Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#561
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой, не могу я смотреть. Ведь так откатали Ира с Димой! Страстно, красиво. Эх-х-х :smoke:
А Семенович так здорово с Макаровым преобразились :-/
  • 0

#562
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сихарулидзе говорят не докатал номер, бросил, сказал "Все". Видимо им уже самим надоело.

не знаю кому как, но из Волочковой ни балерины хорошей не вышло, ни фигуристки :smoke:
  • 0

#563
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Волочкова раздражала. Все и так прекрасно знают какая она балерина, уж здесь можно было так не изголяться. Ванагас с Вербитской очень хорошо выступили.
  • 0

#564
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Финал не впечатлил. Особенно оценки судьев. А Лобочеву с Марьяновым явно засудили. Нельзя судить катание за музыку. Не понравлась музыка ну и что? Все равно откатались они классно!
  • 0

#565
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Теперь я думаю все убедились в том, что Иру и Диму нагло засудили. Да и ко всем парам Авербуха было предвзятое отношение. Хорошо, что хоть к Чулпан не смогли придраться.
  • 0

#566
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Пропустила последнюю программу, никто не записал, я б купила?!

Хоть расскажите, как и что было, кого и как засудили и кто в итоге первый?!
  • 0

#567
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

кто в итоге первый?!

Чолпан Хаматова с Романом Кастомаровым. 24 балла из 24-х возможных. Молодцы!
  • 0

#568
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Волочкова раздражала. Все и так прекрасно знают какая она балерина, уж здесь можно было так не изголяться. Ванагас с Вербитской очень хорошо выступили.

Согласно, Волочкова может только носочек тянуть, деревянная она какая-то. В восторге от Вербицкой, умничка, молодец, тем более учитывая ее возраст по сравнению с другими, приятная и обаятельная. На Чулпан приятно смотреть.
  • 0

#569
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Заметила, что Тарасовой не очень нравятся шуточные танцы, она всегда снижает баллы, так было с последним у Ани Семенович и Макарова, часто она Галустяну и Петровой снижала, а у них всегда шуточные были номера.

Ну, в принципе, я с оценками жюри более или менее согласна, только ниже, чем нужно, они поставили Алисе с Алексеем и Лобачевой с Марьяновым. Жаль, но все-таки в Лобачевой нет харизмы, как у Навки или Хаматовой. :smoke:

И вчера, традиционно, лучшие танцы были у Тани с Вилле и Чулпан с Романом. Калинка и Шульженко - это класс. :-/

Было бы справедливо, если бы первое место разделили именно они.
Потом Алиса с Алексеем и Маргарита с Александром. :)

А еще для меня интрига - за кого болеет Марат Башаров? За родную татарскую "родственницу" Чулпан или бывшую партнершу, которая его "выдрессировала" на коньках в прошлом сезоне, Навку? :)

Кто-нибудь голосовал за кого-нибудь? Ведь зрители СНГ тоже могут голосовать.

Сообщение отредактировал Lionessa: 16.12.2007, 23:28:04

  • 0

#570
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

И вчера, традиционно, лучшие танцы были у Тани с Вилле и Чулпан с Романом. Калинка и Шульженко - это класс. :)
Было бы справедливо, если бы первое место разделили именно они.

Кто-нибудь голосовал за кого-нибудь? Ведь зрители СНГ тоже могут голосовать.


На протяжении всего проекта Таня с Вилле выступали не так ровно как Чулпан и Рома, поэтому мне кажет ся, что победа Чулпан и Ромы более заслуженна.


Я голосовала за Диму-Иру и Алису-Лешу

Сообщение отредактировал Vitoria: 17.12.2007, 00:10:07

  • 0

#571
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я считаю что должна победить пара где партнер не профессионал, Чулпан, с ее подготовкой и с Костомаровым-партнером намного легче чем Навке с Вилле или Лобачевой с Марьяновым

2 temny,надеюсь в этом выпуске Вы слышали как комментатор 2 раза сказал,что Гребенщикова-Тихонов единственная пара,которая делала тодес
  • 0

#572
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
У меня создалось ощущение, что цель финальной передачи была завалить И. Овербуха! И наверное по этому Лобачеву с Марьяновым так жестоко и тупо засудили. Ягудин с кабылицой рядом с ними не стоит...*мат* То, как Тихонова и Гребеньщекову эта сучка Тарасова засудила, вообще я чуть не задохнулась от возмущения.

Короче передача эта, как и все фигурное катание - сплошные подковерные игры. И даже если Ягудин в 90ые кормил всю эту шайку в Америке (Тарасова, Жулин, Навка и тд) это не значит, что его в данном шоу нужно так тянуть. Не красиво так делать…Тарасова - мразь, Жулин с Навкой меня еще больше бесить начали. Алисе за шероховатый тодес 5,9, а Навке за красоту 6,0. Вот дура! Хорошо, хоть ума хватило изысканному танцу Хаматовой поставить 12...он рядом с разухабистым и народным танцем Навки рядом не стоит. Ушлый Жулин не для эстетов старается, а для широких масс… все, что нужно для победы. :)

После последней передачи ощущения...Фу, короче, мерзко это все. Следующий сезон, если эта жабень опять судить будет, отправляю в игнор!!!
  • 0

#573
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А Ягудин после своих пошлых желаний "пощипать" свою деревянную телкокобылицу за ее причинное место вообще только рвотные позывы вызывает :)
  • 0

#574
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдяя.. смотрела с удовольствием и конечно шокирована судьями..
да, я понимаю где были явные ляпы - Маша не удержалась, например..
но снижать за музыку это конечно ЖОПА!

Ну ладно, скажите, а когда обьяваят итоги смс-голосования?? или уже обьявили? я выключила сразу после выступлений и пошла спать в возмущенном виде )))
  • 0

#575
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
а как Тарасова дергаться начала, когда заметили, что танец Ягудина технически на 6.0 не тянет, аж в пот ее бросило, до 60 размера раздулась дура!

З.Ы. сорри, за злость, но я сегодня злая и у меня по жизни обостренное чувство справедливости
  • 0

#576
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А Семенович так здорово с Макаровым преобразились ;)

Ага, классно у них это получилось, жаль, что "некоторые" это не оценили :)
Изображение
  • 0

#577
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну, раз не милашка «эта блондинка» и как ей можно было не поставить 6.0. :)

Изображение
  • 0

#578
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Макаров, вообще солнышко :) Семенович, вообще у меня в глазах поднялась после этого проекта. ;)
  • 0

#579
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А меня еще удивили оценки Гребенщиковой ;) , так здорово они катались, по моему 12 баллов тоже заслужили :)
  • 0

#580
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я болею за Гребенщикову! Они классные ребята. Чолпанка тож ничего, но малость зазвездевшая, а вот Алиска простая, таких народ больше любит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.