Перейти к содержимому

Фотография

Cтеснительная девушкакак не странно, понравилась..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
Собственно сабж. Она является племянницей моей женгешки, нас познакомили на семейном ужине, мне она понравилась, но она сразу начала отводить от меня взгляд, терялась вообщем. Оказалось что мы учимся в одном универе, она на втором, я на 4-ом курсе, вчера заметил её, специально проигнорировал, хотя глаза наши встретились. Сегодня когда она проходила рядом, я её окликнул, не услышала видать, крикнул погромче, повернулась, посматрела на меня, сначала не узнала, я поздоровался, она ответила, спросил как дела, ответила и удалилась. По походке заметил что она ни на кого не обращяет внимания, просто идет своей дорогой и все тут. Как с ней начать отношения? Быть наглее?(что в принципе у меня неплохо получаеца) или осторождно ощюпывать почву подле неё? Пацаны у вас таки/ое были?
  • 0

#2
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
в тихом омуте))) :smoke:
  • 0

#3
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Как это по наглее. Схватить бедную девушку засунуть в машину и увезти на край света. Вот человек только познакомился с девушкой уже планы на будущее строит. Надо было там еще на ужине отношения заводить а не потом. Ну всеравно удачи. Как говориться если не мы их то ктото другой.
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Пацаны у вас таки/ое были?


очень на меня похоже. как завязать с ней отношения - просьбы. разного рода. такие люди очень любят быть нужными и полезными. просто подумайте что бы вы у нее могли попросить, да хоть денег займите :smoke:
  • 0

#5
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
по моему это ты стиснительный, у тебя веские основания общаться с ней в полную, вас связывает семейный ужин, она племянница твоих и т.д. так что в чем проблема? наглость тут конечно твоя будет не уместна, она себя не на улице нашла!
  • 0

#6
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

...да хоть денег займите :)

Точно, а потом в кино сходите, только часто не занимайте, а то она догадается. :smoke:
  • 0

#7
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

наглость тут конечно твоя будет не уместна, она себя не на улице нашла!


Какие то странные у Вас размышления. Причем тут улица. Если человек проявит наглость или скажем храбрость пригласить девушку на ужин в кафе пообщаться то по вашему если она согласиться она себя на улице нашла. Предлога автор проявите смелость и пригласите девушку в парк погулять или в кафе поужинать.
  • 0

#8
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

по моему это ты стиснительный, у тебя веские основания общаться с ней в полную, вас связывает семейный ужин, она племянница твоих и т.д. так что в чем проблема? наглость тут конечно твоя будет не уместна, она себя не на улице нашла!

Еще вот это можно почитать
http://vse.kz/index....showtopic=93145
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тоже думаю что автор стеснительнее сабжа, :smoke:
Что стоит просто пригласить в универе пообедать? Кино? Мороженное? Делов то!
Хотя думаю шансов на отношения маловато. Все таки какая-никакая родственница!

#10
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


наглость тут конечно твоя будет не уместна, она себя не на улице нашла!

Какие то странные у Вас размышления. Причем тут улица. Если человек проявит наглость или скажем храбрость пригласить девушку на ужин в кафе пообщаться то по вашему если она согласиться она себя на улице нашла. Предлога автор проявите смелость и пригласите девушку в парк погулять или в кафе поужинать.

если проявит храбрость, я тока порадусь за них!!!
иначе пока он тут будет рассуждать со всеми нами как поступить - уведут стеснительную, а такие на улице не валяются :smoke:

п.с. как можно проявить наглость и пригласить в парк погулять или в кафе поужинать, о чем вы найс?.

Сообщение отредактировал Victoriya_Secret: 05.09.2006, 13:20:38

  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вас связывает семейный ужин

уу!! целый ужин!! великое дело!
и что этот ужин дает, если они даже не разговаривали почти? я тоже сижу иногда по соседству с кем-нибудь, но это же не дает мне основания думать потом, что мы с ними пуд соли съели и теперь будем не разлей вода.
  • 0

#12
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вас связывает семейный ужин

уу!! целый ужин!! великое дело!
и что этот ужин дает, если они даже не разговаривали почти?

вот и повод заговорить, мол, а помнишь та заливная рыба, ну и гадость была и все вместе дружно засмеялись и жили долго и щаслива... господи, ну неужели трудно общение завязать, был бы повод! вам ли мужикам объяснять!???
  • 0

#13
TemirMax

TemirMax
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Зайди в тему "Странная девушка" там все есть! А вообще надо самому решать, начать или не начинать. Если стесняется, то я думаю вполне нормальное явление!!!!!! ты Мужик и тебе Решать!
  • 0

#14
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Да начни ты уже! (это отчасти к другому человеку относится, который тоже из таких, робких :) )
попытка - не пытка.
жми на газ! :smoke:
  • 0

#15
TemirMax

TemirMax
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пацан завел и кинул тему!
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пацан завел и кинул тему!

А че ему весь день теперь торчать и умные мысли ЦТ-шников записывать в тетрадку. Чай учится молчел. Завтра придет и расскажет :smoke: С подробностями и соплями (чего втайне ждут завсегдатаи форума) :)
Давненько тут кровавых бань не было!

#17
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
Пацан не кинул тему.. Как вам сказать, не могу придумать предлог, можно конечно подойти и попросить номер телефона, сказать что типа женгешка поручила мне заботица о ней и все такое, но это помоему неоригинально. Деньги занимать это нонсенс, попросить книжку по предмету который я изучал в её годы? может быть я боюсь её испугать что-ли..

семейный ужин готовила она(мне понравилось)
  • 0

#18
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
Any ideas?
  • 0

#19
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
может цветы ей в общягу послать? пусть думает/гадает от кого они?
*я могу писать глупости*
  • 0

#20
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
слушай, ты в натуре не просекаешь, как к ней подкатить, или прикидываешься? (без обид)

не надо быть наглее! у тебя все козыри на руках. берешь номер ее мобилы или домашнего у родственников (это ведь не проблема) и звонишь.
говоришь: привет, я такой-то, давай встретимся после пар да прогуляемся.
она говорит: не знаю, после пар мне домой нужно к семинарам готовиться.
а ты: вот я и провожу тебя домой.
она: я могу сама до дома доехать (хихикает)
ты: ты меня избегаешь?
она: с чего ты взял?
ты: на ужине не говорила со мной, в универе избегаешь меня, сейчас отказываешься. неужели я не стою того, чтобы проводить тебя до дома?
она (мнётся): да нет. это не так...
ты (перебиваешь ее): так подари мне одну прогулку. она мне нужна!
она: кто?
ты: прогулка
короче, встречаетесь, гуляете, а тем временем ты вешаешь на ее красивые ушки длинную лапшичку, да так, чтоб она опосля еще попросила :smoke:

это был худший вариант. лучший - она сразу согласится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.