Перейти к содержимому

Фотография

Выберем лучшего брокера?!А каким брокером пользуешься ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Скорей всего в названии темы имелоась в виду управляющая компания - брокер.

Neokeanu, а вы зря полагаетесь на рекомендации случайных прохожих. Я вот сам бы хотел иметь официальный рейтинг компаний-брокеров, составленный по неоспоримым 4-5 показателям. Странно, что такой рейтинг до сих пор не стал нормой. :weep:

согласен, конечно, лучше полагаться на рейтинг или ренкинг какого-нибудь известного издательства или агентства, но по казахстанским брокерам я ничего не нашел... поэтому и рассчитываю на помощь простого люда :spy: в инете инфа в основном очень сжатая, многие брокерские компании даже тарифы на своем сайте не вывешивают, по телефону тоже особо много не говорят - мол придите и вам все скажут и покажут :weep:


Простой люд ничем не сможет помочь, а остальные здесь - заинтересованные лица. Ловцы клиентов.
  • 0

#42
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Народ подскажите плс!
Если я воспользуюсь услугами брокера и приобрету 2% акций на общую сумму 1 млн тенге, а они вырастут на 25%
сколько мне нужно заплатить брокеру включая все сборы?
и смогу ли я их с легкостью реализовать по рыночной цене

Ой, думаю вам не стоит 1 млн вкладывать, как я понял, вы не очень разбираетесь в акциях и др
  • 0

#43
Анжелина05

Анжелина05
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пользуюсь услугами БТА Секьюритис два года, меня пока устраивают и тарифы, и оперативность по сделкам. Привлекает также ежедневная рассылка информации по акциям, по еврооблигациям и вообще по всем фининструментам. Полученную информацию по итогам дня ( ежедневно)[b] можно использовать как руководство по правильному вложению денег в те или иные фининструменты.
  • 0

#44
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Сразу скажу что единственный в Казахстане брокер для физ лиц для покупки/продажи ценных бумаг на МЕЖДУНАРОДНЫХ биржах, это Сентрас Секуритас.

Остальные просят чтобы минимальный закуп акций был в объеме 50-70 тысяч доларов.

Customs fee конечно не идеальный - минмиально около 300 долларов, но лучше вариантов я не нашел.

седня посмотрел, там 15 штук за операцию берут, ну не знаю
  • 0

#45
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я из петропавловска, работаю через трансагентство Казпочты, мне не очень нравится.Подскажите, через какого брокера из другого города по тел работать легко? ну и низкие тарифы не помешали бы
  • 0

#46
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Unicorn IFC
очень довольна их работой
  • 0

#47
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Unicorn IFC
очень довольна их работой

А что они делают для того, чтобы вы были довольны?
  • 0

#48
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Unicorn IFC
очень довольна их работой

А что они делают для того, чтобы вы были довольны?

приносят инвестиционный доход
  • 0

#49
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Скорей всего в названии темы имелоась в виду управляющая компания - брокер.

Neokeanu, а вы зря полагаетесь на рекомендации случайных прохожих. Я вот сам бы хотел иметь официальный рейтинг компаний-брокеров, составленный по неоспоримым 4-5 показателям. Странно, что такой рейтинг до сих пор не стал нормой. :-)

Такой список, если на ошибаюсь, каждый месяц делает KASE
  • 0

#50
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Скорей всего в названии темы имелоась в виду управляющая компания - брокер.

Neokeanu, а вы зря полагаетесь на рекомендации случайных прохожих. Я вот сам бы хотел иметь официальный рейтинг компаний-брокеров, составленный по неоспоримым 4-5 показателям. Странно, что такой рейтинг до сих пор не стал нормой. :)

Такой список, если на ошибаюсь, каждый месяц делает KASE


Ссылочку можно обнародовать?
  • 0

#51
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Скорей всего в названии темы имелоась в виду управляющая компания - брокер.

Neokeanu, а вы зря полагаетесь на рекомендации случайных прохожих. Я вот сам бы хотел иметь официальный рейтинг компаний-брокеров, составленный по неоспоримым 4-5 показателям. Странно, что такой рейтинг до сих пор не стал нормой. :)

Такой список, если на ошибаюсь, каждый месяц делает KASE


Ссылочку можно обнародовать?

покопайтесь на их сайте, повторяю, я могу ошибаться
  • 0

#52
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Unicorn IFC
очень довольна их работой

А что они делают для того, чтобы вы были довольны?

приносят инвестиционный доход

Вот круто!!!
Дожили... брокеры уже инвестдоход приносят... :rolleyes:
  • 0

#53
Артурчик888

Артурчик888
  • Гость
  • 12 сообщений
Какие условия в АИМ ?проценты?
  • 0

#54
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений

Какие условия в АИМ ?проценты?

Если Вы про АИМ (Алматы инвестмент менеджмент), то они закрылись. Лицензия на брокерские услуги отозвана.
  • 0

#55
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с компанией SmartGroup?
Как у них обстоят дела с брокерским обслуживанием?
  • 0

#56
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Интересно знать, какой брокер предлагает оптимальные условия по обслуживанию на рынке ценных бумаг?
Какие критерии при выборе брокера играют более важную роль?
Напишите, чем Ваш брокер лучше остальных?


У меня брокер RG Securities. Не знаю лучше они или хуже других, но тарифы устраивают. :smoke:



Добрый день, напишите по каким видам и тарифы.
  • 0

#57
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как дисанционно работать с брокерами (РЦБ), вот я в Асвл-инвесте слышал про ПОРТФЕЛЬ, через которую выставляются заказы. Расскажите подробней, пожалуйста, на их сайте не так четко объяснено
  • 0

#58
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
помойму очень сомнительное это дело торговать на кз бирже пусть агашки этим занимаються не обеднеют
  • 0

#59
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений

Пользуюсь услугами БТА Секьюритис два года, меня пока устраивают и тарифы, и оперативность по сделкам. Привлекает также ежедневная рассылка информации по акциям, по еврооблигациям и вообще по всем фининструментам. Полученную информацию по итогам дня ( ежедневно)[b] можно использовать как руководство по правильному вложению денег в те или иные фининструменты.


Аналогично
  • 0

#60
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений



Скорей всего в названии темы имелоась в виду управляющая компания - брокер.

Neokeanu, а вы зря полагаетесь на рекомендации случайных прохожих. Я вот сам бы хотел иметь официальный рейтинг компаний-брокеров, составленный по неоспоримым 4-5 показателям. Странно, что такой рейтинг до сих пор не стал нормой. :laugh:

Такой список, если на ошибаюсь, каждый месяц делает KASE


Ссылочку можно обнародовать?


рэнкинг активности членов KASE есть на сайте вот здесь http://www.kase.kz/r...bership/ranking
еще есть ежегодные номинации, которые публикуются в новостях (по поиску можно найти за 2008 год, за 2009 год награждение будет скоро)
что касается рейтинга, он пока на сайте не публикуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.