Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#381
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
тихий ужас на льду это Галустян, аж тошнит когда на эту коротышку смотришь.

но как красиво Макарский перед Аней на коленях стоял и руки потом ей целовал! Анька молодец, я вместе с ней плакала!
  • 0

#382
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Хотьбы Леонову с Сиятвинге оставили. А Дайнеко с Ягудиным убрали. Каждый раз в номинацию попадают.
  • 0

#383
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Дайнеко вообще ничего не делает везде Ягудин за неё пляшет! Их всё время оставляют потому что Жулин просит,
  • 0

#384
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
не потому что Жулин просит, он только один раз, а Тарасова так решает,это ж ее ученик-любимчик
  • 0

#385
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Зря Галустяна ругаете :) Эльдар Рязанов очень точно подметил. Клоун, умеющий оставаться клоуном везде - непревзойденный мастер!
А станцевали они с Петровой отлично!
Да, кстати. Правда, что Петрова танцует с Тихоновым? :)))
Она же ему ровно по ремень :D))
Мне в этот раз реально понравились Повилас с Ларисой, и, как обычно, Хаматова, Гребенщикова. Маргарита с Александром вообще молодцы. Такие рискованные поддержки - это что-то.
Кто действительно раздражает, так это полая Дайнеко, которая только и умеет изображать оскорбленную невинность и овечьи глаза в пол опускать. За что Ягудину такие тяжести каждый раз? Мне вообще кажется, что дело не в Ягудинском неумении тренировать, а в Данековской лени и неупертости.
Сиятвинду жаль. Неудачно, конечно. Но, думаю, они останутся. Слишком часто Ягудин с Дайнеко оказываются в номинации - это уже о чем то говорит.

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.11.2007, 08:52:54

  • 0

#386
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне кажется, что Ягудин уже сам на Вику наругался, она в этот раз даже не улыбалась, молчала и грустная сидела, как бы сама не ушла.
а по каналу Россия вчера финал был, кто там выиграл, кто знает?
  • 0

#387
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Да, кстати. Правда, что Петрова танцует с Тихоновым? :)))

до прошлого сезона включительно катались вместе в соревновательном фигурном катании.
побеждали на ЧМ один раз, неоднократные призеры.

Она же ему ровно по ремень :)))


в этом то и их (и не только их) секрет успеха. Чем миниатюрнее партнерша и чем мощнее партнер, тем легче её поднимать над головой на одной руке (на двух уже не считается), и выбрасывать её во всякие прыжки.
Обратите внимание на других успешных парников: Бережная-Сихарулидзе, Татьмянина-Маринин, Кавагути-Смирнов, китайцы - налицо разница в росте и весе. Но это правило для парного катания, менее принципиально для танцевальных пар.
  • 0

#388
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
безусловно, чем больше разница в весе и росте партнеров, тем проще им кататься и делать различные элементы и поддержки.
но если посмотреть на пару Маргариты и Александра, то, не смотря на их минимальную разницу, он легко с ней управляется :) так как хорошо развит физически.
а вот Галустян с трудом поднимает Машу, несмотря на то, что она очень маленькая, да и он не худенький :)
  • 0

#389
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Волочковой роль бомжихи действительно удалась :) даже Антон был в восторге
наконец-то у них получился хороший номер :)
  • 0

#390
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

безусловно, чем больше разница в весе и росте партнеров, тем проще им кататься и делать различные элементы и поддержки.
но если посмотреть на пару Маргариты и Александра, то, не смотря на их минимальную разницу, он легко с ней управляется :) так как хорошо развит физически.
а вот Галустян с трудом поднимает Машу, несмотря на то, что она очень маленькая, да и он не худенький :)


Ну Галустян по-моему из всех наименее спортивный :) Зато с юмором :D
  • 0

#391
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я поняла, почему мне Навка в этом сезоне немного раздражает...она к проекту относится как личному соревнованию...и как-то радуется 6-кам не приятно...после выступлений говорит..."Молодец, не подвел"...

Мне кажется больше радоваться должны не профессионалы? это все-таки больше их заслуга, а вот фигуристы должны как-то спокойней относится...для них же это просто развлечение...а Навка прям так прыгает...как дура, короче...

Сорри, если кого-то обидела, но с Маратом она мне так нравились, а сейчас...
  • 0

#392
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
да, юмор Галустяна спасает везде :)

Сообщение отредактировал Cheese: 12.11.2007, 12:03:34

  • 0

#393
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кандилька: 14.11.2007, 20:38:06

  • 0

#394
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Волочковой роль бомжихи действительно удалась :laugh: даже Антон был в восторге
наконец-то у них получился хороший номер :D


:rotate:
Ух, как зло! :D

Я опять не смотрела :-)

Когда эта Волочкова вылетит. Блин, она оказывается, заслуженная...
Интересно, когда и как получила?
  • 0

#395
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кажется Танцы на льду уже закончились и там Блестящая выйграла, досадно я думал что Грищук повторит свою победу
  • 0

#396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слуцкая родила девочку!!! Поздравляем ее, таким образом она уходит в Дикрет с первого канала, и не выступит в сезоне 2007-2008 в Любительском фигурном катании, кстате Писеев Сказал что Слуцкая поедит в Ванкувер!!!
  • 0

#397
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Популярная российская фигуристка Ирина Слуцкая в четверг стала мамой.

Спортсменке сделали плановое кесарево сечение. Вес мальчика - 2300 г, рост - 47 см. В пятницу фигуристку переведут из реанимации в отдельную палату. Из-за сравнительно небольшого веса ребенка, возможно, поместят в отделение интенсивной терапии. Слуцкая долго шутила, что будет рожать прямом эфире «Ледникового периода». Однако организаторы шоу такой жертвы не оценили и отправили ее в декретный отпуск, сообщает РИА «Новости».

Ирина Слуцкая - неоднократная чемпионка России, Европы и мира, а также призер Олимпийских игр. В связи с готовностью стать мамой, Слуцкая пропускает сезон-2007/08. При этом, в прессе появилась ложная информация, будто бы она завязала с любительским спортом. Информацию эту еще летом опроверг Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

В последнее время Слуцкая принимала участие в проектах «Звезды на льду» и «Ледниковый период».

http://www.eurosport...to1381110.shtml
  • 0

#398
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да, порадуемся за Ирину Слуцкую!
А то уж точно думали, что на льду родит!
Маленький ребеночек, раньше срока родила. Плановое кесарево... Блин, даже рожают по плану!

Да нибось щас недельку перерыв сделает и опять выскочит Ледниковый период вести =) Как же она такое пропустит.

На телеканале Россия, в Бархатном сезоне, первое место заняла Юля Блестящая, второе место Михаил Зеленский, третье место Петр Дранга. Грищук чуть не заплакала от досады... Не дали ей еще раз победить.
  • 0

#399
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Зря Галустяна ругаете :) Эльдар Рязанов очень точно подметил. Клоун, умеющий оставаться клоуном везде - непревзойденный мастер!
А станцевали они с Петровой отлично!
Да, кстати. Правда, что Петрова танцует с Тихоновым? :-)))
Она же ему ровно по ремень ;)))
Мне в этот раз реально понравились Повилас с Ларисой, и, как обычно, Хаматова, Гребенщикова. Маргарита с Александром вообще молодцы. Такие рискованные поддержки - это что-то.

Мне тоже очень понравился танец Галустяна с Петровой, было весело слишком :mad:
Ведь оценки ставят не только за технику, но и за артистизм, считаю, что свои 6.0. они оправдали.
Гребенщикова тоже понравилась, такой здоровский танец и песня были.
Дайнеко уже давно пора домой, мне кажется у нее и особого желания нет кататься, хотя очень ей даже симпотизирую как певице.

Сообщение отредактировал Aurica: 16.11.2007, 19:19:39

  • 0

#400
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
наконец пара Тихонов и Гребенщикова станцевали что- то современное :mad:

Сообщение отредактировал kamushek: 16.11.2007, 22:44:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.