Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1781
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений
Какое замечательное время года-лето=))))Время отпусков и веселья=)))Горячего песка и воды!!!И как же удержаться от экспериментов даже на отдыхе???Никак=)))Потому что Pole Dance-это диагноз=)))
Изображение Так развлекается школа танца на пилоне DIAMOND=)

Присоединяйтесь к нам=))))
  • 0

#1782
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
выбираю между Diamond и студией Карины Шум.
кто занимался у последней? какие впечатления?
можно даже в ЛС))
и про Diamond ))
  • 0

#1783
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

выбираю между Diamond и студией Карины Шум.
кто занимался у последней? какие впечатления?
можно даже в ЛС))
и про Diamond ))


Добрый вечер.
Смотря что больше Вас интересует.
У Карины Шум уклон на театр.Школа сильная,но сколько пилонов в студии не знаю.В субботу 16.07.2011 была у них на спектакле,очень понравилось.
В "Diamond" уклон чисто на Pole Dance.У нас в одной студии 8 пилонов,в другой 10 пилонов.
Чтоб определиться сходите и возьмите разовое в каждой школе.
С уважением,руководитель "Diamond" Диана.
  • 0

#1784
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


выбираю между Diamond и студией Карины Шум.
кто занимался у последней? какие впечатления?
можно даже в ЛС))
и про Diamond ))


Добрый вечер.
Смотря что больше Вас интересует.
У Карины Шум уклон на театр.Школа сильная,но сколько пилонов в студии не знаю.В субботу 16.07.2011 была у них на спектакле,очень понравилось.
В "Diamond" уклон чисто на Pole Dance.У нас в одной студии 8 пилонов,в другой 10 пилонов.
Чтоб определиться сходите и возьмите разовое в каждой школе.
С уважением,руководитель "Diamond" Диана.

ДУ! Занималась в студии Карины Шум. На счет уклона на театр. Да, они делают театральные постановки, но участие в них добровольное, так что если не хотите, не участвуете, можете просто заниматься pole dance или стрип пластикой. На счет пилонов. Когда была там в последний раз (конец апреля), было 3 пилона. Как сейчас не знаю. Вообще преподавание нравилось (занималась у Лены), даже участвовала в чемпионате по pole dance, которые организовывала студия Карины Шум.
Однако, есть недостатки, а именно помещение. Слишком маленький зал (их там 2). Но я занималась днем, ходила одна, так что мне места хватало. :) А вот если хотите заниматься вечером, то человек 4-6 в группе будет. Думаю, что в этом плане Diamond выигрывает. Однако стоимость у них на 5000 дороже, чем у Карины Шум.
А вообще Диана дала хороший совет на счет разовых занятий. :)
  • 0

#1785
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди,
подскажите пожалуйста, хорошие и недорогие студии где обучают Пол Дэнс? Очень заинтересовало это направление танца...
  • 0

#1786
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Люди,
подскажите пожалуйста, хорошие и недорогие студии где обучают Пол Дэнс? Очень заинтересовало это направление танца...

ДД! Думаю, что дешевле 10000 не будет (3 раза в неделю, если заниматься). А вас студии в каком районе интересуют?
  • 0

#1787
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений


Люди,
подскажите пожалуйста, хорошие и недорогие студии где обучают Пол Дэнс? Очень заинтересовало это направление танца...

ДД! Думаю, что дешевле 10000 не будет (3 раза в неделю, если заниматься). А вас студии в каком районе интересуют?


Мне хотя бы в пределах 8000 и 2 раза в неделю было бы достаточно)))А район какой то нейтральный, ближе к ауэзова абая что то в этом роде или к сатпаева весновке ближе
  • 0

#1788
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Ответьте, пож-та, есть нет хорошей растяжки, как долго надо заниматься стрип-пластикой, чтоб это выглядило красиво? ))))

У меня сама по себе хорошая растяжка и гибкость, так что с этим проблем не возникло на стрипе.

Но волну никак не могу научиться делать. Как-то я комично смотрюсь, когда пытаюсь сделать.
Это навечно :-) ? Пластичности не хватает?
  • 0

#1789
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Люди,
подскажите пожалуйста, хорошие и недорогие студии где обучают Пол Дэнс? Очень заинтересовало это направление танца...

ДД! Думаю, что дешевле 10000 не будет (3 раза в неделю, если заниматься). А вас студии в каком районе интересуют?


Мне хотя бы в пределах 8000 и 2 раза в неделю было бы достаточно)))А район какой то нейтральный, ближе к ауэзова абая что то в этом роде или к сатпаева весновке ближе

Попробуйте позвонить в Body Dance. Находится на абая-ауэзова. Думаю, что 2 раза в неделю, будет стоить тысяч 8 как раз. :) Больше школ в том районе я не знаю.
  • 0

#1790
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений

выбираю между Diamond и студией Карины Шум.
кто занимался у последней? какие впечатления?
можно даже в ЛС))
и про Diamond ))

Здравствуйте НеспящаЯ=)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Возьмите и там и там разовое занятие,чтобы решить для себя...
Дело в том,что преподавание-преподаванию рознь!Кому-то нужно и нравится,чтобы его стимулировали и хвалили...Кому-то по нраву более строгий "спортивный" подход,ведущий к стремительному росту...Кто-то хочет больше музыки и пластики=)Кому-то подавай спорт...Сказать однозначно где лучше не могу,потому что в любом случае буду субъективна.Сама я являюсь преподавателем и выпускницей школы танца на пилоне Diamond! Знаю не по наслышке насколько профессионален тренерский состав и преподавательский подход в данной школе!В числе наших преподавателей есть многократные участники чемпионатов и конкурсов по Pоle Dance,Pole Fitness ни только РК но и Киргизии...Наш тренерский состав регулярно совершенствует свои знания путем прохождения различных мастер-классов от ведущих мастеров Pоle Dance России и Казахстана. Сама я являюсь дважды Золотой медалисткой в категории Pole Fitness профессионалы в Казахстане и финалисткой конкурса по Pоle Dance в Киргизии.В нашей школе существует множество направлении на любой вкус!=))

Поэтому милости просим на разовое посещение нашей школы,где Вы сможете воочию увидеть и понять что Pole Dance-это грация,красота и стиль жизни!


С Уважением,
преподаватель школы танца на пилоне Diamond.

Изображение
  • 0

#1791
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну Катя не устаете же Вы себя пиарить :))
Я Тося, занимаюсь в студии танца Карины Шум.
((...INSOMNIA...)) скажу Вам только одно. Сходите и к нам и к ним, и занимайтесь Вы только в свое удовольствие :))) Я Вам даже скажу так, походите по-дольше и туда и туда. А потом выберите студию и даже напишите сюда...
  • -1

#1792
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
скажите, плиз, адрес и телефон Body Dance...
  • 0

#1793
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
в Body Dance есть поле дэнс??? ходила туда на восточные, никаких пилонов не видела) можно и мне телефончик?
  • 0

#1794
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

скажите, плиз, адрес и телефон Body Dance...


Абая Ауэзова,находиться во дворах.Телефон не помню.
  • 0

#1795
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

в Body Dance есть поле дэнс??? ходила туда на восточные, никаких пилонов не видела) можно и мне телефончик?


Пилоны в Боди Денсе съёмные.Но насколько знаю там сейчас нет преподавателя по Pole Dance.
  • 0

#1796
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
немного некомфортно ощутила себя в студии Ритм, так что советуйте, плиз, пол-дэнс в квадрате гоголя-ауэзова - сатпаева-фурманова
  • 0

#1797
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений
Про школу Карины Шум почитайте! Это по Ауэзова, чуть ниже Толе би. Дом культуры там есть.
  • 0

#1798
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите в районе Саяхата или Зеленого базара хорошую школу или студию где припадают Стрип-пластику. Спасибо.
  • 0

#1799
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо! очень полезная инфа
  • 0

#1800
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста занятия стрип пластики. Адрес поближе к Абая Жарокова. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.