Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#661
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
да уж, такого от Хаматовой и Костомарова никто не ожидал :D

интересно, Волочкова рыдала при вручении мест?

Сообщение отредактировал Cheese: 04.01.2008, 12:38:17

  • 0

#662
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

интересно, Волочкова рыдала при вручении мест?

А чо Волочкова последнее место заняла?
  • 0

#663
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А чо Волочкова последнее место заняла?


к сожалению, я не смотрела финал. но раз ее нет в первой тройке, то уже неважно, какое у нее место
  • 0

#664
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
тоже недовольна результатами... все уж слишком предсказуемо вышло! ожидала чудо в виде Гребенщиковой на 1 месте :mad:
  • 0

#665
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вручали только первые три места. Остальные просто катались друг за другом без обьявления мест. Волочкова и правда где-то в конце. Но она не рыдала, наоборот говорила как она счастлива участвовать в проекте :mad: Они с Дайнеко в конце 9-10. Потом Дробязко-Дьяченко, Повилас-Ванагас 7-8, Семенович-Макаров -6, Лобачева-Марьянов-5, Петрова-Галустян-4, но Тихонов разделили с ними 3 место они стояли вместе на пьедестале.
  • 0

#666
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Тоже не посмотрела финал... Будет ли повтор? В какое-то неудачное и непривычное время поставили. Что за люди! :mad:

Каллисто, а какая была тема? Под что танцевали? Повторы лучших номеров?

Кстати, прочитала про Ягудина и фабрикантку Савельеву, они решили пожениться.
  • 0

#667
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Танцевали лучшие номера. Волочкова не помню какой. Дайнеко - "От заката до рассвета", Вербицкая на тему "Париж,париж", Дьяченко- Цыганочка, Семенович новый, на новогоднюю тему. Марьянов - "Не отрекаются любя". Галустьян тоже на новогоднюю. Гребенщикова не помню, Навка - финскую польку, Чулпан - Здравствуйте я ваша тетя. Смотрела вполглаза, поэтому не всех помню точно :mad: Повторять будут я видела лучшее из ледникового периода и шоу двух столиц. Может покажут все что засняли. Потому что по отзывам концерты были очень большие. В финале например танцевали по два лучших танца, а показали по одному.
  • 0

#668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
<tht;ye.; перестал уважать, потому как она сбежала от Антона и залетела от незнакомого фигуриста
  • 0

#669
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Зато Алиса молодец, кто не видел финал-так вот она месте с Тихоновым отдали свой приз и раздели третье место с Галусьяном. Очень щедрый подарок на мой взгляд :D
Навки с Хаапасало конечно же такое и в голову не могло прийти, а могли тоже с кем-нибудь разделить второе место :rotate:
PS ОЧЕНЬ понравился совместный танец Авербуха-Лобачевой и Навки-Жулина :rotate: Кто видел, тот поймет :D
  • 0

#670
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Только что крутили первый соревновательный день повторно.
  • 0

#671
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Только что крутили первый соревновательный день повторно.

Да, у нас тут в России это шоу крутят каждый день-тут праздники, поэтому так своего рода развлекают людей :D
  • 0

#672
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Мне понравилась программа Две столицы чтоли! Наконец-то я увидел за многие годы Катю Гордееву, и Оксану Грищук и Женю Платова!


Мне тоже было интересно посмотреть на Катю Гордееву. Она сейчас замужем за Ильей Куликом, тоже олимпийским чемпионом и бывшим "питомцем" ТАТ. Мне очень когда-то нравилась пара Гордеева-Гриньков.

А вот Оксану Грищук и Евгения Платова не особо хорошо знала, и потому было любопытно на них посмотреть. Ведь Оксана, по слухам, - роковая женщина, разбившая семейную жизнь Жулина и Усовой, да и Навка о ней не особо высокого мнения, что-то такое читала...

На шоу двух столиц мне понравился танец Навки и Костомарова. Стильный очень.

Интересно получилось, что победителями "Звезд на льду" прошлого года была Навка - чемпионка Турина и Марат Башаров, а "Ледникового периода" Костомаров - чемпион Турина и Чулпан Хаматова, так что для Жулина, как тренера, очень неплохо. :rotate:

<tht;ye.; перестал уважать, потому как она сбежала от Антона и залетела от незнакомого фигуриста

Ну Антон то не делал ей предложения... :D
  • 0

#673
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кстати, кто в новогодний вечер смотрел передачу "Большая разница"(новая пародийная передача, ведущие- Ургант и Цекало)? Там была пародия на передачу "Ледниковый период"....вообще ЖЕСТЬ :eek:
Если кто не видел, могу скинуть ссылку :-)
  • 0

#674
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Кстати, кто в новогодний вечер смотрел передачу "Большая разница"(новая пародийная передача, ведущие- Ургант и Цекало)? Там была пародия на передачу "Ледниковый период"....вообще ЖЕСТЬ :eek:
Если кто не видел, могу скинуть ссылку :laugh:

я смотрела, ржачно было :-)
я хоть и видела, но не прочь увидеть еще раз, киньте ссылочку если не трудно :laugh:
  • 0

#675
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кстати, прочитала про Ягудина и фабрикантку Савельеву, они решили пожениться.


Дайнеко упустила своего прынца...
  • 0

#676
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не Грищук отбила Усову у Жулина а Платов начил катктся с Усовой, потомучто так решила ТАТ.

А что что Катя Гордеева с Куликом я даже и не знал. А Гринькова очень жалко! хотя и много времени прошло
  • 0

#677
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Писали в 2006, что Грищук пыталась разбить семью Усовой и Жулина, но ей это не удалось. На самом деле получается именно Навка разбила эту семью. За что на нее были гонения от Усовой. А потом вроде когда Таня забеременела, Жулин уходил к Грищук на некоторое время, но опять вернулся к Навке. Короче сплошная Санта-Барбара.
  • 0

#678
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Гордеева с Куликом уже около 8 лет женаты и у них есть дочь

я тоже читала, то что Киллисто пишет

еще то, что Грищук всех пытается очернить, например про ТАТ говорила, что она ей деньги за олимпиаду не дала, про Жулина сказала, что он ее уговаривал уйти из спорта что бы они с Усовой могли занять 1-е место, это когда Грищук-Платов заняли 1-е, а Жулин-Усова 2-е, и еще много чего про нее писали...
  • 0

#679
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я смотрела, ржачно было :-)
я хоть и видела, но не прочь увидеть еще раз, киньте ссылочку если не трудно :)

конечно нетрудно, вот ссылочка:

ТАТ-так вообще бесподобная пародия :)
  • 0

#680
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Правильно Грищук за олимпиаду не выплатили деньги это была их вторая олимпиада, ТАт уговорила перейти из ЦСКА в ПРОФСОЮЗы, та не хотела, ТАТ уговорила, ПЛатов был в ЦСКА ему выплатили как полагается а у ПРОфов денег не хватило. Это писали два года назад в журнали отдохни!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.