Перейти к содержимому

Фотография

и снова Жириновскийи снова наш плюшевый МИД молчит

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#41
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Почему как только заходит речь о повышении статусности нашего государства в лице мирового сообщества - сразу же находятся личности видящие в этом происки международных правозащитных организаций?
Вот так мы никогда не избавимся от сторонних поклепов всяческих новодворских и жириновских!


щас на провоцируешься на нашу голову, вернее, на голову модераторов :smoke:
  • 0

#42
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


фридом хаус !?

Почему как только заходит речь о повышении статусности нашего государства в лице мирового сообщества - сразу же находятся личности видящие в этом происки международных правозащитных организаций?
Вот так мы никогда не избавимся от сторонних поклепов всяческих новодворских и жириновских!

Мне кажется вы путаете статуснсть с чем-то другим, более прозрачным и более важным.
Наверно поэтому уравняли фридом хаус с частью лица мирового сообщества. за ширму не пробовали заглянуть?
  • 0

#43
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
[/quote]

17 января 2005 г. Владимир Жириновский беседовал в эфире "Эха Москвы" с обозревателем радиостанции Сергеем Бунтманом. Отвечая на вопрос о взаимоотношениях России и Казахстана в связи с делимитацией государственной границы двух стран, Жириновский сравнил казахов с африканскими племенами, заявил, что никогда в истории человечества не было такого государства, как Казахстан, и добавил: "На казахском языке нет ни одного учебника, ни одного литературного труда. Вообще ничего".

и это слова вице-спикера госдумы
[/quote]

А что тут не так? он был здесь и не раз. я живу в Алмате с рождения и те кто тоже долго живут тоже могут это видеть. у нас в стране идет национализация. если я приехал с аула мне поблажка, если я говорю только на казахском мне поблажка, если у меня многодетная семья, опять поблажка. вот все не местные и прут в Алмату, пытаються казаться культурными, умными и образованными, а у самих образование 2 класса. Жириновский доктор политических наук. это звание не дают просто так. да много лабуды в его словах. но он умный человек и говорит то что ему нужно...
А то что нет книжек на казахском языке, разве это не правда??? если нет учебников(нормальных). если сами преподаватели говорят, что, то что составили Г....о. По поводу литературного труда не согласен. но то что сейчас происходит в Казахстане лично меня не совсем радует! если вы будуче хотя бы чуть чуть зная казахский язык едите по городу, не замечаете сколько ошибок делаеться в рекламе. что вы хотите, !человек приехал увидел и сказал... А МИД молчит так как знает что то что он говорит частично правда. и сказать ничего не может!!!
  • 0

#44
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

если я приехал с аула мне поблажка, если я говорю только на казахском мне поблажка, если у меня многодетная семья, опять поблажка.
[/quote

будьте добры, уточните в каком месте поблажка?
  • 0

#45
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Хотя бы если взять 5 лет назад при поступлении им прибовляли 15 процентьов к балам, и у них был больший шанс попасть.
Сейчас я хотел подать заявление на выдачу земельного участка. мне так же дали понять, что первые в очереди, многодетные семьи, приезжие и т.д. и это уже не первый раз такое, так почему когда рускоязычный чкловек не знает казахского, ему говорят, что он "Обязан знать", а когда человек почти не говорит по русски, это счетаеться нормой... что я теперь изгой в стране в которой живет 3 поколения моей семьи:?
  • 0

#46
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
дискуссия быстро приянала живое и конструктивное русло :smoke: Вилдкат, давай уж лучше лозунги свои :)
  • 0

#47
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
пора закрывать тему...исход как обычно
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот все не местные и прут в Алмату, пытаються казаться культурными, умными и образованными

Ниразу не пытаются. Продолжают гадить под себя, как в родном ауле. Мало того, пытаются внедрить свою "культуру" в городе. И средний городской обыватель, глядя на загаженные улицы думает: "А брошу-ка я бутылку в арык. Все равно ведь грязно. И до мусорки целых 20 метров" :smoke:
  • 0

#49
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

пора закрывать тему...исход как обычно

не понял, а в чем проблема, или вы себе статус поднимаете? не вы создавали тему и не вам решать когда ее закрывать. или вы стали модератором, тогда не надо говорить, просто закройте. а нет то выйдите и не читайте...
сори за офф.
  • 0

#50
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


пора закрывать тему...исход как обычно

не понял, а в чем проблема, или вы себе статус поднимаете? не вы создавали тему и не вам решать когда ее закрывать. или вы стали модератором, тогда не надо говорить, просто закройте. а нет то выйдите и не читайте...
сори за офф.


да нет...зачем мне статус здесь?
просто раздражает что многие темы заканчиваются как правило национальным вопросом.
  • 0

#51
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


вот все не местные и прут в Алмату, пытаються казаться культурными, умными и образованными

Ниразу не пытаются. Продолжают гадить под себя, как в родном ауле. Мало того, пытаются внедрить свою "культуру" в городе. И средний городской обыватель, глядя на загаженные улицы думает: "А брошу-ка я бутылку в арык. Все равно ведь грязно. И до мусорки целых 20 метров" :smoke:

Полностью солидарен. а то идеш по улице и слышеш. мат и "еее братишке как там есть же!"
И пока у верхов будет такая политика развития аула (простое перетаскивание людей в город), ничего не изменниться, и любой человек приехавщий к нам из дркгой страны будет так говорить как говорит Жириновский.



пора закрывать тему...исход как обычно

не понял, а в чем проблема, или вы себе статус поднимаете? не вы создавали тему и не вам решать когда ее закрывать. или вы стали модератором, тогда не надо говорить, просто закройте. а нет то выйдите и не читайте...
сори за офф.


да нет...зачем мне статус здесь?
просто раздражает что многие темы заканчиваются как правило национальным вопросом.

Тема создана и в ней говориться про то что Жириновский затронул страну и национальность, так какими по вашему мнению должны быть посты? :)
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



пора закрывать тему...исход как обычно

не понял, а в чем проблема, или вы себе статус поднимаете? не вы создавали тему и не вам решать когда ее закрывать. или вы стали модератором, тогда не надо говорить, просто закройте. а нет то выйдите и не читайте...
сори за офф.


да нет...зачем мне статус здесь?
просто раздражает что многие темы заканчиваются как правило национальным вопросом.

/drop database bb.ct.kz
Что Вам мешает? :smoke:
  • 0

#53
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Локи и Харли, если все так плохо. если засилье маргиналов титульной национальности из аулов в городе, дискриминируют по всюду по признаку языка, нет ни книг ни культуры - ЧТО ВАС ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?

чемодан-вокзал-хххх
  • 0

#54
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


"вот все не местные и прут в Алмату, пытаються казаться культурными, умными и образованными, а у самих образование 2 класса"

местные прут ни от хорошей жизни в ауле. это нормальное явление в любой стране.

"Жириновский доктор политических наук. это звание не дают просто так. да много лабуды в его словах. но он умный человек и говорит то что ему нужно..".

Дарига Назарбаева тоже доктор политнаук и что?..

"А то что нет книжек на казахском языке, разве это не правда??? если нет учебников(нормальных). если сами преподаватели говорят, что, то что составили Г....о"

ну это же нормально. в совесткие годы школ казахских было раз два и обчелся. откуда хорошие учебники. пройдут годы пока они появятся.

"А МИД молчит так как знает что то что он говорит частично правда. и сказать ничего не может!!!"

Результатом этого демарша стало то, что Генеральный прокурор Казахстана Рашид Тусупбеков направил письмо Генеральному прокурору России Владимиру Устинову с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении Владимира Жириновского к ответственности за возбуждение национальной вражды и розни между народами России и Казахстана, а 10 февраля МИД Казахстана объявил нежелательным въезд В. Жириновского в Казахстан.

Сообщение отредактировал hurma: 05.09.2006, 15:19:36

  • 0

#55
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
[quote name='hurma' date='05.09.2006, 16:18' post='2630814']
[/quote]

местные прут ни от хорошей жизни в ауле. это нормальное явление в любой стране.

Дарига Назарбаева тоже доктор политнаук и что?..

[/quote]
Я считаю Даригу хорошим и умным человеком, к чему вы затронули ее:? или она вам просто не нравиться и вообще не понятно что вы хотели сказать этими словами.
по поводу того что прут не от хорошей жизни - пусть прут я не против того чтобы они приезжали. я против того как они себя ведут. и благодаря их поведению складываеться общее мнение об обществе в целом. они такие же люд как и я, но почему у них должны быть поблажки, они особенные? или что? пускай они подстраиваються под общество, а не общество под них вот и все что хотел сказать


Офицер - меня держит здесь Диплом так же как и жену. не волнуйтесь билеты по направлению уже готовы. просто мне кажеться что Казахстан вскоре станет похож на Татарстан или Киргистан. просто так начинает казаться...
  • 0

#56
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто знает почему Жирик обиженный обиделся на Казахстан\цев?
  • 0

#57
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Локи' date='05.09.2006, 16:28' post='2630871']
[quote name='hurma' date='05.09.2006, 16:18' post='2630814']
[/quote]

местные прут ни от хорошей жизни в ауле. это нормальное явление в любой стране.

Дарига Назарбаева тоже доктор политнаук и что?..

[/quote]
Я считаю Даригу хорошим и умным человеком, к чему вы затронули ее:? или она вам просто не нравиться и вообще не понятно что вы хотели сказать этими словами.
[/quote]

за что дают доктора политнаук? это я к этому сказала
  • 0

#58
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Вольфыч подтверждает свое реноме клоуна. Насчет сырья он прав, допустим, а вот про рабочую силу и особенно про оборудование он в каком сне увидел?
  • 0

#59
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Офицер - меня держит здесь Диплом так же как и жену. не волнуйтесь билеты по направлению уже готовы.


желаю чтобы Вас не назвали "лимитой" туда куда направляетесь
  • 0

#60
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
[quote name='hurma' date='05.09.2006, 16:33' post='2630900']
[quote name='Локи' date='05.09.2006, 16:28' post='2630871']
[quote name='hurma' date='05.09.2006, 16:18' post='2630814']
[/quote]

местные прут ни от хорошей жизни в ауле. это нормальное явление в любой стране.

Дарига Назарбаева тоже доктор политнаук и что?..

[/quote]
Я считаю Даригу хорошим и умным человеком, к чему вы затронули ее:? или она вам просто не нравиться и вообще не понятно что вы хотели сказать этими словами.
[/quote]

за что дают доктора политнаук? это я к этому сказала
[/quote]
Объясни темному, за что?
защитил докторскую диссертацию.
или вы в курсе всех дел Дариги Назарбаевой и знаете даже когда она в туалет ходит?
Это человек который является ярким лидером и умным человеком. почему вы считаете что она не могла своими мозгами заработать звание доктора политических наук?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.