Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#641
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а когда она Жулина жалела?
на то кто способнее есть олимпиада,где показывается кто способнее во всем мире
Авербух способный, но это не золото на олимпиаде, а всего лишь шоу
  • 0

#642
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Мне тоже больше по душе Авербух :(


Да мне тоже Авербух кажется способнее. Авербух показал себя в прошлом шоу как тренер и постоновщик номеров,да к тому же Жулин в том шоу был учаааастником!!!!! :dandy:
Да и ещё Тарасова в првом проекте его хвалила ,а в этом обидела!! :D
Дык а Жулина она жалела


как тренер Жулин явно лучше по результатам, тут скорее обсуждаются личные предпочтения, и конечно они у всех разные
  • 0

#643
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Да мне тоже Авербух кажется способнее. Авербух показал себя в прошлом шоу как тренер и постоновщик номеров,да к тому же Жулин в том шоу был учаааастником!!!!! ;)


Жулин хоть и был участником тогда, но свои номера он ставил сам :spy: и помогал Авербуху при постановке других номеров, особенно для Навки :laugh:
  • 0

#644
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Жулин хоть и был участником тогда, но свои номера он ставил сам :spy: и помогал Авербуху при постановке других номеров, особенно для Навки :laugh:

для Авербуха итак была нагрузка всех за собой тащить, эт ведь сколько номеров надо было поставить ;)
  • 0

#645
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Жулин хоть и был участником тогда, но свои номера он ставил сам :spy: и помогал Авербуху при постановке других номеров, особенно для Навки :laugh:

для Авербуха итак была нагрузка всех за собой тащить, эт ведь сколько номеров надо было поставить ;)


в любом случае он там не один старался, да и сейчас ему и Жулину помогает куча народу. просто нам их не всегда показывают и говорят о них. но, конечно, осоновная нагрузка и ответственность лежат на них
  • 0

#646
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
так Жулин разве сам не тренер? и не он тренерует Навку с Костомаровым?
  • 0

#647
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

так Жулин разве сам не тренер? и не он тренерует Навку с Костомаровым?


конечно, он тренер. вы сомневались? :)
  • 0

#648
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

так Жулин разве сам не тренер? и не он тренерует Навку с Костомаровым?


не просто тренер, а тренер,который вывел их на 1-е место на олимпиаде
  • 0

#649
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну, Жулин и старше Авербуха лет на 10 как минимум :) Да и с Навкой до этого знаменитые тренера занимались. Таня очень сильная, работоспособная. После родов в их пару вернулся Костомаров и она приняла решение тренироваться снова. И условием поставила, что это будет ее муж. Жулин по ходу предлагал бросить и заняться ребенком, но Таня своего добилась и пара Костомаров-Навка победила. ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.12.2007, 11:54:51

  • 0

#650
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Побеждали они на мировых первенствах не один раз, Навка всегда пары Авербух-Лобачева, Дробязко-Ванагас, Денкова-Ставински, Грушина Гончаров побеждали их, но и было когда Лобачева с Аввербухом выигрывали!
Но самая красивая пара разумется Платов-Грищук( Уж ни как не Усова- Жулин, или Жулин Леонова, или Жулин Грищук или Платов Усова) Эти роккировки порой раздражают и во всем виновата Тарасова

Еще можно отнести сюда Климова Пономоренко, Бестемьянова Букин!!!
Разумеется Людмила Похомова и Александр Горшков, Наталья Лининчик Генадий карпоносов!!!
  • 0

#651
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Караване историй Навка писала о себе. Ей столько всего пршлось пережить. Тренеры ей доставались жуть. Дубова ударить могла, Линичук рассорила с Костомаровым. Короче натерпелась, но все вынесла и победила :)
  • 0

#652
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Поразила Слуцкая-уже катается, ну молодца просто :rolleyes:
  • 0

#653
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Финал конечно ожиданный, Хаматова-молодец, но я бы предпочла Гребенщикову на втором месте, а не Навку :rolleyes:
  • 0

#654
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
всех с Новым Годом!

я так ждала финал, но у меня не было времени его смотреть... от Иронии судьбы уже тошнит! лучше бы сначала Ледниковый период показали, а потом этот старый фильм...
  • 0

#655
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне понравилась программа Две столицы чтоли! Наконец-то я увидел за многие годы Катю Гордееву, и Оксану Грищук и Женю Платова!
  • 0

#656
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У Грищук с Платовой очень красивый танец был. И Катя порадовала. Да и на Бережную с мужем было интересно посмотреть :smoke:
  • 0

#657
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
да, Бережная с мужем красиво катались. только танец простенький был
  • 0

#658
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Оксана Грищук супер выступили, а про ледниковый период обидно, я тут смс посылала, а они даже результаты зрительского голосования даже не показали
и этого увальня вилле хаапасало все-таки протащили на второе место, а алисе 3-е дали ((
  • 0

#659
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А я пропустила финал Ледникового периода.Кто знает кто занял первое место? ;)
  • 0

#660
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Совершенно неожиданно первое место заняли Чулпан Хаматова-Роман Костомаров. :lol:
Я так поняла в каком порядке катались такие и места были. Мдя не довольна я местами и результаты СМС не показали. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.