Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#581
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я болею за Гребенщикову! Они классные ребята. Чолпанка тож ничего, но малость зазвездевшая, а вот Алиска простая, таких народ больше любит!

Вот-вот, и я о том же ;) Она такая простая, добрая и так многому научилась в этом шоу, но те оценки меня конечно удивили :)
  • 0

#582
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Aurica, всю команду Овербуха засудили...он какой-то паре говорил, мол, на оценки не обращайте внимание, здесь, что-то другое...

Кста, если вспоминать прошлый сезон, Тарасова дико не любит когда про ее судейство что-то говорят. Гусева в прошлом сезоне открыто сказала, что у нас низкие оценки так как мы у Тарасовой не в фаворе...Тарасова ее после этого гноила. Поэтому, когда номер Галустяна начался с подъебкой к Тарасовой, сразу было понятно, что высоких оценок можно не ждать, неужели Овербух об этом забыл?
Так же как и Лобачеву с Марьяновым она не взлюбила, за то, что у них свое мнение есть. Она им прямо сказала, мне ваш танец под адажио не понравился, а они его еще раз прокатали.
  • 0

#583
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Финал не впечатлил. Особенно оценки судьев. А Лобочеву с Марьяновым явно засудили. Нельзя судить катание за музыку. Не понравлась музыка ну и что? Все равно откатались они классно!

Я вообще не согласна с оценками судьев. :)
говорили что хотели всем давать высокие оценки. Было только 3-4 пары у которых максимальное количество баллов.Ну если уж так говорить то хотябы не ставили 5.8
несправедливые
  • 0

#584
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Aurica, всю команду Овербуха засудили...он какой-то паре говорил, мол, на оценки не обращайте внимание, здесь, что-то другое...

Да, это было очень заметно, что Т.А. предвзято отнеслась к парам Ильи, а пары Жулина у нее конечно вне конкуренции..фи конечно ;) Ну, нельзя же так, сидит вся такая развеселая, добренькая, а сама вон что вытворяет :D Даже Журова намек в ее сторону сделала, что техника была сложнее у одних, а у других намного легче, на что Тарасова надулась, что-то там даже хмыкнула. Короче, любимчики Т.А.везде дорога, даже если они не профи :)
  • 0

#585
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да от Тарасовой уже можно ожидать чего угодно :)
Ведёт себя как обитчевая девочка
Только кто-то про неё хоть словечко скажет
то она это в оценках отражает

Сообщение отредактировал kamushek: 17.12.2007, 18:54:34

  • 0

#586
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я вообще не согласна с оценками судьев. :)
говорили что хотели всем давать высокие оценки. Было только 3-4 пары у которых максимальное количество баллов.Ну если уж так говорить то хотябы не ставили 5.8
несправедливые

Да, у кого не спроси-все недовольны оценками в особенности Тарасовой :D
Имеенно же она говорила, что хотела в финале всем ставить 6.0., но типо нельзя, это же соревнования, ага ;)
  • 0

#587
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
а меня вообще все жюри взбесило - жаболизы!!!
  • 0

#588
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, как-то даже неприятно. :)
Кстати мне почему-то не нравится Чулпан Хаматова. Не знаю. Из номеров понравился ирландский танец в шотландских костюмах ;) и Здравствуйте я ваша тетя. А так...

Семенович с Макаровым умнички, я аж ахнула когда Аню через забор зашвырнули :D

Вообще возникла мысль, может специально такие оценки ставят, чтобы народ голосовал побольше.

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.12.2007, 19:02:12

  • 0

#589
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а меня вообще все жюри взбесило - жаболизы!!!

и не говорите, сами бы попробовали так откатать :)

Да, как-то даже неприятно. :D
Кстати мне почему-то не нравится Чулпан Хаматова. Не знаю. Из номеров понравился ирландский танец в шотландских костюмах :) и Здравствуйте я ваша тетя. А так...
Семенович с Макаровым умнички, я аж ахнула когда Аню через забор зашвырнули :D

Я к Хаматовой отношусь как-то средне, но вот все равно чувствуется, что она каталась до этого, при чем достаточно профессионально, хоть и говорит, что-нет ;)
Поэтому как-то несправедливо получается...
  • 0

#590
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
фигня
  • 0

#591
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
temny, у вас супер содержательный пост, самое главное с глубоким смыслом :)
  • 0

#592
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
бесит, бесит эта Тарасова, дура, засудила и Алису и Марьянова с Лобачевой, хотелось блин в нее запустить чем-нибудь тяжелым. Уберут эту тетку или нет когда-нибудь, все правила поменяла, не проект а балаган устроила, почему нельзя было Чайковскую поставить в судейство.
  • 0

#593
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

бесит, бесит эта Тарасова, дура, засудила и Алису и Марьянова с Лобачевой, хотелось блин в нее запустить чем-нибудь тяжелым. Уберут эту тетку или нет когда-нибудь, все правила поменяла, не проект а балаган устроила, почему нельзя было Чайковскую поставить в судейство.

Это точно всех засудила, а особенно Алису.
  • 0

#594
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На РТР по-моему более обьективное судейство. Постоянное жюри из которых почти все опытные фигуристы. А главное не заставляют выполнять суперсложные танцы. И Чайковская более приятная женщина. Я уже базарный голос Тарасовой слышать не могу. :)
В прошлом году с удовольствием болела за Навку, каждый танец запомнился. А в этом неприятно осознавать, что победит Хаматова, как-то это сразу стало понятно, ;) а то и Ягудин с Дайнеко в тройку влезут.
  • 0

#595
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а то и Ягудин с Дайнеко в тройку влезут.


не удивлюсь, что они победят при существующем раскладе, и Тарасова от радости выскочит и изнасилует Ягудина прямо на льду, и все будут счастливы, и станет это шоу легендарным
  • 0

#596
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну да, если в субботу хвалили и поставили высокие оценки за танец где Ягудин с Дайнеко хватали друг друга за все места то не удивлюсь :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.12.2007, 13:54:48

  • 0

#597
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вот, скопировала. Давайте голосовать, может поможет

Взято с сайта 1tv.ru/ice

Голосование за определение победителя
Великолепное ледовое шоу с участием звезд кино, телевидения и эстрады, которые соревнуются в парах с мировыми знаменитостями фигурного катания подошло к финалу. Кто станет победителем? Выбор за вами!
Голосуйте за любимую пару. Выберите победителя проекта.

********************************************************

Список пар с номерами:

01 Татьяна Навка - Виллэ Хаапасало

02 Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас

03 Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко

04 Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин

05 Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов

06 Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе

07 Чулпан Хаматова - Роман Костомаров

08 Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов

09 Анна Семенович - Алексей Макаров

10 Мария Петрова - Михаил Галустян

*********************************************************

Голосуй! Отправь SMS c номером <##> на 7008 (cтоимость одного SMS-сообщения 22,50 рублей + НДС)

Голосуй! Звони на номер 8-803-333-40-<##> (cтоимость одного SMS-сообщения 24 рублей + НДС)

Для абонентов из стран СНГ! Отправь SMS c номером <##> на 8884 (Информацию о стоимости SMS-сообщения уточняйте у своего сотового оператора) .

Стоимость 1-го SMS-сообщения на номер 8884:

Белоруссия: МТС-Белоруссия - 1300 бел. руб. без НДС

Грузия: Magti и Geocell – 0,5 лари с НДС

Казахстан: Kartel, K-Cell, Dalacom, НЕО – 69,5 тенге с НДС.

Кыргызстан: Bitel и MobiCard, MegaCom, Katel, Fonex - $0,72 с НДС

Таджикистан: BABILON MOBILE, Индиго Таджикистан, Индиго Сомонком, МЛТ, ТК-Мобайл, МТЕКО - $0,33 без НДС.

Узбекистан: МТС-Узбекистан, UNITEL (ТМ "Билайн") - $0,833 без НДС, Perfectum Mobile - $0,75 без НДС.

Украина: МТС, JEANS, ЕКОТЕЛ, КИЕВСТАР, DJUICE, МОБИЛЫЧ, BEELINE, life:) –3 гривны с НДС. "Лицензия Госсвязи серии АА № 720189 выданная ЗАО "УМЗ" 29.12.2004 г."; ЗАО "КИЕВСТАР Дж.Ес.Ем", лиц-я ГС №009503 от 12.04.01; ЗАО "УКРАИНСКИЕ РАДИОСИСТЕМЫ" АВ №120093 от 16.05.06г; ООО "АСТЕЛИТ" Лицензия НКРЗ АБ №222733 от 17.11.2005 г.

Точную стоимость SMS и звонка уточняйте у своего оператора связи. При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.
  • 0

#598
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я пропустила финал!!!!!!! где посмотреть кто - нить знает?
  • 0

#599
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот здесь выложено видео:

http://www.1tv.ru/ice/

Фотки там показывают кто-где.
  • 0

#600
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Каллисто спасибо, подарили мне час удовольствия, какое все таки классное и доброе шоу!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.