Перейти к содержимому

Фотография

Cтеснительная девушкакак не странно, понравилась..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я сразу сказала, что или у нее парень есть или ты ей просто напросто не нравишься
а общаться она с тобой может потому что вы вроде как родичи, ты на старшем курсе можешь ей в чем то помочь по учебе и просто по дружески
сразу было видно что ловить нечего

Сообщение отредактировал Flaxy: 13.09.2006, 10:48:19

  • 0

#102
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А Вы сомневались что у нее есть бойфренд? Я думаю если у нее его не было бы то возможно девушка не стоящая внимания. Почему не веришь?
Слова то какие нашел ))) "не вклиниваться к ним в жизнь", У Вас наверное и девушки нету :dandy: с такой вот неувереностью в жизни. Када я начну спрашивать у кого нибудь совета в личной жизни, пристрелите меня!

#103
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Када я начну спрашивать у кого нибудь совета в личной жизни, пристрелите меня!

договорились! :dandy:
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Када я начну спрашивать у кого нибудь совета в личной жизни, пристрелите меня!

договорились! :dandy:

Заметана! :laugh: Токо нежно! Так сказать любовно!

#105
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну это смотря насколько будут ваши провинности серьезными :rotate:

Сообщение отредактировал Flaxy: 13.09.2006, 13:13:23

  • 0

#106
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

А Вы сомневались что у нее есть бойфренд? Я думаю если у нее его не было бы то возможно девушка не стоящая внимания.

хочешь сказать, что девушка, не имеющая парня, не стоит внимания? ерунду ты, мегасмерть, говоришь. столько девушек знаю, за которыми пацаны бегают, а одного единственного нетууу....
  • 0

#107
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Скок девушек описанных выше ты знаешь?

#108
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я ж в принципе могу и соврать :rotate:
но если по-чесноку, то 4, которых только на этой неделе встречал. поверь мне, каждая из них - просто мечта, но все клеющиеся к ним пацаны их не устраивают. на цт знаю нескольких, тоже одиноки, зато ухажеры в очереди стоят
(предупреждаю, ников не назову :dandy:

вот ты сам подумай, знакомишься ты с девушкой, которая пробуждает в тебе страсть в первый же день. красива, стройна, умна, обаятельна (бывает такое). и ты начинаешь с ней встречаться. неужели даже тогда ты будешь считать, что у нее есть парень? теперь да, у нее есть ты. но до тебя? она была одна. почему? да просто потому что тебя она раньше не встречала, а другой никто ей не нужен был...
:smoke:
  • 0

#109
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот молодец хорошо сказал :rotate:
вообще странная точка зрения, а если у вас в данный момент нет девушки, потому что те что есть рядом вас в чем то не устраивают может и вы тоже не заслуживаете внимания женской половины? где логика?
  • 0

#110
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Карочи, чем быть с кем попало, лучше быть одному..
Флэкси, ты на пары ваще не ходишь да?
  • 0

#111
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
эт почему еще не хожу? у меня вообще то учеба с первой смены, так что после обеда я тут довольно таки правомерно тусуюсь :rotate:
  • 0

#112
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ах, да, я ж забыл что у вас до обеда..
  • 0

#113
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

да просто потому что тебя она раньше не встречала, а другой никто ей не нужен был...

мило :rotate:
  • 0

#114
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Иде топикстартер???
Мне это интересно.

#115
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Я тоже хочу познакомиться со стеснительной девушкой!!!

Задолбали прожженные стервы!
  • 0

#116
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я тоже хочу познакомиться со стеснительной девушкой!!!

а сам вы какой?
  • 0

#117
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Автор: Просто вам надо быть поуверенней. И все будет хорошо! Удачи! :(
  • 0

#118
DaPrincess

DaPrincess
  • Гость
  • 12 сообщений
ya - stesnitel'naya devushka! ooo4en'. . .no tol'ko kogda obshayus' s vozmozhnimi parnyami na pervih svidaniyah: tormozhu i tuplyu po polnoi :( a tak po4emuto ludi gryat 4to ot skromnosti ya to4no ne umru :-/ hotya mozhet skromnost' i stesnitel'nost' - 2 sovershenno raznih ponyatiya?
  • 0

#119
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ya - stesnitel'naya devushka! ooo4en'. . .no tol'ko kogda obshayus' s vozmozhnimi parnyami na pervih svidaniyah: tormozhu i tuplyu po polnoi :-/ a tak po4emuto ludi gryat 4to ot skromnosti ya to4no ne umru :cry: hotya mozhet skromnost' i stesnitel'nost' - 2 sovershenno raznih ponyatiya?


эти понятия близки,но все же разные на самом деле. а не нужно ничего делать на свидании, нужно просто быть самой собой :(
  • 0

#120
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


ya - stesnitel'naya devushka! ooo4en'. . .no tol'ko kogda obshayus' s vozmozhnimi parnyami na pervih svidaniyah: tormozhu i tuplyu po polnoi :-/ a tak po4emuto ludi gryat 4to ot skromnosti ya to4no ne umru :cry: hotya mozhet skromnost' i stesnitel'nost' - 2 sovershenno raznih ponyatiya?


эти понятия близки,но все же разные на самом деле. а не нужно ничего делать на свидании, нужно просто быть самой собой :(

ничего личного, seeklove, но это один из самых идиотских советов, которые когда-либо давали и продолжают давать люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.