Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#41
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ImageVenue... да мне может музыка особа и не нужна, нужна просто компания для занятий оной, и как раз для этого нужен бас, ну уж если покупать так это нужно не меньше чем за 30 000 ... а стока баблоза не охота тратить на то что возможно будет пылится, я конечно понимаю о чем ты говоришь, я как то собрал по схеме Соник Ибанез Дисторшн, в общим получился грязный дисторшняк, но ведь что-то вышло, я уверен что большая часть народа поковыряеться и бросает, а тут я услышал результат и получил свою порцию счастья, правда недавно купил процессор и закинул свой дисторшняк глубоко в сарайчег студию, так же скорей всего произойдет и с басом, но желание его восстановить всё равно очень высоко.
  • 0

#42
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да понимаю, тоже прошёл через всё это.
  • 0

#43
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
неужели ни у кого нету старой ненужной басухи... или тема всё таки не та, + Jay Kay, мне до сих пор не понятен, так можно было вообще создать одну тему форума "Музыка" и там бы писали все, и те кто про гитару, и те кто про суперстары...
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jester_Skovorodker получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#45
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Люди посоветуйте! Как гитара Ibanez RG 1570 на ваш взгляд. Хочу взять, поиграл звук, машинка, дерево просто класс. Люблю Ibanez, у меня Ibanez RG270 просто кайф. и подскажите где мож взять комбик Laney???? :)
  • 0

#46
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Люди посоветуйте! Как гитара Ibanez RG 1570 на ваш взгляд. Хочу взять, поиграл звук, машинка, дерево просто класс. Люблю Ibanez, у меня Ibanez RG270 просто кайф. и подскажите где мож взять комбик Laney???? :)

а у меня к тебе вопрос :spy:
как RG370 ? бридж нормально работает ? строй держит ? и где брал и почём?

Сообщение отредактировал smash: 03.07.2007, 17:24:48

  • 0

#47
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
насколько я вижу у Metallych RG270, хотя разница и не большая с 370 но она всё же есть, у 370 более улучшенный преамп, и вообще звукосниматели другие стоят... да и стоит она несного дороже...

И вообще дайте мне колки для баса и я не буду придираться :)
  • 0

#48
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В принципе Jester_Skovorodker ответил на разницу между 270 и 370, брал за 40000 тг в SilkWay на арбате. сразу после покупки носил к гит. мастеру (работа составила 12000 тг, индивидуально под меня выставили мензуру, высоту струн, исправили некоторые заводские косячки и т.п.), поставили струны Bearkley (4000 тг), кстати оч хорошие струны они вообще 9-ки, но басовые струны (4,5,6) чуть тольще (как у 10-ок), поэтому получаются очень жирные рифы (тащусь), :) вот хочу еще одну гитарку прикупить, только определится не могу RG1570 или Jam (белый как у Steve Vai) :spy:
  • 0

#49
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

насколько я вижу у Metallych RG270, хотя разница и не большая с 370 но она всё же есть, у 370 более улучшенный преамп, и вообще звукосниматели другие стоят... да и стоит она несного дороже...

И вообще дайте мне колки для баса и я не буду придираться :)


Да кстати у 370 не слишко то и лучше преамп... А по поводу колков для баса вроде у одного из дрезей где то гриф волялся, спрошу если не выкинул :spy:
  • 0

#50
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
упс ... ошибся немного :)
а что вообще посоветуете начинающему ibanez rg321 , rg 370 или LTD MH-50NT ?
  • 0

#51
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

упс ... ошибся немного :spy:
а что вообще посоветуете начинающему ibanez rg321 , rg 370 или LTD MH-50NT ?

Бери 370 или 321, просто что за LTD я не знаю!!!!
только 370 с машинкой а 321 без. вот думай!!!! :)
  • 0

#52
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Люди посоветуйте! Как гитара Ibanez RG 1570 на ваш взгляд. Хочу взять, поиграл звук, машинка, дерево просто класс. Люблю Ibanez, у меня Ibanez RG270 просто кайф. и подскажите где мож взять комбик Laney???? :spy:

а у меня к тебе вопрос :-)
как RG370 ? бридж нормально работает ? строй держит ? и где брал и почём?

По поводу бриджа все ОК. Чуть строй теряется после игры с машинкой часов так через 12, но он такой мизерный и то максимум на 2-х струнах, устраняется микроподстройкой :)
  • 0

#53
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений


упс ... ошибся немного :spy:
а что вообще посоветуете начинающему ibanez rg321 , rg 370 или LTD MH-50NT ?

Бери 370 или 321, просто что за LTD я не знаю!!!!
только 370 с машинкой а 321 без. вот думай!!!! :)

наверное 321 возьму. она подешевле. может ещё на комбик нормльный хватит :-)
  • 0

#54
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А за скока 321, если не секрет! :)
  • 0

#55
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а за сколько найду :)
вот здесь допустим она 325 американских рублей стоит .... думаю примерно столько и у нас.
  • 0

#56
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Metallych недавно поиграл я там на Арбате на этой беленькой стививэйской... звук конечно отпад, да и ручка в тему, да вот только лежащий рядышком черный RG1570 если я не ошибаюсь, звучал куда солиднее, стоит он тысяч 10 дешевле, правда тяжёлый собака... как будто из железа его сделали...
  • 0

#57
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

А по поводу колков для баса вроде у одного из дрезей где то гриф волялся, спрошу если не выкинул

если не трудно, спроси плз, очень нада, с меня пивас.
  • 0

#58
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

наверное 321 возьму. она подешевле. может ещё на комбик нормльный хватит :)


кстати могу предложить дешевый комбик... смотри в ветке продам (можно по поиску "комбик")
  • 0

#59
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


наверное 321 возьму. она подешевле. может ещё на комбик нормльный хватит :(


кстати могу предложить дешевый комбик... смотри в ветке продам (можно по поиску "комбик")

Ты мне просто напиши какой, по чем, скока мощей, с Dist-ом или без, короче характеристиуи, Жду...
По поводу колоков, спросил он у себя посмотрит, сам не помнит куды сунул! :D
  • 0

#60
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В смысле про комбик (мож и мне пригодится), Да и по чем 1570 на котором ты играл??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.