Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#341
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
как жалко Ягудина... он мог бы еще не одну олимпиаду выиграть с таким-то талантом.
  • 0

#342
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Может еще выиграет, главное, чтобы поберег себя.
  • 0

#343
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Не в обиду поклонникам Ягудина, но ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!! Талант у него какой-то за уши притянутый... И прыгает он как-то натужно. Вот у Плющенко все как-то как будто все само по себе получается, без особого напряжения - вот это и есть божий дар.

А по сабжу - Навка, Хаматова, Гребенщикова - зе бест!!

Волочкова - :rotate:
  • 0

#344
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну не скажите никакого напряжения нет, все легко и красиво. Просто Вам Плющенко нравится вот и все. Каждому свой кумир :rotate:
  • 0

#345
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Плющенко мне тоже нравится :rotate: Они с Ягудиным одинаково одаренные.

Rachel_Green, разве можно Навку с Хаматовой и Гребенщиковой под одну гребенку??? им до Навки как до луны пешком!
  • 0

#346
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Удивилась, что за Волочкову и Сихарулидзе больше проголосовали.
Навка меня незнаю чем, но раздражает, хотя катается конечно лучше всех.
  • 0

#347
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Cheese, имеется в виду, что мне нравятся выступления в проекте пар, в которых выступают эти фигуристки/артистки. Естественно, было бы довольно странно сравнивать их как фигуристок и ставить актрис на одну доску с профессионалами, тем более олимпийскими чемпионами :rotate:
  • 0

#348
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Sorry, Rachel, я вас не так поняла :rotate:
  • 0

#349
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

У Ягудина в субботу травма была на выступлении в Дюссельдорфе так что не идет ему на пользу перетаскивание тяжестей :rotate:

тяжестей? ну он же не Волочкову таскает :)
  • 0

#350
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да. Действительно.
Дайнеко же полая внутри... :rotate:
  • 0

#351
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да. Действительно.
Дайнеко же полая внутри... :smoke:

Ага, как манекен :rolleyes:

Здесь итоги передачи которая будет в субботу. Так как запись была сегодня их уже выложили очевидцы.

1. Сиятвинда - Леонова - 11,72 (говорят круто засудили), Маша - Миша - 11,94 (говорят фантастика и зал орал мало), Алиса -Леша - 12 (говорят нет слов как красиво), Саша - Рита - 11,98 (вроде как опять от ТАТ одна оценка 5,9), Леша - Вика - 11,82 (Леша Вику спасал о пожара), Ира - Дима - 11,96 (говорят здорово очень, красиво), Чулпан и Рома - 12 (катали старый номер с мячами, говорят откатали хуже чем в первый раз), Антон - Настя - 11,84 (2 раза вроде чуть не упали, но за артистизм все 6,0), Таня - Вилле - 12 (Газолина, говорят здорово и задорно), Повилас и Лариса - не знаю, что катали, но оценки хорошие, Аня и Алексей - 11,96 (за артистизм все 6,0, после проката Аня сильно плакала, приехала прямо из больницы). Так что номинация - Ягудин -Данеко и Леонова - Сиятвинда.

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2007, 00:56:21

  • 0

#352
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ягудин - талант!
Помните, как он с Пушкииной мучился, отважно на себя все брал, даже висел на лентах над льдом :rolleyes:
  • 0

#353
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
как человек Ягудин мне не очень, глаза у него злые, хотя может он устал от проекта, все-таки обидно быть чемпионом и в хвосте плестись
  • 0

#354
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здесь итоги передачи которая будет в субботу. Так как запись была сегодня их уже выложили очевидцы.

1. Сиятвинда - Леонова - 11,72 (говорят круто засудили), Маша - Миша - 11,94 (говорят фантастика и зал орал мало), Алиса -Леша - 12 (говорят нет слов как красиво), Саша - Рита - 11,98 (вроде как опять от ТАТ одна оценка 5,9), Леша - Вика - 11,82 (Леша Вику спасал о пожара), Ира - Дима - 11,96 (говорят здорово очень, красиво), Чулпан и Рома - 12 (катали старый номер с мячами, говорят откатали хуже чем в первый раз), Антон - Настя - 11,84 (2 раза вроде чуть не упали, но за артистизм все 6,0), Таня - Вилле - 12 (Газолина, говорят здорово и задорно), Повилас и Лариса - не знаю, что катали, но оценки хорошие, Аня и Алексей - 11,96 (за артистизм все 6,0, после проката Аня сильно плакала, приехала прямо из больницы). Так что номинация - Ягудин -Данеко и Леонова - Сиятвинда.


Что-то я не поняла, а кого тогда вы выгнали? Вроде в последний раз номинировали Иру с Димой и Ягудина с Дайнеко?
  • 0

#355
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я не могу никого выгнать. :laugh: По-моему, это понятно, что:

оставили обе пары, просто Ягудин опять в номинации

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2007, 15:24:27

  • 0

#356
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
если каждый раз будут оставлять обе пары, которые попали в номинацию, то шоу закончится ой как не скоро :(
вообще-то, это не плохо :laugh:
  • 0

#357
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
нашла выступление танцы на льду только иностранный вариант, шоу один в один как на канале Россия, по-моему здорово






  • 0

#358
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

как человек Ягудин мне не очень, глаза у него злые, хотя может он устал от проекта, все-таки обидно быть чемпионом и в хвосте плестись


А я понимаю его злые глаза... Сама в таких же ситуациях оказывалась :laugh:
  • 0

#359
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
а мне кажется, нельзя вытягивать Дайнеко с Ягудиным только из-за его прошлых заслуг. Это проект, и судить надо то, как пара показывает себя именно в проекте, конкурируя с такими же парами.. А эта пара не показывает себя НИКАК! Вот.
  • 0

#360
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жалко его, почему ему все время парнерши такие достаются ((

А у Анавку не по старой памяти ставят?
Мне она предыдущем проекте больше нравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.