Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1921
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


...а также, что пригласили Бестемьянову и Бобрина :dandy:

на счет Чайковской согласна, а вот Бестемьянова и Бобрин на мой взгляд как не в своей тарелке. Антон мне нравится как судит, не чуждо ему искусство дипломатии :)

Можно было пригласить и более именитых, к примеру Миненков Моисеева, Лининчук Карпоносов =)
  • 0

#1922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 9 феврал (Полуфинал)

Скрытый текст

  • 0

#1923
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 10 феврая (финал)

Скрытый текст

  • 0

#1924
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Можно было пригласить и более именитых, к примеру Миненков Моисеева, Лининчук Карпоносов =)

Моиссеева-Миненков не такие титулованные, как та же Бестемьянова, олимпийская чемпионка.

А где Линичук-Карпоносов? Они не в Америке тренируют?
  • 0

#1925
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Можно было пригласить и более именитых, к примеру Миненков Моисеева, Лининчук Карпоносов =)

ну наверное и можно было, но мне кажется все по принципу, чтоб персоны были известны, а про Лининчук Карпоносов, народ может и не помнить, т.е. большая его часть.
  • 0

#1926
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну наверное и можно было, но мне кажется все по принципу, чтоб персоны были известны, а про Лининчук Карпоносов, народ может и не помнить, т.е. большая его часть.

Линичук-Карпоносов, как спортсмены менее именитые (их тренером была Чайковская), а вот как тренеры они очень даже именитые персоны, и их имя постоянно на слуху во время соревнований, но так как давно живут и тренируют в ЮСА и довольно таки не плохо, вряд ли попрутся на это шоу.

Миненков-Моисеева (серебро и бронза двух олимпиад, два золота ЧМ и два золота ЧЕ) Vs Бестемьянова-Букин (олимпийская чемпионка, четырёхкратная ЧМ и пятикратная ЧЕ трёхкратная чемпионка СССР)
так что кто из них более или менее именитее вопрос спорный :smoke:
а так они все великие, когда на льду были советские пары, уровень катания был такой что ни у кого из судей не возникало даже мысли засудить, хотя шла холодная война :smoke:

псы. мне очень жаль, что не участвует Анжелика Крылова, потрясающе красивая фигуристка :)

Сообщение отредактировал ganulya: 20.02.2012, 10:45:47

  • 0

#1927
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

псы. мне очень жаль, что не участвует Анжелика Крылова, потрясающе красивая фигуристка


Анжелике сейчас не до шоу, она тренирует танцевальные пары.
  • 0

#1928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да пара Крылова Овсяников, была классная,
кстате если говорить о тех годах можно сюда же внести и Климову - Пономоренко
  • 0

#1929
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Климову - Пономоренко

помню эту пару, вечно вторые после Наташи и Андрея, и даже какое то время не подавали им руки на пьедестале :smoke:
вот про них что то вообще ничего не слышно сейчас.
  • 0

#1930
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Спойлер от 9 феврал (Полуфинал)

Скрытый текст

Навка-Жулин :spy: (он кого то заменяет или он играющий тренер?) просто я шоу смотрю одним глазом потому не знаю всех нюансов :confused:
  • 0

#1931
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Жулин (он кого то заменяет или он играющий тренер


Жулин и Авербух заменяют Виталия Новикова, который должен был участвовать, но не смог. Поэтому они выступают по очереди и, естественно, не претендуют на призовые места.

Ну, и конечно же, они тренеры.

Сообщение отредактировал Vitoria: 21.02.2012, 01:12:30

  • 0

#1932
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Климову - Пономоренко

помню эту пару, вечно вторые после Наташи и Андрея, и даже какое то время не подавали им руки на пьедестале :smoke:
вот про них что то вообще ничего не слышно сейчас.

Почему они участвовали в шоу на втором канале, причем Климова Пономоренко имеют 3 олимпийские медали, золото, серебро, бронза, и золотыми они стали помоему по раньше чем Букин/Бестемьянова.
  • 0

#1933
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Навка-Жулин :spy: (он кого то заменяет или он играющий тренер?) просто я шоу смотрю одним глазом потому не знаю всех нюансов :confused:

Оба играющих тренера, пока не известно пойдут ли их очки в зачет, скорее всего только между собой кстате, уже катались Авербух и Лобачева вместе
  • 0

#1934
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Почему они участвовали в шоу на втором канале, причем Климова Пономоренко имеют 3 олимпийские медали, золото, серебро, бронза, и золотыми они стали помоему по раньше чем Букин/Бестемьянова.

золотыми они стали после их ухода :smoke: они не смогли их обойти когда те катались :smoke: "вечно вторые" :p

Авербух и Лобачева вместе

сколько баллов получили?
  • 0

#1935
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

сколько баллов получили?

По-моему, это был тот редкий случай, когда Лобачевой нормальные оценки поставили
  • 0

#1936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сколько баллов получили?

11,98 5,9 от ТАТ
  • 0

#1937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

золотыми они стали после их ухода они не смогли их обойти когда те катались "вечно вторые"

так всегда было тоже самое пара Авербух Лобачева были вторыми после Анисиной/Пезера, но они были вторыми после самой наверное лучшей танцевальной пары в истории Грищук/Платов, никто им тогда конкуренции не мог создать даже Усова/Жулин, если бы они парами не поменялись (Глупая ТАТ) выйграли бы третье золото за Олимпиаде, как роднина и почти как Дмитриев
  • 0

#1938
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Практически в любом танце, где катается Лобачева, ей редко ставят максимальные оценки. Дело не только в Тарасовой. Все члены жюри ей ставят более низкие оценки. Наверное нет в ней особой харизмы, скорее всего ее харизмой был Авербух...

Кстати я читала когда-то, что Анисина была влюблена в Авербуха, а он ради Лобачевой бросил ее, Анисина решила утереть ему нос и у нее это поулчилось, на олимпийском пьедестале, она стояла на высшей ступени, а он с Лобачевой на второй. Он принес в жетрву любви самое главное для спортсмена - золото Олимпиады... А сейчас все перевернулось: он успешный продюсер, а Анисина - жена Джигурды. :shy: :D
  • 0

#1939
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Практически в любом танце, где катается Лобачева, ей редко ставят максимальные оценки. Дело не только в Тарасовой. Все члены жюри ей ставят более низкие оценки. Наверное нет в ней особой харизмы, скорее всего ее харизмой был Авербух..


если честно мне никогда не нравилась пара Авербух - Лобачева, не понимала даже их серебрянных медалей, Лобачеву считаю вообще безликой фигуристкой (простите меня ее фанаты), но тем не менее настолько не прикрыто и откровенно ее гнобят, что жалко ее становится, а с другой стороны участие в шоу ее добровольный выбор (видимо не плохо платят), раз терпит такое :smoke:
  • 0

#1940
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Анисина/Пейзера обходили дважды их на Олимпиаде.

Насчет оплаты вполне, но я думаю просто Илья сам ее приглашает, а она не может отказатся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.