Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#161
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
А я со своим встречаюсь нет-нет. Хотя тоже бывает тяжело. Но чаще всего наоборот помогает, с каждым разом все лучше доходит, что статус изменился. И к себе прислушиваюсь, все время замечаю что двигаюсь в правильном направлении, то есть уже и сердце не рвется, и смотреть на него не больно, и воспоминания все больше с благодарностью и лишь с легкой ноткой грусти.
  • 0

#162
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Глупо все это!
Не нужно жить вчерашним!
А встречаться что бы потдержать друг друга это вообще маразм! Потдержать от чего?
Это просто получится школа развития комплексов!
  • 0

#163
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А давайте закороем эту "тему", а??
предлагаю открыть новую, а эту в сад!
Варежка, давай, по новой, тему предлагаю "Жизнь с "нуля"", как??

или можно еще "Переступив "черту""

"Открыта для "мира""

слова ключевые, как ты с подтекстом! мы я думаю понимаем о чем речь
  • 0

#164
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Собираются бывшие, чтобы организовать себе настоящее. Ребята, от души, удачи вам!!!


Хорошо то как сказала. :smoke:
  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автор - если решишь ее закрыть - напиши мне в личку.
Пока же - не флеймим!
  • 0

#166
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
бывшие бывают разные. Самый лучший вариант бывшая любовница - жена в настоящем!!!
  • 0

#167
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
предлагаю здесь решить закроем эту т тему и откроем новую, но тогда с каким названием, или переименуем эту?
  • 0

#168
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Собираются бывшие, чтобы организовать себе настоящее. Ребята, от души, удачи вам!!!

Лишь бы не встречались настоящие. чтоб сделать кого нить бывшим.
А вообще идея ничего так, симпатичненькая. Присоединюсь к Иване - Удачи вам :smoke:

#169
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Варежка, думаю надо новую тему открыть, а здесь оставить новое название, чтобы нас нашли те, кому это нужно. А за название можно проголосовать. Мне нравится "Жизнь с нуля", по моему очень точная фраза.
  • 0

#170
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

"Жизнь с нуля",


Не очень звучит помойму. Такое ощущение что все приходиться начинать с белого листа. Может лучше Веселая жизнь. Правдо тоже не очень за то грустить не придеться.
  • 0

#171
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

предлагаю здесь решить закроем эту т тему и откроем новую, но тогда с каким названием, или переименуем эту?

Предлогаю переименовать тема на:"Правильно брошенный муж обязательно вернется: Как бумеранг" :smoke:
  • 0

#172
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дядя изя ну сколько можно повторять что тут не одни девушки!!!
ночь буду думать и завтра предложу свое название :smoke:
  • 0

#173
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мы гордимся тем, что у нас появились силы выползти из своих нор и начать жить, встречаться и веселиться.

А мне вот стыдно вот так как вы страдать, смотришь на людей которые последние глотки жизни глотают и борятся (вот это борьба), смотришь на инвалидов слепых, без ног и рук и стыдно, что я здоровая и гундосю, стыдно перед Богом, Ангелом, родителями и людьми ограниченными... Они несмотря на свои недостатки борятся за каждый шаг , за каждый вздох.... Конечно, не могу понять, как из за "штанов" или "юбки можно страдать, вроде вы не прожили 20 лет вместе, детей у вас общих нет...и таких куча будет... а гадать может быть счастливы были бы, вот это и глупо, а может быть и топориком по голове стукнул, такое тоже могло быть... не допустили вариата...а кстати очень возможный, не верите посмотрите статистику сколько женщин страдают от жестокости мужей... Коль такие умные....да хотите устрадайтесь, разводите трагедию...подайтесь в буддизм, там тоже вся жизнь страдание, причем массовое... Кто не хочет быть счастливым, того не заставишь....А в жизни еще не раз прийдется, как вы выражаетесь начинать новую жизнь, только на кой черт, это превращать в ритуальное действо ( а точнее театральное)??? " Лечь-встать" - всего лишь быт новобранцев. "Умри-воскресни!" - вот это жизнь ... "
  • 0

#174
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я передумал....не хочу вступать в клуб..
  • 0

#175
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А своих бывших в это сообщество можно приводить? Тогда народу сразу много станет :smoke:
  • 0

#176
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
рассмешили, ей-богу! :smoke:
  • 0

#177
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
так что, завтра в 7 вечера у фонтана с фигурками играющих детей у бывшего телеграфа?
Я правда с мужем помирилась, но общения мне все равно не хватает. Хочу общаться!!!!
Зато теперь есть машина... ;)
  • 0

#178
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А можно прийти с будущей бывшей? ;)
  • 0

#179
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я передумал....не хочу вступать в клуб..


ОТводов не даем. :laugh: Придеться смывать тебе кровью своей как самураю. ;)
  • 0

#180
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Или такое название: Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.