Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1901
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Бестемьянова коза, зависливая причем

Согласна...с чего вдруг её вчера так расперло :spy:
  • 0

#1902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль было Хвалько и Леонову, номер был потрясающий, вообще если посмотреть совместные номера Петрова Тихонов, Леонова Хвалько, то равным им нет
  • 0

#1903
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ой, а мне так не понравилось, как Нафку засудили... :faceoff: у нее такой кисляк был на лице. Жулин, как старый кот. :laugh: Надеюсь, что следующий раз будут по квалифицированней. :bow:
Я тоже была в декабре на шоу. Оооочень понравилось. Семенович - худенькая! :eek: А еще наши зрители удивили, когда не уходили до последнего фигуриста, спрятавшегося за кулисами. Молодцы! :rotate:
  • 0

#1904
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Хвалько и Леонова катали тот же номер, что и в гастрольном туре.

Из всех мне вчера понравились только Маринин-Тотьмянина, все же олимпийских чемпионов видно сразу, и потом как можно сравнивать танцевальные пары и парное катание

А Татьяна Анатольевна вчера такая добренькая была, на фоне других)

И как всегда с Лобачевой несправедливо, ну за что они так ее

Сообщение отредактировал Juicy!: 22.01.2012, 18:37:25

  • 0

#1905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нафку не засудили, она откатала то и заслужила, сравните как прокаталась Дробязко и Ванагас, вот это класс
  • 0

#1906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Навка просто расслабилась , думала и здесь прокатит как во всех шоу Ледовых ..... а тут оказывается все профи .... :rolleyes:
  • 0

#1907
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Навка просто расслабилась , думала и здесь прокатит как во всех шоу Ледовых ..... а тут оказывается все профи .... :rolleyes:

а вы не читали Спойлеры мои?
  • 0

#1908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Навка просто расслабилась , думала и здесь прокатит как во всех шоу Ледовых ..... а тут оказывается все профи .... :rolleyes:

а вы не читали Спойлеры мои?

читала , я про Навку писала , что она видимо думала что будет также звездить расслабленно как во всех Ледовых шоу , не получилось у нее , с наскока стать примой , здесь все профи ....
  • 0

#1909
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Навка просто расслабилась , думала и здесь прокатит как во всех шоу Ледовых ..... а тут оказывается все профи .... :rolleyes:

а вы не читали Спойлеры мои?

читала , я про Навку писала , что она видимо думала что будет также звездить расслабленно как во всех Ледовых шоу , не получилось у нее , с наскока стать примой , здесь все профи ....

Понял, теперь понял
  • 0

#1910
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Навка просто расслабилась , думала и здесь прокатит как во всех шоу Ледовых ..... а тут оказывается все профи .... :rolleyes:

да, для неё видимо это было открытием :smoke: но тем не менее она мне все равно нравится.
  • 0

#1911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 1 февраля
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 02.02.2012, 02:57:05

  • 0

#1912
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне опять понравился Маринин. Считаю, что он самый правильный что ли актер на льду. После того как он раскрылся на "Болеро", я прям млею.
  • 0

#1913
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
У Тотьмяниной с Марининым была первая любовь? Это ей они свой танец посвятили? Она так сказала откровенно или я не поняла?
Бестемьянова чересчур чего-то. Две глыбы сидят рядом и не так придирчивы как она. Сама та никого не воспитала, до чемпионов не довела. Я считаю, что Тарасова и Чайковская были более объективны, чем она.
  • 0

#1914
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 2 февраля
Скрытый текст

  • 0

#1915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 3 февраля
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 05.02.2012, 03:49:14

  • 0

#1916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер от 8 февраля
Скрытый текст

Спойлер от 8 февраля
  • 0

#1917
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тотьмяниной выбили зуб

http://www.dni.ru/sh.../15/227526.html

интересно, кто из партнеров сейчас лидирует...
  • 0

#1918
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Я рада, что наконец то 1 канал пригласил адекватную и уравновешанную Чайковскую, в противовес эмоциональной Тарасовой (с ее Танюха молодец и Леша может все :D ), которая всегда давила на жюри своим авторитетом, а также, что пригласили Бестемьянову и Бобрина :dandy:
  • 0

#1919
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Что не говори, а Навка - профи. Очень понравились ее танцы с Тихоновым и Ванагасом. Любопытно будет взглянуть на танец со Стависким. :smoke:
  • 0

#1920
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...а также, что пригласили Бестемьянову и Бобрина :dandy:

на счет Чайковской согласна, а вот Бестемьянова и Бобрин на мой взгляд как не в своей тарелке. Антон мне нравится как судит, не чуждо ему искусство дипломатии :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.