Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#741
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

привет!притащила сегодня гитару,а настроить не могу,все пальцы болят.играть умею,а вот настраивать не получается!что делать?


пишите адрес , настроем! :D
да даже не знаю как Вам быть.. в нэте можно думаю поискать :smoke:
  • 0

#742
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


привет!притащила сегодня гитару,а настроить не могу,все пальцы болят.играть умею,а вот настраивать не получается!что делать?


пишите адрес , настроем! :D
да даже не знаю как Вам быть.. в нэте можно думаю поискать :smoke:

:)да у меня медведь на ухе стоит,когда я ее настраиваю,играть умею,но что такое не понимаю.что,придется пару дней на это убить...
  • 0

#743
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

привет!притащила сегодня гитару,а настроить не могу,все пальцы болят.играть умею,а вот настраивать не получается!что делать?

можно скачать настраиватель, если есть микрофон

#744
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

:)да у меня медведь на ухе стоит,когда я ее настраиваю,играть умею,но что такое не понимаю.что,придется пару дней на это убить...


ну тогда точно пишите адрес! :D

можно скачать настраиватель, если есть микрофон


а без микрофона нельзя шоль? ))
что это за настраиватель такой? :smoke:

Сообщение отредактировал JeanR: 28.03.2011, 14:58:11

  • 0

#745
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет!притащила сегодня гитару,а настроить не могу,все пальцы болят.играть умею,а вот настраивать не получается!что делать?

Купите тюнер, он стоит около 2000тг, если еще докините пару тышь, то можите купить вместе с метрономом. :smoke:
  • 0

#746
Ren17

Ren17
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет, кто может подсказать концертные схемы присоединения гитар.
  • 0

#747
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу научиться играть на акустической гитаре. С чего надо начинать?
  • 0

#748
Melissa Wo

Melissa Wo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день!

Продам гитару Рудольфа Шенкера из группы "Scorpions" - Fender Stratocaster, 1984 год. Производство - США. Цвет корпуса - черный. Цвет накладки - белый. Накладка на гриф - полисандровая. Гитара в отличном состоянии. Цена 5 000 долларов. Торг уместен. Для дополнительной информации звоните 8 777 204 55 87 или пишите в личку.
  • 0

#749
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Привет, кто может подсказать концертные схемы присоединения гитар.

что подразумевается под фразой: "концертная схема присоединения гитары"?
как правило нужет комбик и микрофон.
  • 0

#750
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
всем привет ! хочу в скором времени приобрести комбик на 30-40 ватт какой по советуете ? сам владею 10 ваттным как говорится вырос из него !
  • 0

#751
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений
советую Roland cube30 нарядная вещь сам такой юзаю :-)
  • 0

#752
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

советую Roland cube30 нарядная вещь сам такой юзаю :-)


а сколько встроенных эффектов ?
  • 0

#753
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений


советую Roland cube30 нарядная вещь сам такой юзаю :-)


а сколько встроенных эффектов ?


Функциональные особенности: высококачественный гитарный комбик с 30-ти ваттным выходом и 10-ти дюймовым динамиком; включает 8 COSM моделей гитарных усилителей: JC Clean, Acoustic, Black Panel, Brit Combo, Tweed, Classic Stack, Metal Stack, R-fier Stack; мощный встроенный процессор эффектов включает такие эффекты, как, флейнджер, фазер, хорус и тремоло; независимый процессор Delay/Reverb; 2-х канальная работа «чистый звук и перегрузка» (Clean/Lead); звуки и эффекты процессора DSP можно переключать с помощью педального переключателя; 3-х полосный эквалайзер позволяет точно подстраивать тембр; выход Record/Headphones позволяет записывать сигнал и заниматься в тишине; дополнительный вход Auxiliary предназначен для подключения компакт-диск плеера, барабанной машинки и так далее.
  • 0

#754
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Плохо искали.


хотел бы что бы так оно и было, и там все таки нашелся бы музыкальный магазинчик)) мож кто знает точное нахождение муз. магазинов на барахолке?

на барахолке в переходе подземном, с двух сторон гитарами торгуют)) с одной стороны отец с другой сын))) там смотрели? у них там и домбры висят)))
  • 0

#755
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений
ну насколько я знаю у нас самые модные аккустики это starsan их у нас помойму везде продают и на барахолке и на зеленом в колосе.
  • 0

#756
/\еся

/\еся
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А вот где бы прикупить Фендер?
Друг как то раз показывал казахстанский форум, на котором продается и покупается куча музыкального, по большей части гитарного, оборудования.
Адрес я к сожалению не запомнила, помню только визуальное оформление. Черный с красными и бордовыми элементами.
  • 0

#757
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А вот где бы прикупить Фендер?
Друг как то раз показывал казахстанский форум, на котором продается и покупается куча музыкального, по большей части гитарного, оборудования.
Адрес я к сожалению не запомнила, помню только визуальное оформление. Черный с красными и бордовыми элементами.


310kz! фендер можно на заказ привести настоящий !
  • 0

#758
Melissa Wo

Melissa Wo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот где бы прикупить Фендер?
Друг как то раз показывал казахстанский форум, на котором продается и покупается куча музыкального, по большей части гитарного, оборудования.
Адрес я к сожалению не запомнила, помню только визуальное оформление. Черный с красными и бордовыми элементами.



добрый день!

Я продаю Fender - 100% настоящая качественная гитара - Fender Stratocaster, 1984 год. Производство - США. Цвет корпуса - черный. Цвет накладки - белый. Накладка на гриф - полисандровая. Гитара в отличном состоянии, можно ее посмотреть. Цена 5 000 долларов, но торг уместен. Если заинтересуетесь, звоните 8 777 204 55 87 или пишите в личку! :-)
  • 0

#759
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


А вот где бы прикупить Фендер?
Друг как то раз показывал казахстанский форум, на котором продается и покупается куча музыкального, по большей части гитарного, оборудования.
Адрес я к сожалению не запомнила, помню только визуальное оформление. Черный с красными и бордовыми элементами.



добрый день!

Я продаю Fender - 100% настоящая качественная гитара - Fender Stratocaster, 1984 год. Производство - США. Цвет корпуса - черный. Цвет накладки - белый. Накладка на гриф - полисандровая. Гитара в отличном состоянии, можно ее посмотреть. Цена 5 000 долларов, но торг уместен. Если заинтересуетесь, звоните 8 777 204 55 87 или пишите в личку! :-)


че та дешево совсем :lol:
  • 0

#760
Melissa Wo

Melissa Wo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



А вот где бы прикупить Фендер?
Друг как то раз показывал казахстанский форум, на котором продается и покупается куча музыкального, по большей части гитарного, оборудования.
Адрес я к сожалению не запомнила, помню только визуальное оформление. Черный с красными и бордовыми элементами.



добрый день!

Я продаю Fender - 100% настоящая качественная гитара - Fender Stratocaster, 1984 год. Производство - США. Цвет корпуса - черный. Цвет накладки - белый. Накладка на гриф - полисандровая. Гитара в отличном состоянии, можно ее посмотреть. Цена 5 000 долларов, но торг уместен. Если заинтересуетесь, звоните 8 777 204 55 87 или пишите в личку! :-)


че та дешево совсем :lol:


гитара стоящая, к тому же "с именем". в любом случае, я написала, что по договоренности скидка будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.