Перейти к содержимому

Фотография

Выберем лучшего брокера?!А каким брокером пользуешься ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как дисанционно работать с брокерами (РЦБ), вот я в Асвл-инвесте слышал про ПОРТФЕЛЬ, через которую выставляются заказы. Расскажите подробней, пожалуйста, на их сайте не так четко объяснено

Недавно пробовал, что-то не работает у них ЭЦП
  • 0

#62
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как дисанционно работать с брокерами (РЦБ), вот я в Асвл-инвесте слышал про ПОРТФЕЛЬ, через которую выставляются заказы. Расскажите подробней, пожалуйста, на их сайте не так четко объяснено


надо звонить им самим в Ату. я сначала заключил договор в Астане, потом закинул деньги через АТФ, с которым у них договор. потом звонил в Ату чтобы узнать что деньги упали. попросил чтобы открыли эту учетную запись в Портфеле. парень помог - создал ее и пароль. пароль потом сменил и работал себе. все по телефону порешал - купить и продать. комиссию контора снимает в конце каждого месяца за операции проведенные. не супер, но на небольшую сумму неохота покупать етрейд или еще что. пока пойдет, я просто инвестор, не игрок.
  • 0

#63
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как дисанционно работать с брокерами (РЦБ), вот я в Асвл-инвесте слышал про ПОРТФЕЛЬ, через которую выставляются заказы. Расскажите подробней, пожалуйста, на их сайте не так четко объяснено

надо звонить им самим в Ату. я сначала заключил договор в Астане, потом закинул деньги через АТФ, с которым у них договор. потом звонил в Ату чтобы узнать что деньги упали. попросил чтобы открыли эту учетную запись в Портфеле. парень помог - создал ее и пароль. пароль потом сменил и работал себе. все по телефону порешал - купить и продать. комиссию контора снимает в конце каждого месяца за операции проведенные. не супер, но на небольшую сумму неохота покупать етрейд или еще что. пока пойдет, я просто инвестор, не игрок.

А как вы подавали заказы? Просто создать учетную запись, кажется не достаточно, надо иметь электронную цифровую подпись...
  • 0

#64
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
надо звонить им самим в Ату. я сначала заключил договор в Астане, потом закинул деньги через АТФ, с которым у них договор. потом звонил в Ату чтобы узнать что деньги упали. попросил чтобы открыли эту учетную запись в Портфеле. парень помог - создал ее и пароль. пароль потом сменил и работал себе. все по телефону порешал - купить и продать. комиссию контора снимает в конце каждого месяца за операции проведенные. не супер, но на небольшую сумму неохота покупать етрейд или еще что. пока пойдет, я просто инвестор, не игрок.
[/quote]
у них с ЛСЕ и ММВБ все нормально? там покупают? и скока комиссии?
  • 0

#65
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
насчет зарубежки в Асыле не в курсе - пока на КАСЕ тусуюсь. а приказы чисто по телефону - брокеру - Артему или еще кому там в Асыле. короче не буду их пиарить - ибо не сказать, что они лучшие. просто в столице мало кто пока присутствует из брокерских контор лично. насчет ЭЦП - нет я лично не получал - просто создали логин и пароль - и я захожу через них в портфель. и все.
может просто отписать всем членам КАСЕ по мылу и спросить их скинуть тарифы местные и международные (если есть) и все? а потом уже по списку способных работать с зарубежкой звонить более предметно...
  • 0

#66
artyom.Ko

artyom.Ko
  • Гость
  • 45 сообщений
Имхо - Ренессанс Капитал.
  • 0

#67
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Имхо - Ренессанс Капитал.

Вот такие записи больше на рекламу похожи, давайте писать более понятнее. Я щас работаю через трансагентство Казпочты, комиссионные вроде не большие, но меня бесит то что трансагент на месте не сидит, ему звонить надо, предупредить, ехать к нему, короче не очень удобно. Ну еще минус, то что тока на КАСЕ работают, охота для начала на ММВБ, а потом на ЛСЕ поработать.
  • 0

#68
SUPER AGENT

SUPER AGENT
  • Гость
  • 15 сообщений
название темы интересное.... лучший брокер... смотря для чего? для меня лучший брокер тот у кого есть удобная онлайн платформа с доступом на все биржи мира, и у кого низкие тарифы. а таких у нас нет!
  • 0

#69
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

Интересно знать, какой брокер предлагает оптимальные условия по обслуживанию на рынке ценных бумаг?
Какие критерии при выборе брокера играют более важную роль?
Напишите, чем Ваш брокер лучше остальных?


Наиболее важный критерий это тарифы, но вообще все зависит от того, какими деньгами Вы планирете обращать на рынке. Если оборот большой, то тарифы не имеют значения.

Работали с ККБ на брокерском обслуживании, общаются с клиентом, как будто Клиент им должен, тем не менее исполнительность отличная, тарифы устраивают, но интерактивность с клиентом звездная!

Работали с Сентрасом - налажена работа с Клиентом, исполнительность отличная.

Сообщение отредактировал *shokolad*: 12.03.2010, 09:06:20


#70
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений



Unicorn IFC
очень довольна их работой

А что они делают для того, чтобы вы были довольны?

приносят инвестиционный доход


Так как тема относится к Брокерам, скажу, что Брокеры не могут приносить инвестиционный доход, потому, что выбор фин инструмента полностью лежит на вас! Когда купить и когда продать это только ваше действие и ответственность, а не Брокера.
Инвестиционный доход Вам принесет управление активами. Например, инвестиционный фонд.

Сообщение отредактировал *shokolad*: 12.03.2010, 09:15:27


#71
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




Unicorn IFC
очень довольна их работой

А что они делают для того, чтобы вы были довольны?

приносят инвестиционный доход


Так как тема относится к Брокерам, скажу, что Брокеры не могут приносить инвестиционный доход, потому, что выбор фин инструмента полностью лежит на вас! Когда купить и когда продать это только ваше действие и ответственность, а не Брокера.
Инвестиционный доход Вам принесет управление активами. Например, инвестиционный фонд.

Правильно сказано, давайте кто не разбирается и пишут от делать нечего не мешают тем кто заинтересован в улучшении своих знаний. Инвестдоход от брокера- это уж совсем глупо
  • 0

#72
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не торгуйте на KASE, люди одумайтесь, один крупный игрок способен двинуть рынок как ему хочется, а остальные сливаются, выбирайте западные торговые площадки!!!
  • 0

#73
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Не торгуйте на KASE, люди одумайтесь, один крупный игрок способен двинуть рынок как ему хочется, а остальные сливаются, выбирайте западные торговые площадки!!!

Зачем такое писать? Пусть каждый сам решает, на западе свои трудности есть
  • 0

#74
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лучший брокер - это Тенгри Финанс
  • 0

#75
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Лучший брокер - это Тенгри Финанс

Обоснуй
  • 0

#76
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а на касе специалист есть?
  • 0

#77
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Может легче и надежнее самому стать брокером? Хотя у каждого своя стезя

#78
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Работали с ККБ на брокерском обслуживании, общаются с клиентом, как будто Клиент им должен, тем не менее исполнительность отличная, тарифы устраивают, но интерактивность с клиентом звездная!

Это вы кого имеете в виду: сам банк или ККС?

Сообщение отредактировал baganas: 21.03.2010, 11:17:49

  • 0

#79
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
[quote name='SUPER AGENT' date='11.03.2010, 23:55' post='12306347']
название темы интересное.... лучший брокер... смотря для чего? для меня лучший брокер тот у кого есть удобная онлайн платформа с доступом на все биржи мира, и у кого низкие тарифы. а таких у нас нет!


я потихоньку начал работать на КАСЕ, хочу тут наработать умения и навыки и перейти на российские и потом ЛСЕ, надо бы хорошего брокера присмотреть, желательно с низкими тарифами, ну и чтоб оперативно, щас думаю или Асыл-инвест, а может Сентрас секьюритис, или ваще еще че нить найду, подскажите пожалуйста

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.03.2010, 19:14:14

  • 0

#80
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений


Работали с ККБ на брокерском обслуживании, общаются с клиентом, как будто Клиент им должен, тем не менее исполнительность отличная, тарифы устраивают, но интерактивность с клиентом звездная!

Это вы кого имеете в виду: сам банк или ККС?

Сам банк


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.