Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1761
chaperon_rouge

chaperon_rouge
  • Гость
  • 33 сообщений

Обращаюсь к Астанинцам!
Уважаемые, подскажите, куда именно я могу сходить в Астане на пол-денс.
В каталоге указаны 3 клуба. Но может кто из этой ветки подскажет, кто куда ходит, как там? стоимость? Хочу отпробовать урок астанинского хорошего преподавателя.
Лучше бы в ЛС.
Заранее благодарю!!

пысы. клубы, указанные в каталоге- направление восток. По прибытию если же все таки получится попасть, укажу наименование клуба, котором побывала.

Здравствуйте. Есть студия Life dance на пересечении Жумабаева и 13й магистрали. Там очень уютно и цены адекватные: 15000 тг в месяц (3 занятия по 1,5 часа в неделю), пробное 1000 тг. В этом месяце еще действует акция - скидки на абонементы. Если интересно, можете позвонить в студию и более подробно расспросить: 35 44 04
  • 0

#1762
Dinaram

Dinaram
  • Гость
  • 5 сообщений
Ответьте, пож-та, есть нет хорошей растяжки, как долго надо заниматься стрип-пластикой, чтоб это выглядило красиво? ))))
  • 0

#1763
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ответьте, пож-та, есть нет хорошей растяжки, как долго надо заниматься стрип-пластикой, чтоб это выглядило красиво? ))))

это от вас зависит. Все по-разному приходят к результатом, у кого-то пластика есть, но растяжки на шпагат нет, у кого-то растяжка шикарная, но двигается не очень...а кто-то идет и к тому, и к другому одновременно.

Сообщение отредактировал Лорелея: 24.06.2011, 09:07:52

  • 0

#1764
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Pole Dance (с англ. Pole-пилон,шест)-это новое,красивое и очень интересное направление.Прежде всего это смесь Стрип-пластики и акробатики,где в роли снаряда выступает пилон.
...Так как позволяет в достаточно короткие сроки ни только научиться грациозно владеть своим телом на высоте но и прекрасно корректирует фигуру.

=)Я для себя выбор сделала в пользу Pole Fitness ещё 1,5 года назад=)И не жалею об этом=)

C Уважением,
Абдураманова Екатерина
преподаватель Pole Fitness+Go-Go
Школы Танца на Пилоне Diamond.

Екатерина, Вы говорите в "достаточно короткие сроки не только научиться... владеть телом.. и корректирует фигуру"

А в какие сроки? Хотя бы примерно?

Под стрип-пласикой я понимала красиво танцевать под любое направление и обходиться без всяких зонтиков и др.. расстроена.
  • 0

#1765
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Pole Dance (с англ. Pole-пилон,шест)-это новое,красивое и очень интересное направление.Прежде всего это смесь Стрип-пластики и акробатики,где в роли снаряда выступает пилон.
...Так как позволяет в достаточно короткие сроки ни только научиться грациозно владеть своим телом на высоте но и прекрасно корректирует фигуру.

=)Я для себя выбор сделала в пользу Pole Fitness ещё 1,5 года назад=)И не жалею об этом=)

C Уважением,
Абдураманова Екатерина
преподаватель Pole Fitness+Go-Go
Школы Танца на Пилоне Diamond.

Екатерина, Вы говорите в "достаточно короткие сроки не только научиться... владеть телом.. и корректирует фигуру"

А в какие сроки? Хотя бы примерно?

Под стрип-пласикой я понимала красиво танцевать под любое направление и обходиться без всяких зонтиков и др.. расстроена.



Танцы это очень хорошо
  • 0

#1766
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Pole Dance (с англ. Pole-пилон,шест)-это новое,красивое и очень интересное направление.Прежде всего это смесь Стрип-пластики и акробатики,где в роли снаряда выступает пилон.
...Так как позволяет в достаточно короткие сроки ни только научиться грациозно владеть своим телом на высоте но и прекрасно корректирует фигуру.

=)Я для себя выбор сделала в пользу Pole Fitness ещё 1,5 года назад=)И не жалею об этом=)

C Уважением,
Абдураманова Екатерина
преподаватель Pole Fitness+Go-Go
Школы Танца на Пилоне Diamond.

Екатерина, Вы говорите в "достаточно короткие сроки не только научиться... владеть телом.. и корректирует фигуру"

А в какие сроки? Хотя бы примерно?

Под стрип-пласикой я понимала красиво танцевать под любое направление и обходиться без всяких зонтиков и др.. расстроена.


ну, смотря с какой отдачей тренироваться)) и главное не жрать после тренировок))

а пластика появляется как-то сама собой. и не обязательно в танце. просто идешь и понимаешь, что идешь красиво, легко, что мужики взглядом провожают, а ты с старых мешковатых джинсах и кроссовках. что тело под музыку стало двигаться само собой...
проверено на собственном опыте
  • 0

#1767
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а пластика появляется как-то сама собой. и не обязательно в танце. просто идешь и понимаешь, что идешь красиво, легко, что мужики взглядом провожают, а ты с старых мешковатых джинсах и кроссовках. что тело под музыку стало двигаться само собой...
проверено на собственном опыте


А бабы шипят! :lol:
  • 0

#1768
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

эх, так хотелось пойти, но не получается... :-( надеюсь, что будете еще не раз показывать эту постановку?

Думаю что будем :rotate:
  • 0

#1769
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Хотела узнать, а почем примерно будут билеты и надо покупать заранее или в день спектакля можно купить:

Сообщение отредактировал Доминика: 06.07.2011, 17:31:17

  • 0

#1770
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хотела узнать, а почем примерно будут билеты и надо покупать заранее или в день спектакля можно купить:

Стоимость билетов 1000 тг. Лучше покупать заранее.
  • 0

#1771
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


эх, так хотелось пойти, но не получается... :-( надеюсь, что будете еще не раз показывать эту постановку?

Думаю что будем :rotate:

ну, буду ждать...:)
  • 0

#1772
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений


Pole Dance (с англ. Pole-пилон,шест)-это новое,красивое и очень интересное направление.Прежде всего это смесь Стрип-пластики и акробатики,где в роли снаряда выступает пилон.
...Так как позволяет в достаточно короткие сроки ни только научиться грациозно владеть своим телом на высоте но и прекрасно корректирует фигуру.

=)Я для себя выбор сделала в пользу Pole Fitness ещё 1,5 года назад=)И не жалею об этом=)

C Уважением,
Абдураманова Екатерина
преподаватель Pole Fitness+Go-Go
Школы Танца на Пилоне Diamond.

Екатерина, Вы говорите в "достаточно короткие сроки не только научиться... владеть телом.. и корректирует фигуру"

А в какие сроки? Хотя бы примерно?

Под стрип-пласикой я понимала красиво танцевать под любое направление и обходиться без всяких зонтиков и др.. расстроена.

Всё,конечно же будет зависеть от Вас и Вашего стремления...Могу только сказать,что результаты вижу на своих девочках....Регулярно взвешиваемся и замеряемся!
  • 0

#1773
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!!!
Вот и получили фото с отчётного школы "Diamond".
Несколько из них:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 14.09.2011, 17:17:13

  • 0

#1774
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Классные фотки!
Да и концерт был замечательный!!!! :)
  • 0

#1775
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет!!!
Вот и получили фото с отчётного школы "Diamond".
Несколько из них:
Изображение

Фотографии замечательные. Но вот эта больше всех нравится! Всегда хотела заниматься в группе поддержки. Жаль, что у нас это не развито. :)
  • 0

#1776
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Всем привет!!!
Вот и получили фото с отчётного школы "Diamond".
Несколько из них:
Изображение

Фотографии замечательные. Но вот эта больше всех нравится! Всегда хотела заниматься в группе поддержки. Жаль, что у нас это не развито. :)


Доброй ночи.
У нас в стране не плохо развивается Черлидинг.Уже несколько лет есть и Федерация.
Вот их сайт:
http://www.cheerleading.kz/
P.S. Если заинтересует у нас в школе Черлидинг на пилоне.
С уважением,руководитель школы "Diamond" Диана.

Ну, хорошо, что этот вид спорта тоже начал развиваться у нас. Но все-таки до уровня той же Америки нам еще далековато. :)
  • 0

#1777
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
сижу сейчас фотки смотрю, вспоминаю как все прошло...

кстати, раз уж я тут... Sweet Dream, шипения я не замечала))
  • 0

#1778
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет.Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев ближе к Джандосова-Саина.
  • 0

#1779
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет.Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев ближе к Джандосова-Саина.


Привет.По Саина выше Джандовова "Бьюти Стаил".
  • 0

#1780
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня подруга ходит на стрип пластику, точно не знаю, где то в районе шаляпина-правды, там молодая преподавательница, преподает классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.