Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#481
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


этот выпуск был веселый, но когда приходил М. Галкин смешнее было раза в 2.

ну да, у него и "специальность" немного отличается))))
Насчет Ягудина с Дайнеко - на фоне остальных они слабоваты (конечно это моё субъективное мнение), а Волочкову можно оставить только ради Антона - больно хорош!

а ради чего его должны оставлять? смотрять в первую очередь не на профессионалов. Волочкову за ее дежурную улыбку и шпагат, когда он на себе ее несет? только за это оставлять? сама то она практически не катается. Мое мнение, труднее всего партнерам не профессионалам. Они и поддержки осваивают и партнершу должны таскать. Про Дайнеко это не только ваше мнение :-) . это и ребенок видит, что она дерево - деревом. Еще вначале должны были вылететь. А то в передаче ведущая: ой, голосуйте за Ягудина, у него травма и и штырь в ноге. а при чем тут он? оцениваюти прежде всего это "дерево".
а мне Навка нравится со своим партнером. :-)

Сообщение отредактировал And: 28.11.2007, 10:49:08

  • 0

#482
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
на то она и Навка, чтобы нравится :-) Вилли ее выгодно подчеркивает
  • 0

#483
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему все забывают про Чулпан вот кто катается идеально...
  • 0

#484
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Почему все забывают про Чулпан вот кто катается идеально...

вы хотели сказать не идеально, а более уверенно! :laugh: ну и не забывайте, что им полегче, чем не профессионалам мужчинам
  • 0

#485
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Почему все забывают про Чулпан вот кто катается идеально...

А мне если честно Чулпан не очень нравится, а Навка красотка
  • 0

#486
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У Чулпан КМС по фигурному катанию :laugh:
  • 0

#487
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У Чулпан КМС по фигурному катанию :laugh:


а Татьяна Анатольевна сказала, что это все слухи, что она просто любитель
  • 0

#488
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А сама Чулпан что сказала? :laugh:))
  • 0

#489
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хотя да, признаю. Не КМС. :laugh:)) Пардон.

Чулпан росла слабым и хилым ребенком, часто болела (нефрит, воспаление легких), едва ли не ежегодно девочка попадала на больничную койку. Чтобы укрепить дочку, отец отдал ее в секцию фигурного катания. Спорт пошел на пользу - девочка перестала болеть. Но фигурное катание скоро ей наскучило. В школе олимпийского резерва, куда ходила Чулпан, тренеры ждали побед, а Хаматова соревнования ненавидела. Родители расстраивались, что дочка занимает последние места. И как-то Чулпан отрезала: «Больше туда ходить не буду, принципиально соревноваться ни с кем не буду».

Творчество. Новые элементы программы рождались прямо на катке

Что же заставило Чулпан спустя столько лет вновь вспомнить о коньках? Как оказалось, еще пару недель назад она была в сомнениях – не будет ли авантюрой участие в ледовом шоу. После очередной тренировки она попросила у Ильи Авербуха диск с записью первого сезона ледового шоу, чтобы принять окончательное решение. И сомнения отпали.

– Я вчера посмотрела первый проект и пришла в восторг! Все эти ребята, которые катались, они просто боги! – поделилась она с Игорем Верником.

Впрочем, немалая заслуга в том, что Хаматова встала на коньки, принадлежит Илье Авербуху.

Доверие. С ним она готова и на самые опасные трюки

– У нас очень хорошие отношения с Чулпан, которые завязались еще на Олимпийских играх в Турине. Помню, как учил ее кататься на крыше здания, залитой льдом. Чулпан очень любит кататься на коньках и учиться всему новому.

Хаматова ежедневно приезжает на каток и делает уже большие успехи. С коллегами актриса делится только положительными эмоциями. (с)
  • 0

#490
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
только недавно узнала, что Авербух с Лобачевой развелись, а так отношения у них хорошие сохранились-молодцы, виду не показывают...
  • 0

#491
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А я узнала через новости и пусть говорят
  • 0

#492
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне понравилось как фин (фамилию фиг выговорю :lol:) с Ингеборгой разговаривал :lol:
  • 0

#493
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А мне понравилось как фин (фамилию фиг выговорю :)) с Ингеборгой разговаривал :lol:


ты понял о чем они говорили? ;)


только недавно узнала, что Авербух с Лобачевой развелись, а так отношения у них хорошие сохранились-молодцы, виду не показывают...


вопрос в том, на сколько это правда... говорили, что Жулин и Навка тоже развелись. но они лично подтвердили, что это сплетни, и они живут вместе в любви и согласии :lol:
  • 0

#494
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В данном случае правда. Это еще где-то с начала ноября стало известно. В многочисленных статьях писали. И на сайте Лобачевой было официальное подтверждение. Вроде как Авербух ушел пожить отдельно, а Лобачева уже сама подала на развод. Говорили, что Авербух зазвездился, уж слишком много женского полу утверждало, что он гений. А в Комсомолке намекнули на неотразимые чары Чулпан Хаматовой. А вообще жаль, такая хорошая пара. :lol:

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.11.2007, 09:59:35

  • 0

#495
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я тебе сказал что я с тобой спорить не буду! когда повтор старых выпусков пойдет усядься и смотри!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Потише на поворотах, пожалуйста. Не хотите спорить и не спорьте - не надо об этом оповещать весь мир и уж тем более хамить. Это всего лишь шоу

  • 0

#496
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
"... Ведущий «Ледникового периода» Марат Башаров на очередных съемках шоу появился на льду вместе со стройной девушкой..." :lol:

http://www.kp.ru/daily/24010.4/84812/
  • 0

#497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне жаль Волочкову
  • 0

#498
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В этот раз Дайнеко преобразилась! Она каталась! :eek:

И Хаматова молодец, такие сложные шаги! :)

Гаустян тоже сложную программу на себя взял, за что и поплатился! :)

А Волочкова, на мой взгляд больше ничего интересного не покажет, это же шоу, а она скучно катается, да никто канешно такие растяжки не способен сделать, но искры нет! :)
  • 0

#499
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Дайнеко красотка, наконец-то на нее можно и интересно смотреть.
  • 0

#500
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
интересное шоу было :) мне больше всего понравились танцы Хаматовой и Дайнеко... как ни странно :eek:

Сообщение отредактировал Cheese: 03.12.2007, 09:50:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.