Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#501
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Расскажите, что было. А то у нас как в субботу вечером свет вырубился, так до воскресения и не было :eek:
  • 0

#502
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Слуцкая уже вышла...
  • 0

#503
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Слуцкая уже вышла...


и совсем не похудела как писали... те же хомячные щечки :weep:
  • 0

#504
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
в сад Тарасову, из-за нее уже смотреть не хочется
  • 0

#505
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Расскажите, что было. А то у нас как в субботу вечером свет вырубился, так до воскресения и не было :weep:

+1
  • 0

#506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тарасова хоть и раздражает, но это Великая Тренер на уровне Станислава Жука!
  • 0

#507
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Елки :lol:)) Ну расскажите, жалко что ли? :cool:)))
Кто-нибудь в номинацию попал?
  • 0

#508
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Люди, блин, вторую субботу посмотреть не могу, то с Алма ТВ проблемы, то свет вырубают...в субботу...вечером((( Вам, что жалко, на самом деле? Тема хоть какая была, под какую музыку катали? :lol:
  • 0

#509
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Честно не смотрела, только начало передачи - Слуцкую увидела и выключила... Желание не было что-то или времени...

Сообщение отредактировал Manzzana: 04.12.2007, 17:41:09

  • 0

#510
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
теме рок-н-ролл, блюз. В номинацию попали Волочкова с Сихарулидзе и Гребенщикова с Тихоновым. Волочкова плакала.
  • 0

#511
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Оставили обе пары, зрители спасли Дробязко-Дьяченко, Авербух спас Семенович-Макарова. Номинанты: Тихонов-Гребенщикова, Волочкова-Сихарулидзе

По танцам, взято с другого форума, начну с конца:

Лобачева-Марьянов. Fever + Rock Arond Clock. Ира в белом платье с красивой кружевной юбкой, Дима в черном и в бандане. Часы им поставили. Завязка такая, что он опоздал на свидание и получил от Иры букетом по физиономии, потом молил о прощении. Делали сальто, в поддержке Ира прям стояла на Диме
Оценки все шесть, кроме 5,9 за технику от ТАТ. Всего 11,98
Марат ясное дело сразу к ТАТ, а она «ну прям выдохнуть мне не даешь, сразу ТАТ?» Марат пообещал, что в следующий раз начнет с Гарика. ТАТ: Под эту музыку танцевало все поколение. Рок-н-ролл для Иры то, что надо. Они с Ильей вседа это выигрывали. И Диму они хорошо научили. А 5,9 за то, что ты в подсечки не попадал, не успел. Пристроился за Ирой, как паровозик, и она тебя везла. Под такую музыку конечно тяжело кататься. Попали в музыку.
Марат: ТАТ, а вы катались под эту музыку?
ТАТ: Я каталась. Я и сейчас хорошо танцую рок-н-ролл.
Марат: Гарик, а ты заметил, где Дима не попал в подсечку?
Гарик: Конечно, я первым и заметил!
ТАТ: Он мне кстати и сказал.
Гарик: Сегодня очень высокий уровень у всех пар. Поэтому такая конкуренция.
Журова: Мои 6,0 в первую очередь Илье. Он вместе с ними танцевал! И это тоже настоящий рок-н-ролл.
Костолевский: Тоже опаздывал на свидания… А то, что увидел сейчас – потрясающе. Поздравляю себя, что видел это.
Ира: Ну ТАТ сказала, было две ошибки. Я их тоже заметила. Счастливы. Это первый быстрый танец, который нам удался.
Дима: Ну за Ирой же правда не угонишься. И это она еще старается тормозить. И на льду все сложно. Там же скользко.
Ира: Любим кататься в серединке. А так протвновато смотреть на счастливые лица выходящих отсюда и говорящих «Ну я отдыхать. А вам удачи» с сарказмом.
Слу: Что нужно для победы?
Дима: Тренироваться. Ну что еще? Допинг!
Ира: Удача.





Чулпан-Рома. Показывали в записи. ТАТ зачем-то перед показом сказала «Все честно, они прокатали его один раз. Мы посмотрим и выставим оценки» Несчастный случай «Что ты имела ввиду» Рома пришел посмотреть, уселся с АВером в КнК. Оба в черном, сложно и быстро. Много шагов и поддержек, характерные рок-н-ролльные движения. Под «мы купили два каких-то кольца» очень чудно изображали поход к алтарю. Чулпан шикарно играет лицом.
Все шестерки. Всего 12,0
ТАТ Марату: Ты доволен?
Марат: Да, а вы?
ТАТ: и я! В восторге. Нужно иметь потрясающее чувство ритма, чтобы как Чулпан все это передать ногами. Ладно Рома делает фантастические шаги, но Чулпан-то делает одинаковые с ним. Танец фантастический.
Журова: Лучший их танец. И за сегодня это первое стопроцентное попадание в тему. Настоящий рок-н-ролл.
Матвиенко: Потрясающе. Кусок искусства.
Марат попросил Гарика про костюмы что-нибудь сказать.
Гарик: У меня нет даже слов, чтобы что-то сказать про костюм Чулпан.
Марат: А ты по-армянски скажи.
Гарик: Могу по-итальянски только. Белиссимо и брависсимо.


Дайнеко-Ягудин 11,96 (5,96+6,0)
5,9 за технику поставила ТАТ и Журова.Остальные члены жюри, как я уже писала, ставили одни шестерки.Когда объявили, что в жюри Матвиенко, я в шутку сказала подружке, что сегодня Дайнеко будет на первом месте.
Как ни странно, мне понравилось это выступление, как и "Пожарник".Если бы все номера были исполнены на таком уровне, Вика бы не вызывала раздражения у большинства зрителей ИМХО.
Музыка из к/ф "От заката до рассвета"("After Dark").
Перед выходом на лед оба были очень грустные.Леша сидел, обхватив голову руками, потом какое-то время разминал ногу.
В качестве реквизита была голубая шторка для ванной.Что за ней делала Вика, нам не было видно, но в руках у нее была голова в парике.Можт быть, изображала что-то вроде известной сцены из "Психоза".Почитаю отчеты соседей для полноты картины. Леша изображал пленника, сидящего на стуле со связанными сзади руками.На нем были черые брюки и белая с красным майка. В такой же гамме была одета Вика (красный пояс, перчатки, белая расстегнутая рубашка).Вика вылезла из-за шторки и между пленником и похитительницей(?) началась борьба, которая закончилась двойным убийством.Вика потеряла пистолет во время выступления, пришлось стрелять пальцем. Были интересные поддержки-вертушки, Леша крутил Вику параллельно льду на одной руке(!).Вика не спотыкалась, не стояла на месте, ожидая Лешу.Смотрелось вполне прилично.
ТАТ сказала, что номер стильный, Вика прибавила и не боялась.Говорила, что она хочет поставить им оценки повыше.Ну и без "Леша может все" (радостный визг Ягудинок с трибуны) и "Леше все под силу" не обошлось Журова тоже хвалила Вику.Матвиенко хвалил Лешу за то, как он спел дуэтом с Викой и предлагал ему участвовать в концертах, чтобы зарабатывать деньги.

Миша и Маша :lol: У Маши ДР, она задувает свечи на торте. Потом открывает огромную коробку с подарком – там кукла Миша-Элвис. Миша упал по ходу дела, когда перепрыгивал через Машу. И еще были небольшие ошибки. ТАТ почему-то боялась, что он Машу с поддержки уронит.
Оценки:За артистизм все 6. ТАТ 5,8 за технику. Всего 11,92
ТАТ: Чудесный номер. Добрый и нежный. Ничего не переборщили. Не хотела сбавлять, но мне-то надо. Ты исправишься, я знаю.
Гарик: Армянин на льду это уже достижение. А такой голубой Элвис это что-то. Очень весело. Очень болею за Мишу.
Марат: Мы все болеем за Машу и Мишу!
Журова: Надо специальную оценку за артистизм для Миши сделать, на две десятых побольше. Чтобы нам нестрашно было технику оценивать. Артистизм великолепный. Может, стоило не делать некоторые элементы, номер бы не пострадал, а ошибок бы не было.
Костолевский: Лучший Элвис из всех, что я видел.
Слу: Миша, зачем так рисковал?
Миша: Да я на тренировках еще выше прыгал, еще сложнее. Сделали попроще и вот…
Слу: Ты сегодня поющий Мартиросян?
Миша: Ну мы с Машей достойны, чтобы играть Элвиса Пресли.
Слу: Т.е. Мартиросян не при чем?
Миша: Да когда дело меня касается, Мартиросян всегда при чем!
Слу: Никто не думал, что вы пойдете так далеко. До финала дойдете?
Миша: Илюш, я дойду до финала?!
Маша: Может у ТАТ спросим?..
ТАТ: Старайся! Есть шанс.
Миша: Ну вы понимаете. Т.е. я выиграю значит.

Семенович-Макаров. ЧиЖ «Ты ушла рано утром» («начали раскрывать тему русского рока» сказала я) Леша в белом костюме, Аня в черных джинсах и белой блузке. Макаров спал на бортике, Аня собирала шмотки в красную сумку. Леша просыпается, умоляет Аню остаться. Поддержка имени Макарова была и еще две или три. В конце Макаров полз почти за Аней по льду, а она швырнула все-таки сумку и изобразив, что пинает его ногой, уехала. Все не очень чисто, но явно не наваляли.
Оценки. ТАТ 5,9-5,9. Всего 11,92
ТАТ: Очень понравилось. И много новых элементов. Много поддержек, и все кроме одной сделаны хорошо. Я понимаю, Леша думал, что опаздывает поэтому неправильно Аню снял с поддержки. Зря торопился. А номер прекрасный. А сумма у них одинаковая с Галустяном.
Леша: С САМИМ Галустяном?!!!!!!!!!!!
ТАТ: С самим, с самим. И еще – маловато катания.
Матвиенко: Очень неожиданно и смело.
Журова: Я с начала проекта, и знаю, что ребята могут. Были танцы и поэмоциональнее. И спасибо за Чижа.
Леша: Илюша, спасибо большое за возможность дальше чудить на льду.
Аня: Илья был отличным спортсменом, он отличный тренер, и отличный человек. Спасибо.
Леша: ДА. И он очень хороший товарищ!!!
Слу: Есть еще один человек….
Аня: Да, ТАТ, спасибо, что позволили остаться. Катались для вас, как могли.
ТАТ: Очень хорошо катались.
Леша: Илюша доволен, и мне кажется, что все получилось. Этот номер у меня будет один из любимых.
Слу: Леша, столько поддержек, как ты решился?
Аня: неужели вы не видите, что я постройнела?!
Слу: Я-то тоже постройнела!!
Леша: Ой, девчонки, А я все никак не постройнею…
Аня: НА самом деле меня уговаривали на поддержки. Очень помог Леша Тихонов, он меня взгромождал просто наверх.

Рита-Саша. Блюз на французском, Гару. Она в черном платье с белым воротничком, юбка переходящая из черного цвета в серый. Саша в черных брюках и черной рубашке в узкую белую полоску. Ресторан, они ссорятся. Рита пересаживается за другой столик. Это охренеть, среди прочего Саша сделал поддержку на одной ноге, даже ТАТ это отметила (хотя первым это отметил Марат). В итоге все-таки примирение состоялось.
Жулин очень хвалил, сказал «Здорово катались»
Оценки. За технику все шесть. За артистизм от ТАТ 5,9, остальные шесть. Всего 11,98
Марат: ТАТ, вы единственная… Вы вообще единственная!
ТАТ: Вот именно. Номер очень хороший, но много мебели. Очень сложные поддержки. Были максимально технически. Первая половина очень осторожная – поэтому не шесть. Музыку слышали только во второй половине.
Гарик: Все здорово. Я бы так же себя повел, если бы утром от меня ушла Семенович… (при чем тут Семенович?) Очень точные эмоции. И много флуда-юмора про подсечки. Не помню…
Костолевский (или Матвиенко…): Опять про то, что в медленной музыке замечательно видна вся пластика. Очень понравилось.
Слу: Очень стабильно – победа-номинация-победа-номнация-победа…
Ритос: Я бы на этом остановилась.
Саша: Это наша фишка. К 5,9 относимся спокойно. Для фигуристки, Прошедшей пять Олимпиад – 5,9 от ТАТ очень высокая оценка.
Дальше много дифирамбов хореографу. И Саша еще в конце задвнул большую речь про прекрасную компанию здесь на проекте, при чем в компанию входят и зрители.

Лариса-Повилас. Музыка – что-то знакомое, блюзовое без вокала. Не знаю, как называется. Повилас весь в черном в итоге (хотя в начале на нем было пальто, вроде клетчатое и пистолет), Лариса в серой водолазке, которая у горла чем-то украшена и в серых свободных брюках. Очень красиво. Подробности у Морены:cool:
Оценки все 6,0, кроме 5,9 от ТАТ за технику. Всего11,98
ТАТ: ДА нет, мне всего хватило. Саша большой молодец. А Повилас… Я обожаю тебя. Такой партнер!! Дальше что-то хорошее про маму Повиласа. Лариса уже все делает на одной ноге. Все оправдано, ничего лишнего. Хотела бы поставить две шестерки, но что-то ТАТ в начале самом не понравилось… Обожаю вашу пару.
Гарик: Не разбираюсь в технике, а в артистизме очень даже. Мог бы за артистизм поставить и сто и миллион баллов. Было похоже на сказку.
Костолевский: Очень трогательно и пронзительно.
Матвиенко: Музыка медленная и вся пластика видна.
Лариса: Я знаю, за что одна 5,9, и поэтому я принимаю ее с благодарностью.
Повилас: А я-то не знаю за что!!
Лариса сказала, что в начале что-то сделала, чего не должно быть в танце.
Слу: Так за дополнительные элементы наоборот, еще больше должны ставить.
Лариса: Это от эмоций. Все хорошо.
Повилас сказал, что их рыба из прошлой программы теперь была по кругу.:smoke:
Слу: Почему опять медленная музыка? Почему не замахнулись на рок-н-ролл?
Лариса: Повилас оттачивает мое мастерство. В медленных танцах больше видна грязь.

Алиса-Леша. you are my destiny. Леша в «охренительной черной рубашке»(с), на спине номер 13, Алиса в синем платье, на голове рыжий завитой парик. Дама с формами. Алиса села в зал. Завязка такая, что соревнования по танцам, Леша там движения танцора латино выдавал, мама дорогая. В общем, легенда такая, что партнерша не пришла. Объявляют, что пара снимается с соревнований, тут Алиса в образе тети Клавы с пятой автобазы вопит «Я могу!!» и вываливается на лед. Так и катались – Леша супер танцор латино, Алиса клуша такая. Так неловко взбиралась на Алексея. Но опять-таки высокая поддержка была. В конце Алиса подъезжает к пьедесталу (он там у них чем-то прикрыт был) и взгромождается на верхнюю ступеньку.
Оценки. От ТАТ 5,9 и 5,8. Всего 11,90 (номинация)
ТАТ: по технике все хорошо. И поддержки – одна новая, и вторая тоже хорошая. Катания немного. И дуга какая-то ТАТ не понравилась, она долго про нее говорила. Вторая оценка – они всегда очень органичные, но сегодня неправильный выбор. Они катали не себя. И перевоплощения не получилось, поэтому 5,8. Не могу с собой ничего сделать.
Журова: Вот что не получилось. Алиса слишком хорошо катается, чтобы изображать неумеху. А танец с юмором.
Гарик: Пара не побоялась быть смешной. Было весело!
ТАТ: Я была бы рада, если бы и мне было смешно. А мне было их жаль.
Слу: 5,8. Соласны?
Алиса: Образы стопроцентно наши. А работаем не за оценки, для зрителя. А зрители вроде довольны.
Леша: Был долгий поиск. Планировали совсем другое, но в итоге родилось это. Мне было очень весело на тренировках, сегодня еле сдержался. Алиса отлично все сделала, может я был не ахти. Мы довольны, что сделали этот номер.
Слу: Ты уже хорошо катаешься, но сегодня были мелкие помарки. Почему?
Алиса: Какие это помарки у меня были? Чтобы я где-то ошиблась, такого не было.
Леша: У меня была маленькая помарочка.
Слу про даму с формами: Леша, такая Алиса тебе нравится больше?
Леша: Алиса мне нравится любая. Но сегодня еле устоял! Дальше про обожаем всех женщин и всем мамам в лице Слуцкой любовь и уважение.

Настя-Антон.
Катались предпоследними. С самого начала всем ставили очень высокие оценки, и у меня были очень дурные предчувствия, честно. Итак. Музыку не знаю, может «Розовая пантера», но не главная тема. Поставили им зеркало, над которым были огромные рога. Не знаю, может оленьи.Антон лошок-инженеришка, судя по всему. Брючки, пиджачок, клетчатая рубашка. Весь прилизанный. Настя во всем бледно-розовом с серебристым узором, при чем на голове из этого всего бледно-розового такая фигня, не знаю…короче как арабы ходят, но у нее спереди еще черный козырек. Ну да, и поверх этого всего розового как будто трусы черные. Ну это правда так смотрелось. Значит Антон-лошок приезжает домой, у зеркала с рогами оставляет сумку, смотрится в зеркало, двигает к Насте. Настя сидит на кровати, читает журнал. Антон на кровати находит огромные семейные трусы. Типа ревнует. Опять в наличии арабески, невысокие поддержки, одна вроде новая была. Без ошибок, как будто. Не знаю, не прониклась, скучновато что ли. Без драйва. В конце Настя берет эти трусы семейные, и оказывается, что это фартук на самом деле. Настя напяливает на Сиха этот фартук и завязывает на нем (у нее правда не получилось, развязался фартук). Только сели в КнК, Жулин видать что-то почуял (не знаю, может по лицам жюри), ибо бросил фразу «мы может для слишком искушенной публики номер сделали…» Может и так, я явно не из этой публики.
Оценки
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
Всего 11,88, 9 место, номинация.
ТАТ: Все очень хорошо. И технически…шажочки делали. Все чисто и славно. Хорошо выучено. Но конец…меня это не тронуло как искусство. Я поставила 5,9, думаю в следующий раз с удовольствием поставлю 6,0.
Марат: ТАТ, но ведь следующего раза может и не быть, ребята попадают в номинацию.
ТАТ: Почему не будет? Я так не думаю.
Марат: Вы будете за них голосовать? (ржунимагу)
ТАТ: Я Леше Гребенщикову (!!!так и сказала!!!)… Алисе и Леше поставила еще меньше. Я так считаю. Мне чего-то не хватило. Думаю, мне не хватило скорости.
Матвиенко: Неплохие оценки. Номер хорошо придуман и исполнен. Но не хватило отношений между партнерами. Не могу сказать, что меня это захватило.
ЖУрова: Абсолютно нормальный танец. А сейчас математически сложно судить… Настя сегодня выглядела замечательно, костюмы великолепные. Я думаю, Настя будет очень расстроена. Настя, держись!
ТАТ: Нет, Антон сегодня тоже свою партию сделал потрясающе. Но чего-то не хватило… чтобы тронуло душу.
Мартиросян: Понравилось. И если бы они катались сегодня одни, я бы поставил миллион баллов. Но приходится сравнивать, мы смотрим это после сумасшедшего номера ДАйнеко и Ягудина, до этого была Чулпан… И на этом фоне понижение в оценках. Но Браво! Мне понравилось. По артистизму безупречно.
Настя: Идея номера принадлежит хореографу моей концертной программы. Хотели другую музыку взять, но она оказывается уже была в прошлом году (все-таки я грешу на Розовую пантеру. Вроде в прошлом году кто-то под нее катался…Семенович может?) Переложили номер на медленную музыку.
Ира: а там начало было такое же?
Настя: ДА.
Антон: Оценки неплохие. И мне самому понравилось катать этот номер. Наверное, не хватило внутреннего ощущения того, что мы катаем. Но я доволен.
Настя: Не было задачи показывать элементы. Хотя мне хотелось поддержек и широких движений, как всегда и даже больше. Но задача была в драматизме. И раз конец непонятен, видимо мы что-то не доработали. А драматизм в том, что никаких рогов у мужа нет, а на кровати был фартук, и весь номер жена пыталась ему это доказать. А в конце завязала ему этот фартук – встань-ка ты к плите, любимый.
Ира: Это номинация.
Антон: Это прекрасно!! Общий уровень очень высокий, с такими оценками мы в номинации. Все должны быть рады, что общий уровень такой высокий.
Настя: Мне жаль

Навка-Вилле. It's A Man's World.Поставили занавес, над ним надпись Cabaret. Вилка в синем костюме появляется из-за занавеса, а на нем еще огромная мишура желтая на шее висела. (Марат ее боа называл…) Таня в черных бриджах и кофточке летящей серенькой с узором с открытой спиной, сзади она за шеей завязывалась. Таня-фанатка Вилку встречает, умоляет дать автограф. Несмотря на невысокий темп музыки, опять-таки высокая скорость. Все Ок, поддержки, вертушка, но почему-то когда Вилка крутил Таню за руку-ногу, Таня коснулась рукой льда. По ходу дела мишуру эту Вилка прям точно ТАТ бросил. В конце Вилка увозит Таню за занавес с довольной физиономией. (не знаю уж, кто из них кого снял?..) Но буквально сразу же Таня выскакивает из-за занавеса, кофта эта ее развязана, и Таня ее удерживая несется в КнК и плюхается на колени Жулину.
Оценки все 6,0. Всего 12,0
ТАТ: Им очень идет танец. Финал порадовал… Сперва решила, что рано поехали, надо же. И вдруг такой сюрприз. Замечательный. Неожиданный. Тому, кто придумал, 6,0
Марат: ТАТ, это не придумка, это жизнь!
ТАТ: Хвалила Вилку. Первая часть вообще изумительно прошла. Я даже не чувствовала, что он недавно встал на коньки.
Костолевский: Замечательный дуэт. К Тане испытываю особые чувства, я еще на прошлом проекте когда был в жюри, пил за ее здоровье.
Журова: Обычно так за Таней бегают. А сегодня ей пришлось.:kiss: Это начало дало отличный завод.
Гарик: Скажу, как человек, который поет эту песню, не все конечно узнали голос, мне очень понравилось. Но про импровизированный будуар вот что скажу. Я не понял, почему Таня так быстро выбежала? ЧТО там делал Вилле?
Слу: Как настраивались?
Вилле: Я очень волновался, т.к. не успел размяться.
Таня: Да, волновались, опять первый стартовый. Рады, что всем понравилось.
Слу: Таня, песня о том, что мир придумали мужчины. ТЫ согласна?
Вилле: Говори честно!!!
Таня: что-то там про Адама и Еву, и то, что без мужчины не будет женщины. А закончила все «Но все равно нет. Я не согласна!»

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.12.2007, 17:53:03

  • 0

#512
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
спасибо!

Алиса-Леша в номинации неожиданно.

муж голосовал за Семинович, нужно его обрадовать :lol:
  • 0

#513
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Волочкова плакала.


cВолочкова как ребенок, которому дали карамельку меньше, чем другим. когда ее вижу, в голове возникает вопрос: ну что за идиотка?! :lol: как балерина она мне очень нравится, но больше она ни на что не способна, даже на обычный разговор...
  • 0

#514
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
СПАСИБО!
  • 0

#515
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сегодня были сьемки передачи. Танцевали лучшие номера по выбору. Говорят вроде больше не будет номинаций, поэтому зрителям с этой субботы можно расслабиться и получать удовольствие. Результаты супернеожиданные. :eek:

Вы не поверите, но оставили обе пары :-) У Тихонова с Гребенщиковой примерно 70 % голосов, но Тарасова сказала, что ОРТ забросал звонками с просьбами оставить Настю. Гы :D


Навка-Хаапасало (упал на Навку)-11.88
Вербицкая-Ванагас-11.80
Дробязко-Дьяченко - хотя говорят, что откатали нормально, без ошибок.-11.88
Миша-Маша-11.98
Ягудин-Дайнеко-11.98
Настя-Антон -11.90
Алиса-Алексей-12.0
Роман-Чулпан-12.0
Лобачева-Марьянов-11.90
Семенович-Макаров-11-90




Короче, потом по-быстрому выкинут всех, чтобы до 22 успеть. :fie:

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.12.2007, 20:27:00

  • 0

#516
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
чет я ниче не понимаю какие Миша-Маша, какие Ягудин-Дайнеко. Судей на мыло.
  • 0

#517
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот так дотащили любимчиков до полуфинала :) Хотя Миша-Маша мне нравятся. Но болею за Лобачеву-Марьянова.
А вообще судя по баллам справедливостью и не пахнет :kiss:

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.12.2007, 20:31:02

  • 0

#518
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Волочкова всегда плачет, как Том Круз.

Калисто. Аплодирую стоя!!!
  • 0

#519
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Обалдеть...уже сколько передач, а никого не выгоняют! не интересно даж))
когда же это шоу к концу подойдет, если никого не убирают..
Тянут, тянут...как резину....
  • 0

#520
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Шоу 22 декабря закончится, уже билеты на Гала концерт проданы. Пройдет 22-23 декабря.

Manzzana не за что, я всего лишь раскопала, да перенесла с другого форума :kiss:

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.12.2007, 23:20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.