Перейти к содержимому

Фотография

Cтеснительная девушкакак не странно, понравилась..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
эх, мальчишки :smoke: ну и кто потом деньги буит забирать? мона я, добровольно и безбозбездно! :smoke:
  • 0

#42
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
найдеца человек, так нормально или нет?
  • 0

#43
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Все прошла любофф завяли помидорки...

ты почему такой жестокий?
и после таких вот сообщений кто то будет спорить что мужики больше переживают? после того как вы вот так просто плюете и язвите по поводу переживаний другого человека
  • 0

#44
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

найдеца человек, так нормально или нет?

ну допустим вы сделали все как тут описали, что дальше. каждый день ей деньги оставлять будете? :smoke:
низя просто подойти, пообчаться, пообедайте как нибудь в студ. столовке. и так далее
  • 0

#45
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я вообще не поняла что это за маневр такой и к чему он должен привести? к тому что девочка подумает что больше не для чего не пригодна?
люди вроде взрослые, подойди да поговори что за детсткий сад
  • 0

#46
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

найдеца человек, так нормально или нет?


Автор помойму вы не на 4 курсе учитесь а в 9 классе. И потом мне очень интерестно когда это все произошло так как институты начили учиться с 1 сентября. История выдуманная в сад ее.
  • 0

#47
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

найдеца человек, так нормально или нет?

...при подъезде желательно вспомнить, что это девушка! а не передаст...
мне кажется, самый оптимальный вариант предложил ВК - нагловато, но улыбает ) тем более это соответствует вашему темпераменту, судя по всему
  • 0

#48
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
в натуре, она ведь не передаст :smoke:
слушай, а просто сказать "Я ПРИШЕЛ К ТЕБЕ" боязно?
  • 0

#49
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
на эти деньги лучше купи ей цветы.
ведь не секрет, что счастливые деффки балдеют от того, что несчастные деффки балдеют от цветов, подаренных счастливым деффкам!
  • 0

#50
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ведь не секрет, что счастливые деффки балдеют от того, что несчастные деффки балдеют от цветов, подаренных счастливым деффкам!

Это как закрутил :smoke: я даже не с первого раза понял...2 раза пришлось читать :smoke:
  • 0

#51
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего только народ не выдумает чтоб с девушкой заобщаться.....
предложи ей помочь с курсовой, рефератом и прочей учебной ерундой, все же на 2 курса старше :smoke:
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ведь не секрет, что счастливые деффки балдеют от того, что несчастные деффки балдеют от цветов, подаренных счастливым деффкам!

Это как закрутил :smoke: я даже не с первого раза понял...2 раза пришлось читать ;)

а я так не понял кому из них цветы дарить и как их сортировать..щасливых девок от нещасных...можт они просто глубоко внутри щасливы, а тут их цветами одарят..можно и огрести))

чего только народ не выдумает чтоб с девушкой заобщаться.....
предложи ей помочь с курсовой, рефератом и прочей учебной ерундой, все же на 2 курса старше :smoke:

главно перезервативы не забыть...)
  • 0

#53
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

найдеца человек, так нормально или нет?

да. имхо нормально. а потом, после того как все пройдет нормально, друг деньги получит, ты ей скажи - "вот, так выручила ты меня, я тебя отблагодарить должен, приглашаю тебя в пиццерию :smoke:" (или еще куда). отлично бы сработало. ты ее типа не на свиданье приглашаешь, а просто так, отблагодарить, поболтать и все.
  • 0

#54
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не пудри ей мозги просто. Не понятно что ли? Не хочет девушка с тобой обсчасться. Может у нее другой МЧ есть.
  • 0

#55
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не хочет девушка с тобой обсчасться

а вот такие саксовые советы не слушай. :smoke: пусть девушка сама тебе в глаза скажет если ты ей не нравишься. все просто.
верим в тебя, удачи :smoke:
  • 0

#56
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а вот такие саксовые советы не слушай

Вот Тихого Омута не слушай точно. Таких доброхотов полно кругом. Они то и уводят наших парней.

пусть девушка сама тебе в глаза скажет если ты ей не нравишься. все просто.

Все не так и просто. Просто вам легко языком чесать. А у молодого человека настоящее горе. Вот я и хотела штоб он сразу понял, что не хочет она с ним обсчаться.
  • 0

#57
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если не хочет девушка, тогда начни окучивать ее маман
Так сразу 2-х зайцев убьешь... точнее уложишь... :smoke: :smoke:

Сообщение отредактировал Digger1979: 06.09.2006, 20:27:23

  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не хочет девушка с тобой обсчасться

а вот такие саксовые советы не слушай. :D пусть девушка сама тебе в глаза скажет если ты ей не нравишься. все просто.
верим в тебя, удачи :)

ТО, с каких пор Вы в Матери-Терезы записались?
Я не верю что у девушки в 18-19 лет нет бойфренда, если это так то мне жаль девушку.
А Автор просто воду в ступе мелет, был бы как сам говорил ТИП-ТОП не просил бы слезных советов на ЦТ :) . А пан или пропал в любом случае лучше чем сидеть и думать:
- я ей вот так... а она мне так.. а я ей на это вот это.. денег займу... ;) а она....а я... эх... все женщины корыстны. денег зажала :smoke:

Если не хочет девушка, тогда начни окучивать ее маман
Так сразу 2-х зайцев убьешь... точнее уложишь... ;) :smoke:

Ну двух при его темпераменте и самонадеянности точно не видать. По крайней мере Маман! Точно не видать! Им другие мальчики по нраву. Хочешь узнать спроси меня как :p

#59
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Хех... :smoke: я бы сам тебя чему хошь натаскал, да тока мальчики - это не мое хобби.
Обучаю исключительно стажерок :smoke:
  • 0

#60
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Все прошла любофф завяли помидорки...

ты почему такой жестокий?
и после таких вот сообщений кто то будет спорить что мужики больше переживают? после того как вы вот так просто плюете и язвите по поводу переживаний другого человека

:laugh: не ругайте меня пожалуйста я больше не буду :laugh:
просто это первое что пришло мне в голову... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.