Перейти к содержимому

Фотография

сообщество бывшихпредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#281
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

С Ацтаны я знаю ток тебя и Сабу боши нииикааво

ну это уже не мало - скажу тебе без ложной скромности))) а так - могешь заказывать хоть господа бога - если он тут в ацтане - то увидишь)
  • 0

#282
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ПыСы у меня жи есть все твои координаты, так шта я тибя сигда найду :-)


Да это вот меня и настараживает.
  • 0

#283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Отличненько посидели и погуляли
Надо обязательно повторить...столько очаровательных девушек за одним столом мне ещё не доводилось встречать :-)


Какие золотые слова. А я вот уведел большую сущьность людей. И правда кое чем был сильно разочарован. Но хотя на этом можно сделать вывод и не допускать такие вещи.

приветик!

А правда, чем ты был разочарован??? Я себя как то некомфортно почувствовала... зы.... не мной, надеюсь???
  • 0

#284
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Спасибо людям)) Я в первый раз на Чимбулаке был))
  • 0

#285
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А правда, чем ты был разочарован??? Я себя как то некомфортно почувствовала... зы.... не мной, надеюсь???


Нет Не вами не кем другим. Разачарован был самой сущностью. Сушностью того что многие ошибки мы сами изночальнно делаем а потом плачемся, что все у нас плохо, что все идет не так а на самом деле это все по нашей вине по пречине того, что изночально было наверное вранье и по этому по истечении времени все идет плохо но вернуть все это уже не возможно. Как говориться пытаемся прикрыть свой зад но не кто не знает кроме самого человека, что произошло, и сам человек знает как это можно исправить. Но не хочет этого делать. Что то меня на философию потянуло. С одной стороны это жизнь и от всего не уберегешься. А с другой стороны просто сущность человека совершать ошибки а потом плакаться, что все так плохо.
  • 0

#286
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
создателю этой темы-браво!!!
прочитал посты - для кого то это стало решением удраучающего состояния бывшего (-шей).
  • 0

#287
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я думаю, что иногда можно просто искренне ошибаться... Человек с детства создает себе какой то образ, чтобы внешность такая вот была (глазки карие, рост 180) чтобы любил петь, чтобы сам мыл посуду (потому как мама и папа всегда пели а посуду ты мыть ненавидишь) и прочее и прочее... а потом.... втречаешь человека, смотришь - о, внешность вроде та, о которой мечтал... а потом оказывается, что кроме внешности от того человек, которого ты искал, ничего там нет.... и чувствует себя человек обманутым... хотя тот не виноват. а иногда все зашло уже слишком далеко. Одни могут честно признать свои ошибки, а другие суют голову в песок и живут, не предпринимая никаких действий и только плакаясь... только вот те, кто собрался - они молодцы, они же пытаются что то сделать дальше... Мне было очень приятно...
  • 0

#288
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
собрались... пытаются... это все не то!
суть, для чего собрались???
кто понял вообще???
мне не надо чтоб кто-то махал мне головой, и говорил, да, ты права, постарадаешь чуток, забудешь, и все в таком духе! Я самоедством могу и дома заниматься!
мне просто захотелось прийти, познакомиться с другими людьми! :-)

Р.Ы. всем здрасти

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.09.2006, 14:08:14

  • 0

#289
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

собрались... пытаются... это все не то!
суть, для чего собрались???
кто понял вообще???
мне не надо чтоб кто-то махал мне головой, и говорил, да, ты права, постарадаешь чуток, забудешь, и все в таком духе! Я самоедством могу и дома заниматься!
мне просто захотелось прийти, познакомиться с другими людьми! :-)

Р.Ы. всем здрасти


Скажу Вам так Если кому то что то не понравилось в этот вечер то пусть он кинет камень в Лисичку. :D

P.S. Лисичка не обижайся это просто выражения такой моей безумной любви к тебе.
  • 0

#290
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
все замечательные :-)
  • 0

#291
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

С Ацтаны я знаю ток тебя и Сабу боши нииикааво

ну это уже не мало - скажу тебе без ложной скромности))) а так - могешь заказывать хоть господа бога - если он тут в ацтане - то увидишь)

пачиму ОН? :-)

Сообщение отредактировал fancier: 11.09.2006, 15:16:14

  • 0

#292
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


собрались... пытаются... это все не то!
суть, для чего собрались???
кто понял вообще???
мне не надо чтоб кто-то махал мне головой, и говорил, да, ты права, постарадаешь чуток, забудешь, и все в таком духе! Я самоедством могу и дома заниматься!
мне просто захотелось прийти, познакомиться с другими людьми! :-)

Р.Ы. всем здрасти


Скажу Вам так Если кому то что то не понравилось в этот вечер то пусть он кинет камень в Лисичку. :D

P.S. Лисичка не обижайся это просто выражения такой моей безумной любви к тебе.

2 МоСиБоКля - аналогично, и не разочаровалась абсолютно, ты про мандель то не забыла :D
2 Найсо - не фиг в меня камни бросать, я их буду терепеливо собирать - и потом тебе уже не поздоровится!!!!!
  • 0

#293
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найсо - не фиг в меня камни бросать, я их буду терепеливо собирать - и потом тебе уже не поздоровится!!!!!


Конечно не поздоровиться надо же мне на даче камин доделать.
  • 0

#294
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Предлагаю ещё раз встретиться в эту пятницу или субботу
  • 0

#295
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лисичка, дорогая, я все выходные фотик полировала!
:-)

в субботу я не могу:D я теперь по субботам фотик полирую, к фотосессии готовлюсь

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.09.2006, 16:14:38

  • 0

#296
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


2 Найсо - не фиг в меня камни бросать, я их буду терепеливо собирать - и потом тебе уже не поздоровится!!!!!


Конечно не поздоровиться надо же мне на даче камин доделать.


Найс
а ты че с пятницу постеснялся, по камни сказать???
мы б тебе до утра знаешь сколько камней насобирали:-)
  • 0

#297
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Лисичка, дорогая, я все выходные фотик полировала!
:-)

в субботу я не могу:D я теперь по субботам фотик полирую, к фотосессии готовлюсь


Вы про меня не забудьте а то кто вам кофе носить то будет.
  • 0

#298
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ну естесственно!
мы ж определились
кофе, свет!
  • 0

#299
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тож всем пасибо гаварю. Домой пришла када, поняла, что безумство мое возвращается ко мне. Так что буду теперь с ума сходить. Глядишь, может и в маниаки примите...
  • 0

#300
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну естесственно!
мы ж определились
кофе, свет!


Тогда мы гатовы. Только мне еще надо купить нашатырь а то от красоты могу ву обморок упасть а я не хочу не чего интерестного пропускать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.