Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#1
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
Недавно купил электро гитару Fendor подключил к компу..... кто знает какие проги для гитар или табы, аккорды?????
  • 0

#2
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а те для чего проги нужны?,.
скачай себе Fx Box не помню версию... ьам много чего со звуком можно делать.. ДИсторшн, там всякие вах вахи))) разные эффекты)) :smoke:

а есси для игры на гитаре, то скачай себе Guitar Pro , желательно 4-ую версию, есть и 5-ая.. н опо мне больше 4...
к ней потом скачай табы... очень удобно учить)) так же в ней можо и сочинять..)
и т.д.
  • 0

#3
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
не FX пробовал там такие помехи просто ужас, задержка большая, а эффектов куча, я вот попробовал Revolver тут качество намного лучше и задержки почти никакой....
  • 0

#4
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
давайте кто что знает или посоветует говорите
  • 0

#5
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Когда то пробывал разные проги, но в реал тайме все они довали задержку, годятся они толька для обработки запеси, либо нужен очень мощный комп! ЕСли есть возможность купи себе педальку, или процессор!
  • 0

#6
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

не FX пробовал там такие помехи просто ужас, задержка большая, а эффектов куча, я вот попробовал Revolver тут качество намного лучше и задержки почти никакой....

А у меня наоборот в Револьвере тормозит, а в FXbox нормально. Правда есть совсем небольшая задержка, но я к ней уже привык :smoke:
  • 0

#7
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
кто знает? у нас в алмате в магазинах есть такие проги на дисках.
  • 0

#8
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Таких прог у нас в магазинах не встречал...
Мое субьективное мнение, у Револьвера задержка меньше...
Но из всех подобных программ мне больше всего понравилась - Native Instruments Guitar Rig (134 Mb) Конфигурирование и набор функций просто потрясают. Если хорошая звуковука, на которую можно водрузить ASIO драйвера... получается очень приличный звук.
Тестировал в сравнении со старым Vermona-вским комбиком на гитаре Fender GD47SCE.
НО если ты взял фендера, даже мексиканца, то, ИМХО, лучше все таки потратится, пусть на самый простенький и дешовый, но комбик!
Опять же оговорюсь - это мое личное сугубо-индивидуальное мнение :smoke:
  • 0

#9
rigick

rigick
  • Частый гость
  • 70 сообщений
amdm.ru все табы и окорды там
  • 0

#10
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Тоже юзал Native Instruments Guitar Rig. Очень даже ничего прога! Пресетов и настроек всяких немеряно! Но с простой звуковухой лучше даже и не пытаться играть.
  • 0

#11
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
вот еще вопрос у нас ктонить учит или умеет играть так как Зинчук тоже все пытаюсь выучить Каприз ?24
тяжелая вещь
  • 0

#12
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот еще вопрос у нас ктонить учит или умеет играть так как Зинчук тоже все пытаюсь выучить Каприз ?24
тяжелая вещь


а зачем срауз с каприза?,.
надо чёнить простенькое... )) потоооооом уже паганини)) ;)
  • 0

#13
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
to Limp - Зинчук, Зинчук... "не были мы на вашем таити..." (с) мультик ;)
У меня другой вопрос - кто-нить слышал как д. Витя "Шмеля" играет? Именно тот ролик где он на рекорд Гиннеса лабал...
Сколько не искал - все без звука и тока один раз народ в Москве со звуком продемонстрировал :laugh:
Может это, конечно, и наложение левого звука былО!
Но чета в сад такие рекорды :laugh:
  • 0

#14
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

amdm.ru все табы и окорды там


Насчет этого ресурса...как-то раз я его решил Teleport Pro высасать - так вот...когда ставишь глубину закачки хотя бы 10 - выкачивает около полутроа гигов самого разнообразного музыкального софта, от примочек до драммашин, метрономов, тюнеров и т.п. не говоря о Гитар-Про.

Ну и плюс там немеренно самих табов и gp файликов, которые так же успешно выкачиваются...короче сделать offline копию сатйа, не составила труда.
  • 0

#15
Limp

Limp
  • Гость
  • 19 сообщений
и еще кто посоветует какую звуковуху лутше для этих целей ставить имеею ввиду чтобы не було никакой задержки и т. п.

и еще кто посоветует какую звуковуху лутше для этих целей ставить имеею ввиду чтобы не було никакой задержки и т. п.
  • 0

#16
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лучше всего возьми себе нормальный комбик и покупай туда эфекты. По цене примерно столько же, сколько и подходящая для этого дела звуковая карта. Как только возьмёшь - почувствуешь невероятную разницу и больше никогда гитару подключать к компьютеру не будешь. Личный опыт был :dandy:
  • 0

#17
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я бы пасаветавал паиграть гаммы не многа но хоть месяц!!! ноты пакавырять... а патома нуенду правда эта мантажная прога но ана за себя отвечает
  • 0

#18
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
пра Зинчука видеть видел... где найти не знаю но вот что у него там каша палучилась так это точно хм... 18 - 19 нот в секунду т.е. это уже получается 18 - 19 Hz!!!
  • 0

#19
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
И какая связь между нотами и герцами? :)
  • 0

#20
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
-> batyrLAN
50 Hz - электросеть... Отсюда,
Зинчук - затарможенный электро-веник :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.