам дадут такой патент, его обнулят, потому что он будет незаконным, нельзя придумать то, что было придумано до Вас! Надо делать честно свое дело и вкладывать в него душу, а не пытаться вытягивать из всего копеечку... Не уважение ни к себе, ни к другим...
  • 1

#1888
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Господа вы сами подумайте. неужели Вы с этим согласны?
Пилон (шест) был создан даным давно! Цирк у нас в городе существует не один десяток лет.
А тут цитирую "С опытом стриптизерши и амбициями бизнесмена. Алматинка Диана Загидулина намерена запатентовать свое непосредственное орудие труда — пилон. "
Не стыдно то вам? и вот это "Бороться с плагиатом изобретательница и танцовщица пока будет в Алматы. Но в будущем оспаривать свои права на съемный шест она намерена по всей стране." Это полный звездец.

Бабла захотели так и пишите. Я за онулирование патента.
  • 1

#1889
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Здравствуйте.
Полезная информация для руководителей клубов и любителей Pole Dance.
http://tv7.kz/ru/news/society/26636/
С уважением,Диана Загидулина.

Никакой полезной информации я тут не вычитала. Пилоны далеко до Вас появились даже в коем веке, если зайти в википедию. А на счет патентования пилона, это тоже было далеко до Вас. Как без проверки всего могли дать Вам патент. Поражаюсь. Вы еще першы, кольца, запатентуйте. Просто написали бы что хотите на этом заработать хоть какое то. Тоже мне ноу-хау :spy:

Полностью согласна! это вообще какой-то нонсенс :faceoff: , как можно запатентовать палку покрытую хромом?!?!?!? А может быть тогда весь мир будете наказывать рублем, они тогда тоже плагиатом занимаются ставят себе съемный шес :dont: т!?!?!?! И как можно вообще запатентовать то что ты не выпускаешь??? :spy:
Одни вопросы возникают, и глаза от ужаса что можно в нашей стране такое учудить становятся все больше :eek: ... скоро вообще у людей ничего святого не будет....

Вот это да!!!!!!!!!!!!! такого идиотизма я еще не встречала, с какого рожна стальная палка, т.е пилон стало ноу-хау Дианы Загидулиной???? смешно.... жаль, что фантазия настолько скудна, что кроме, как запатентовать то, что используется веками, ничего человек не может. лучше бы Пол-денс развивала активно. и продвигала в массы, у нас об этом направлении, как оно есть в натуре, мало кто знает. у меня подруга еще лет так 10 возит с собой съемный пилон, поскольку много приходится перезжать, и нет времени ходить в спорт.клубы, да их искать в том или ином городе. вот дома устанавливает и занимается
  • 1

#1890
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Любой житель Нашей страны может обратиться в Республиканское государственное казенное предприятие «Национальный институт интеллектуальной собственности» Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан и написать заявление на имя Директора Бекенова Сырыма Еркиновича, контактный телефон: 8 (7172) 50-25-75 (приемная). Инфа для клубов. В целях защиты, от хозяев якобы пилонов :dont: . О том, что наличие модели, которая будет указана в патентном документе, еще не говорит о том, что никто из клубов нашей страны не имеет право, размещать пилоны они же шесты :dont: .
статья слишком уж громкая ))) Хозяйка стриптизного шеста!! и вот это
"И после того, как танцовщица получила официальную бумагу на свое изобретение, она объявила настоящую облаву на воров ее идеи. Теперь со всех, кто изготавливает съемные пилоны и устанавливает их, женщина намерена взимать свою долю. Для начала, в размере одной трети от стоимости своего ноу-хау. :lol:
Бороться с плагиатом изобретательница и танцовщица пока будет в Алматы. Но в будущем оспаривать свои права на съемный шест она намерена по всей стране."

Уважаемые господа, прошу задуматься.
  • 0

#1891
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Данная статья, касается определенной модели пилона, разработанного лично мной, путём проб и ошибок. Поскольку это мой бизнес, я имею право его обезопасить. Клубы вправе сделать выбор при приобретении пилонов, местные,из России или из Австралии, никто против не будет, но вот если вдруг увижу пилоны сделанные по моей технологии, то согласно законодательства РК могу их изъять. А если кто-то ставит под сомнение работу патентного бюро, пожалуйста попробуйте просто так получить патент. Без тщательной проверки и доказательства новизны или улучшения изобретения, это просто невозможно.

С уважением,Диана Загидулина.
  • -2

#1892
idly

idly
  • Гость
  • 7 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти заниматься в районе Шаляпина-Правды либо Рыскулбекова-Сулейменова.
  • 0

#1893
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений
Товарищи,давайте начнём с того,что в статье чётко,пусть и слегка пафосно,сказано о том что изобретённый пилон отличается тем,что он съёмный и сделан по определённой технологии.Данный пилон изобретён и запатентован Загидулиной Дианой в Казахстане...Если таковой пилон и был изобретён в Казахстане ранее,он не должным образом запатентован как изобретение!Теперь же признан полезной моделью и права на изготовление именно этой модели,даже в мелочах,принадлежат Диане.В чём проблема и почему данная тема вызвала такой резонанс лично мне не понятно...Все мы прекрасно знаем как работают журналисты=)Где-то приукрасят,где-то громко скажут....К этому надо относиться спокойней и размеренней. Каждый человек имеет право на защиту своего бизнеса и своего изобретения!Коим правом г-жа Загидулина и воспользовалась.И обсуждать кто изобрёл раньше или поставил раньше глупо,потому что отсчёт идёт с момента получения патента.
Ну,а фраза пользователя larena (интересно что за ценитель Pole Dance скрывается за данным ником) это чистой воды провокация!Уж,кто кто а Диана очень активно и плодотворно занимается развитием Pole Dance в Казахстане,о чём говорят регулярные отчётные концерты школы,фестивали и чемпионаты!Приходите 27 ноября в ночной клуб 5 Оборотов на первый Открытый Шоу-Конкурс по Pole Dance и убедитесь сами,что данное направление весьма успешно и быстро набирает обороты...Как Вы,Уважаемая,выразились у нас самый настоящий Pole Dance "в натуре"=))))Вот бы ещё участников с других школ побольше=)))Да,только вот говорить можно что мы не развиваем Pole Dance много,а поучаствовать прийти пока ещё ваш брат не добрался=))А мы то у вас уже были=)))

С Уважением,
Катерина.
  • -2

#1894
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Товарищи,давайте начнём с того,что в статье чётко,пусть и слегка пафосно,сказано о том что изобретённый пилон отличается тем,что он съёмный и сделан по определённой технологии.Данный пилон изобретён и запатентован Загидулиной Дианой в Казахстане...Если таковой пилон и был изобретён в Казахстане ранее,он не должным образом запатентован как изобретение!Теперь же признан полезной моделью и права на изготовление именно этой модели,даже в мелочах,принадлежат Диане.В чём проблема и почему данная тема вызвала такой резонанс лично мне не понятно...Все мы прекрасно знаем как работают журналисты=)Где-то приукрасят,где-то громко скажут....К этому надо относиться спокойней и размеренней. Каждый человек имеет право на защиту своего бизнеса и своего изобретения!Коим правом г-жа Загидулина и воспользовалась.И обсуждать кто изобрёл раньше или поставил раньше глупо,потому что отсчёт идёт с момента получения патента.
Ну,а фраза пользователя larena (интересно что за ценитель Pole Dance скрывается за данным ником) это чистой воды провокация!Уж,кто кто а Диана очень активно и плодотворно занимается развитием Pole Dance в Казахстане,о чём говорят регулярные отчётные концерты школы,фестивали и чемпионаты!Приходите 27 ноября в ночной клуб 5 Оборотов на первый Открытый Шоу-Конкурс по Pole Dance и убедитесь сами,что данное направление весьма успешно и быстро набирает обороты...Как Вы,Уважаемая,выразились у нас самый настоящий Pole Dance "в натуре"=))))Вот бы ещё участников с других школ побольше=)))Да,только вот говорить можно что мы не развиваем Pole Dance много,а поучаствовать прийти пока ещё ваш брат не добрался=))А мы то у вас уже были=)))

С Уважением,
Катерина.

Надо было писать хотябы, что создан пилон с моделью ID модели или название самой модели "Диана 2011" к примеру...., ну будет же название нового пилона....Согласись, можно было указать, но никак не писать о создании самомго пилона...Лично у меня есть пилон съемный дома и что, он создан давно..а еще и рублем наказывать, кто же будет покупать))) Нужно давать четкую информацию в СМИ в первую очередь, чтобы не удивляться сему сказанному...статья именно преукрашена Дианой)) никак не журналистами....у меня подруга журналист, как до них доводят то и они доводят до нас. И всегда готовьтесь к критики, комментариям...У нас свобода слова!! :))) А на счет того, что вы были у нас....мы очень рады....26 у нас постановка, приходите посмотреть)) у нас театр и естественно подготовки. Соревнуйтесь со свободными пол денсерами...Вы же говооили что у Карины Шум не пол денса :))) Ну и не задавайтесь вопросами :)))) Любовь вот такая вот у нас)))))) Ладно всего вам всем хорошего )) Пока :)
  • -1

#1895
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! Интересует МК по стрип-пластике, видео съемка и свидетельство будет?
  • 0

#1896
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем ДВ!
Прошу сообщить есть ли в Самале 1, 2, 3 пол дэнс после 18.00 вторник и четверг.
Если есть инфо, прошу сообщить в личку.
  • 0

#1897
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ДВ! Интересует МК по стрип-пластике, видео съемка и свидетельство будет?


Здравствуйте.
Снимать м/к могут только организаторы,потом будет диск на продажу.
Сертификат обязательно будет.
  • 0

#1898
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте.
Снимать м/к могут только организаторы,потом будет диск на продажу.
Сертификат обязательно будет.


Это здорово, что МК будете снимать! когда начнется запись, пожалуйста, сообщите!
Всего доброго!
  • 0

#1899
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Здравствуйте.
Снимать м/к могут только организаторы,потом будет диск на продажу.
Сертификат обязательно будет.


Это здорово, что МК будете снимать! когда начнется запись, пожалуйста, сообщите!
Всего доброго!


Можете прямо сейчас скидывать заявку на имейл pole-school-diamond@mail.ru
Форма заявки: Ф.И. название клуба и на какой м/к идёте.
С уважением,Диана.
  • 0

#1900
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений

есть ли у нас в алмате студии обучающие стриптизу?? :-) мне не для профессии...так для себя, ну и не только конечно :D может быть кто нибудь ходит куда нибудь или что то слышал?

Я в Баттлер (Фурманова-Сатпаева) на стрип ходила. Супер!Там он специально для того, чтоб милого порадовать. Я им занималась в составе женского курса (очень клёвый- СексФитнес), а мне на днях оттуда девочки-менеджеры звонили, сказали, что у них теперь ещё и пилон. Он отдельным курсом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.