Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1841
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки скажите есть гденить группы с 12...мне к 2м на работу, желательно толеби ауэзова район... или даж 1 алмата
  • 0

#1842
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Будте добры, скиньте информацию где находится Блокбластер в ЛС, и ееще каике нибудь клубы в этом районе
  • 0

#1843
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений



Добрый вечер. Скажите пожалуйста, куда можно ходить на стрип. пластику в районе Фурманова- Аль-Фараби, Абая -Ленина в дневное время? Где-то ближе к 2м - 3м часам дня?


Здравствуйте.
В школе "Diamond" по адресу Ленина Кирова есть группа с 13:00 до 14:00 пн.ср,пт,но на пилоне.
Конт.тел. 327 98 14.
С уважением,Диана.



Добрый день! а где именно на Ленина-Кирова? И есть ли занятия в вечернее время?

Здравствуйте!Выше указаны телефоны-звоните по ним...Да,вечение группы есть=)
  • 0

#1844
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А кто-нибудь занимался в Art Dance Studio? Как там? Меня только месторасположение прельщает. А на форуме про их стрип пластику тишина.
  • 0

#1845
Marina2011

Marina2011
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйсто, куда можно пойти на стрип в районе шаляпина - правды, саина шаляпина, абая правды?
  • 0

#1846
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Могу предложить Go-go !!! Это тоже модное современное направление.
Скажу откровенно, это самое не ходовое время по клубам. :rolleyes: Но у нашей Даши есть народ!!! ;-)
Занятия 8000 тыс. три раза в неделю, 12 занятий в месяц. + сауна!!!
Находимся мы на Кунаева-Макатаева (здание Орифлейм)



ДД!
скиньте, пжста, контактный телефон!



мне тоже скиньте ))
  • 0

#1847
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

стрип на 18.30 ведет ДиДи, а на 20.30 будет вести Сэм. Вы были у него? девченки все пищат от него, прикольный парниша.
а зумба - это смешение латины социальной, афро и всего всего. очень зажигательный и веселый стиль. потеешь, как сосиска в кипяченной воде))))



адресочек, телефончик ??? :rolleyes:
  • 0

#1848
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений




Могу предложить Go-go !!! Это тоже модное современное направление.
Скажу откровенно, это самое не ходовое время по клубам. :rolleyes: Но у нашей Даши есть народ!!! ;-)
Занятия 8000 тыс. три раза в неделю, 12 занятий в месяц. + сауна!!!
Находимся мы на Кунаева-Макатаева (здание Орифлейм)



ДД!
скиньте, пжста, контактный телефон!



мне тоже скиньте ))

Скинула в личку :-)
  • 0

#1849
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите пожалуйсто, куда можно пойти на стрип в районе шаляпина - правды, саина шаляпина, абая правды?


На Саина Абая в Жетысу-2 есть фитнес центр "City",конт тел. 269 19 70.
  • 0

#1850
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А в Самале, где днем можно заниматься? А то все только вечерние. А мне это неудобно
  • 0

#1851
Ne Tvoya

Ne Tvoya
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно тел.школы Карины Шум кто знает может? ;)
  • 0

#1852
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно тел.школы Карины Шум кто знает может? ;)

Школа танцев Карины Шум тел. 327 63 03, +77054643401
  • 0

#1853
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Во время просмотра этого видео сегодня я четко поняла: pole dance все возрасты и фигуры покорны !!!! Нет ограничений в этом красивом танце !!! Главное - упорство
Танец пышечки

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 29.10.2011, 00:48:39

  • 0

#1854
music_love

music_love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Хотела бы спросить, а от стрип-пластики реально похудеть?) И накачиваются ли мышцы? (этого бы мне очень не хотелось, а то я быстро набираю мыш.массу), а похудеть хотелось бы...
  • 0

#1855
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Всем привет!
Хотела бы спросить, а от стрип-пластики реально похудеть?) И накачиваются ли мышцы? (этого бы мне очень не хотелось, а то я быстро набираю мыш.массу), а похудеть хотелось бы...

Нагрузки дают только стимул к изменению фигуры. Изменения зависят от питания. Попробуйте ограничить потребления полноценного белка .особенно в дни тренировок. И занимайтесь тем , что нравится :-)
  • 0

#1856
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Одни только занятия не панацея для похудения. Важно изменить свой подход к питанию и собственно рацион. Я как стала заниматься, скинула 4 кг за почти 3 месяца. Сейчас вес остановился, потому как снова стала есть все подряд, расслабилась типа. .......
Мне очень нравится заниматься на пилоне ! Я дама за 30 )))), с семейством из мужа и двух детей, работой, но нашла же время для себя )))) Мне тяжело, даётся все с напрягом, не сразу доходит что и как делать правильно. И пусть я хожу с синяками, зато среди своих подруг единственная кто в 34 года может похвастать гибкостью ))))) не ждите что сразу все получится, нужно время. Занимаюсь в Диамонде у тренера Юли, очень довольна !!!!!
  • 0

#1857
music_love

music_love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
lubovedem, Жена Шмеля, спасибо вам за ответы :)
Я ни на йоту не гибкая, ничем в детстве не занималась, ужасно деревянная :faceoff:

Кстати, и еще вопрос вдогонку, никто не подскажет, где есть занятия в обед? с 14:00 до 18:00, а то раньше этого времени никак не получается ходить :confused:
  • 0

#1858
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ждём всех любителей пилона в нашей школе.
Изображение
  • 0

#1859
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здравствуйте, скажит пожалуйста, а на стрип-пластике не занимаются на пилоне? и еще подскажите пожалуйста в районе Пастера Байтурсынова занятия по стрип-пластике?сильно далеко не могу ездить ребенок маленький и желательно вечером занятия 2 раза в неделю :rolleyes: спасибо
  • 0

#1860
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
pole dance это типа стрип-пластики, но только на пилоне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.