Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi точки доступабесплатные/платные по городам РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Шо нет новых??

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 11.08.2008, 14:53:14

  • 0

#142
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

2jentille Linksys - это всего лишь один из брендов, выпускаюший сетевое оборудование.

Подключились по блутузу ? а Вы уверены что у вас был доступ в нет ?
А если все таки вы подключились по Wi Fi - то linksys это просто название сети, по умному SSID и если у вас есть туда доступ, то пользуйтесь на здоровье.Кривота чужих рук - не ваши проблемы

я не понела как...кажется по блютузу, я как ее включаю пишет что есть доступ в интернет...боюсь неудобно как то...доступ был, я зашла пошарилась на цт и отключила...получается кто то из соседей пользуется этим а мой ноут ловит так что ли? они меня не засекут потом? стыдно будет :-)

а то блютуз и wi fi это одно и тоже? т.е. я же по блютузу ее ловлю...
  • 0

#143
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нет Bluetooth и Wi Fi это разные вещи. К моему стыду . мне сейчас совершенно лень объяснять что это такое, если интересно то в личку.
Если вы все таки словили чью то халявную точку, то она скорее всего недалеко от вас. соседи. магазины , кафе и так далее ... И если она без шифрования . то почему бы ей не воспользоваться .. Как я уже писал выше, кривота чужих рук не ваши проблемы. И засечь Вас в таком случае ( при наличие кривых рук ) будет очень сложно
  • 0

#144
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


2jentille Linksys - это всего лишь один из брендов, выпускаюший сетевое оборудование.

Подключились по блутузу ? а Вы уверены что у вас был доступ в нет ?
А если все таки вы подключились по Wi Fi - то linksys это просто название сети, по умному SSID и если у вас есть туда доступ, то пользуйтесь на здоровье.Кривота чужих рук - не ваши проблемы

я не понела как...кажется по блютузу, я как ее включаю пишет что есть доступ в интернет...боюсь неудобно как то...доступ был, я зашла пошарилась на цт и отключила...получается кто то из соседей пользуется этим а мой ноут ловит так что ли? они меня не засекут потом? стыдно будет :-/

а то блютуз и wi fi это одно и тоже? т.е. я же по блютузу ее ловлю...

не боись, пользуйся на здоровье, у чувака скорее всего безлимит :cool:
  • 0

#145
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в Променаде бесплатный Wi-fi возле входа.
  • 0

#146
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня вопрос!есть ли такая связь чтобы через ноутбук сидеть в интернеть и подешевле и не дома??7
  • 0

#147
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Полина: не понимаю, а все вышесказанное не ответ на ваш вопрос?

Кстати может это старое, но я только что наткнулась на страничку: http://portal.teleco...vices/040_Wi-Fi

и еще вот: http://www.profit.kz/news/003772/

Сообщение отредактировал Дильчик: 08.09.2008, 16:50:47

  • 0

#148
adam_kesher2000

adam_kesher2000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://www.alatoday.info/?p=1439

Сообщение отредактировал adam_kesher2000: 01.12.2008, 23:04:19

  • 0

#149
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А кто знает, в Астане бесплатные есть?
  • 0

#150
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

http://www.alatoday.info/?p=1439

Столько халявных точек, классно!
  • 0

#151
kvitash

kvitash
  • Гость
  • 11 сообщений
о точках доступа по всему СНГ можно найти на cnews.kz.
сейчас в городе интернет по wifi предоставляют КТ и 2Day Telecom, других не знаю.
КТ в основном стал ориентироваться на уч. заведения.
  • 0

#152
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

И засечь Вас в таком случае ( при наличие кривых рук ) будет очень сложно

думайте? я нет-нет пользуюсь, смотрю на прошлой неделе ко мне на майл-ру в мою страничку кто то заходил невидимкой..а это ведь платно, кому делать нечего. я и подумала может они увидили куда я заходила, засекут еще. или так невозможно увидеть?
  • 0

#153
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
кстати пароля там нет, я ловила еще какую то сеть попробовала а там пароль.
  • 0

#154
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Паб "GLEN" Шевченко между Фурманова и Тулебаева.
безплатный WiFi скорость нормальная, пороботать можно.
  • 0

#155
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

И засечь Вас в таком случае ( при наличие кривых рук ) будет очень сложно

думайте? я нет-нет пользуюсь, смотрю на прошлой неделе ко мне на майл-ру в мою страничку кто то заходил невидимкой..а это ведь платно, кому делать нечего. я и подумала может они увидили куда я заходила, засекут еще. или так невозможно увидеть?


Нет, это совпадение :D
  • 0

#156
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кофейня Black и Brown
Тариф: Бесплатно
1. пр. Абая, 2, уг. Достык (в здании КИМЭП)
2. мкр-н «Самал-2», Бектурова, 78 (выше “Рамстора”)
3. ТРК “Мега-центр Алма-Ата” (2-й этаж, на фуд-корте)
4. ТРК “Променад” (2-й этаж возле кинотеатра)
  • 0

#157
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
доброе утро, коллеги!
Да простят меня модераторы, если тема уже обсуждалась ранее: просто с трубы пользоваться поиском - то еще удовольствие.

Итак, за псоледние 3 месяца я в третий раз в алматинском аэропорту, где как заявил великий и ужасный Казахтелеком, есть бесплатный доступ wifi.
Правда, он может и есть бесплатный, но он бестолковый - ни я с ноута или трубы, ни мои коллеги ни разу не смогли посерфить или проверить почту за это время. Коннект есть, сигнал нормальный, но прокачки ни на бит.

Я так понимаю, это имиджевая услуга Казахтелекома. Значит ей еще и работать нужно, кроме несения рекламной функции.

Посмотрел кргом - никто из окружающих инетом через wifi пользовться не может. Вот и я через gprs зацепился.

Может тут какие-то колдовские настройки нужно замутить, кроме как получения их автоматом? Кто знает?
  • 0

#158
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В догонку...
прибыл в аэропорт Астаны, увидел рекламу все того же "Мегалайн ВИФИ", поискал сети, нашел, зацепил, а прокачки так и нет...

Грустный сервис...
  • 0

#159
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Юзал на КПК Инет В аэропорту Алматы и Атырау. Нармально! Через Оперу мини все открывалось очень даже шустро! И гугл мапсы скачивал, тоже прорисовка быстрая была.
  • 0

#160
GHJK

GHJK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ из Темиртау, подскажите у вас есть точки доступа (желательно бесплатные), а то в сети ничего не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.