Перейти к содержимому

Фотография

Wi-Fi точки доступабесплатные/платные по городам РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


В Астане Мегалай-Wi-Fi бесплатно с 30 июня по 10 июля. А в аэропорту с 1 июля до конца года будет бесплатно.

Вас очень сильно обманули - в Астане нет бесплатного Wi-Fi. Смело утверждаю это только что попробывав зарегистрироваться в сети и зная систему учета и схему связи. Наврал источник. КТ и халява - понятия не совместимые, что есть правильно :-)

Уважаемый Гош! Меня никто не обманывал. Я как раз эту систему хорошо знаю. Просто у Вас слишком завышенное о себе мнение. Просьба иногда читать газеты и заходить на сайты.
http://portal.teleco...044001321EA356C

Сообщение отредактировал snk: 01.07.2008, 18:47:41

  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В Астане Мегалай-Wi-Fi бесплатно с 30 июня по 10 июля. А в аэропорту с 1 июля до конца года будет бесплатно.

Вас очень сильно обманули - в Астане нет бесплатного Wi-Fi. Смело утверждаю это только что попробывав зарегистрироваться в сети и зная систему учета и схему связи. Наврал источник. КТ и халява - понятия не совместимые, что есть правильно :-)

Уважаемый Гош! Меня никто не обманывал. Я как раз эту систему хорошо знаю. Просто у Вас слишком завышенное о себе мнение. Просьба иногда читать газеты и заходить на сайты.
http://portal.teleco...044001321EA356C

посмотрите на дату-время моего поста, отнимите пяток минут и Вы получите влемя попытки подключения к точке доступа на Нурсае. Попытка закончилась отказом в доступе и выводом на страничку идентификации. Как Вы понимаете наверное - это никак не зависит ни от меня ни от моего самомнения.
***на заборах тоже порой пишут удивительнейшие вещи...
  • 0

#123
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
да, в аэропорту Алматы инет совсем никакой стал. прикрыли лавочку что ли? 5 раз за прошедший месяц летал, нифига не пашет.
  • 0

#124
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

В Астане Мегалай-Wi-Fi бесплатно с 30 июня по 10 июля. А в аэропорту с 1 июля до конца года будет бесплатно.


вчера проверил уай-фай на байтереке и аэропорту. там и там работает. только у меня почему-то при подключении мегалайн связь получилась не беслатная - кисель сожраль деньги с уап баланса за время подключения через мегалайн. почему?
  • 0

#125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ежели деньги сняли за ПД то в wi-fi Вы не выходили - тут или-или. В районе "Ведер", там где счас сцена, и Байтерека подключение к сети все также не возможно - просто не регистрирует сеть.
  • 0

#126
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


В Астане Мегалай-Wi-Fi бесплатно с 30 июня по 10 июля. А в аэропорту с 1 июля до конца года будет бесплатно.


вчера проверил уай-фай на байтереке и аэропорту. там и там работает. только у меня почему-то при подключении мегалайн связь получилась не беслатная - кисель сожраль деньги с уап баланса за время подключения через мегалайн. почему?

у меня тоже была такая трабла, подключившись к хотспоту, начал серфать, вайфай прервалсо и зверь законнектилсо через жопорез. теперь при подключении к вафле я на всякий случай выключаю телефонный модуль.
  • 0

#127
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений



В Астане Мегалай-Wi-Fi бесплатно с 30 июня по 10 июля. А в аэропорту с 1 июля до конца года будет бесплатно.


вчера проверил уай-фай на байтереке и аэропорту. там и там работает. только у меня почему-то при подключении мегалайн связь получилась не беслатная - кисель сожраль деньги с уап баланса за время подключения через мегалайн. почему?

у меня тоже была такая трабла, подключившись к хотспоту, начал серфать, вайфай прервалсо и зверь законнектилсо через жопорез. теперь при подключении к вафле я на всякий случай выключаю телефонный модуль.


как выключить телефонный модуль?
  • 0

#128
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
если коммуникатор с Windows Mobile, то через Connection Manager, просто отключаете тапом на иконку с изображением трубки телефона. Если у вас смартфон на S60, то выбираете профиль "Автономный".
  • 0

#129
kichik

kichik
  • Гость
  • 13 сообщений
А есть ли WiFi в Мега-центре Алматы??? и где еминно и где нахаляву)))
  • 0

#130
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
в Меге не был примерно с месяц, незнаю как сча, попробуйте около Бабилона

Сообщение отредактировал Crowler: 10.07.2008, 13:30:18

  • 0

#131
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Да халява с Мегалайн wifi закончилась!скорость закачки была 95кб,а счас 10-15кб!?
  • 0

#132
Discoblaster

Discoblaster
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы тоже покупали точку доступа, поработало месяц... потом подключение отображлось, но страницы не открывались....
  • 0

#133
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Привет! В здании зала ожидания вокзала Алматы-1 две точки доступа-платная Megaline и халявная KazTransTelecom - скорость очень даже приличная (проверял в 6 часов утра)
  • 0

#134
night_hunter

night_hunter

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
в моем городе возле гогстиници халява =)) везет жэ тем кто рядром живет !! :-/
  • 0

#135
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У меня во дворе бесплатная точка доступа стоит... И еще моя личная точка с мегалайном!!!
  • 0

#136
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
люди а что такое linksys? подключилась через него в интернет через блютуз...испугалась и отключила, мало ли потом оштрафуют найдут. но блин бесплатно же да?
  • 0

#137
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня во дворе бесплатная точка доступа стоит... И еще моя личная точка с мегалайном!!!

у меня во дворе тоже несколько wi-fi-ев светится, есть парочка без шифрования но со слабым сигналом - иногда "рыбачу" по ним
а с другого окна иногда видна сеть кажись Западного теплового комплекса
  • 0

#138
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну подскажите что такое линксис? посковой пользовалась ниче не поняла, я что тоже бесплатную точку доступа нашла?
  • 0

#139
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

ну подскажите что такое линксис? посковой пользовалась ниче не поняла, я что тоже бесплатную точку доступа нашла?

А шо боятся раз открытая точка значит можно пользоватся!
Народ а Кто знает где есчо новые халявные точки а Алмате
  • 0

#140
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2jentille Linksys - это всего лишь один из брендов, выпускаюший сетевое оборудование.

Подключились по блутузу ? а Вы уверены что у вас был доступ в нет ?
А если все таки вы подключились по Wi Fi - то linksys это просто название сети, по умному SSID и если у вас есть туда доступ, то пользуйтесь на здоровье.Кривота чужих рук - не ваши проблемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.