Перейти к содержимому

Фотография

Вадим Панови его книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

А у Панова еще и серия \"Анклавы\" сейчас зачинается. Совсем в другой манере.

и мне она нравится больше тайного города

Вышла третья книга Панова из серии "Анклавы" - "Костры на алтарях".

пока не читала. но уже купила. рекомендуете?
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А у Панова еще и серия \"Анклавы\" сейчас зачинается. Совсем в другой манере.

и мне она нравится больше тайного города

Вышла третья книга Панова из серии "Анклавы" - "Костры на алтарях".

пока не читала. но уже купила. рекомендуете?

Однозначно читать!
  • 0

#43
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вообще спрашивать "читать ли Панова?" не нужно. За меня ответил }{APJIu. "Однозначно читать!"

Таки тема новой энергии не раскрыта...
Видать, Панов решил припасти ее "на сладенькое"...

скорее он добавил новую сюжетную линию)))
Про Мутабор))) Или думаете этим и ограничится?

Мне кажется, что тема Новой Энергии у Панова будет всплывать эпизодически. Но играть главную роль, как книга Урзака, она не будет. Поскольку ей была посвящена первая книга.
  • 0

#44
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мне кажется, что тема Новой Энергии у Панова будет всплывать эпизодически. Но играть главную роль, как книга Урзака, она не будет. Поскольку ей была посвящена первая книга.

Точно)))
Он показал столько новых сюжетных линий. Может взятся и за Ассоциацию :-) и за Католическое Вуду. Да и тема Мутабор по моему не раскрыта :D
  • 0

#45
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Интересный вопрос: а что-же это за Традиция Грязнова и Ко, которая старше африканской, китайской и иже с ними?

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.01.2008, 12:52:35

  • 0

#46
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Прочитала всю тему. :-) Просто у меня когда-то была аудиокнига про тайный город в центре Москвы.
Подскажите, а его книги в магазинах не редкость? А то не могу читать с компьютера. :D
  • 0

#47
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

одскажите, а его книги в магазинах не редкость?

я в букинге купила. в принципе не редкость думаю.

Однозначно читать!

в эти же выходные начну
  • 0

#48
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Интересный вопрос: а что-же это за Традиция Грязнова и Ко, которая старше африканской, китайской и иже с ними?

Да мне тоже стало интересно, и которая исчезла?)))


Прочитала всю тему. Просто у меня когда-то была аудиокнига про тайный город в центре Москвы.
Подскажите, а его книги в магазинах не редкость? А то не могу читать с компьютера.

Фактически всюду и везде :-)
  • 0

#49
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интересный вопрос: а что-же это за Традиция Грязнова и Ко, которая старше африканской, китайской и иже с ними?

Да мне тоже стало интересно, и которая исчезла?)))

Уточнение: которая исчезла в средние века, если судить по окончанию второй книги.
А значит - по которой наверняка остались письменные свидетельства.
  • 0

#50
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Как я понял и Кирилл и Мёртвый представители одной Традиций, Кирилл убийца Лунного Зайца, он же Чудовище.
Но кто тогда Мёртвый?
Причём Мутабор знает о Мёртвом и имеет какой то общий план с Мёртвым.Сужу по 3-ей книге.

Сообщение отредактировал Mukan: 18.01.2008, 18:21:26

  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересный вопрос: а что-же это за Традиция Грязнова и Ко, которая старше африканской, китайской и иже с ними?

Православие? :-) А Грязнов-Зверь Апокалипсиса! :rotate:
  • 0

#52
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мертвый и Грязнов - два воплощения одного божества. И, как мне кажется, эта Традиция исчезала не в средние века, а намного раньше. Просто потому, что в Китае Традиция скалдывалась не со средних веков, а также раньше. И что китайцы при их дотошности имели бы какую-то информацию о "конкурентах". А так они почти полностью в неведении. Про Чудовище - слышали. А откуда оно появилось - нет. Потому то так и гонялись все за книгой Урзака. Так всех интерессовало: 2кто такой сильный, что смог замочить господина Банума? И откуда он взялся?"
  • 0

#53
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Так всех интерессовало: 2кто такой сильный, что смог замочить господина Банума? И откуда он взялся?"

Древние боги индейцев майя ? ;)
  • 0

#54
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мертвый и Грязнов - два воплощения одного божества. И, как мне кажется, эта Традиция исчезала не в средние века, а намного раньше.

Зря кажется. Олово вывозит Грязнова после неудачного ритуала именно в средневековые времена. Это прописано в конце второй книги совершенно однозначно. Неудачный ритуал как раз и был попыткой пришибить Традицию. Которая удалась за исключением очень небольшого числа выживших.
  • 0

#55
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Про эпизод в конце второй книги я вспомнил. Но не думал, что он говорит о попытке истребления Традиции Грязнова и К. Хотя, не могу не согласиться, что именно ваша версия звучит убедительно.
  • 0

#56
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ну... подсадили вы меня, господа-товарищи, на Панова - оторваться не могу! :( А цены на книжки кусаются! Про анклавы мне больше нравится, но тайный город тоже очень хорош! Думаю, что все равно разорюсь на продолжение... :lol: Руки чешутся дальше читать...
  • 0

#57
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Читаю с сотки :(
Так что по карману не шибает :lol: Но первые две книги Анклавов купил)))
  • 0

#58
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дошел до инквизитора.
Да, видно как мастерство росло от книги к книге.
Понравилось про гиберборейцев, читал взахлеб. Вот ток финал не убедительный. Про куколок тож неплохо. Но иммунные к магии японцы - это имха перебор.
  • 0

#59
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Но иммунные к магии японцы - это имха перебор.

Вот почитаешь Кафедру :mad: Ещё больше порадуешься :smoke:
  • 0

#60
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, народ напишите пожалуйста хронологию книг после инквизитора.
А то по разным сайтам порядок разный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.