Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На местном телеканале про ЭК-Номад сюжет был.
  • 0

#102
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хочу купить велик до 30 тыщ тенге
какой посоветуете? мне 22 года, девочка, люблю ездить как по городу, так и в горы )))
в общем, мне надо недорогой велик )
эти Номады надежные?
  • 0

#103
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

мне надо недорогой велик )
эти Номады надежные?

дешёвая техника не бывает надёжной, тем более для девушек, которые в ней не разбираются
  • 0

#104
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:-( да, Номады решила не брать

а Калахари кто продает бэушный? пишите мне )
  • 0

#105
Marko

Marko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем любителям :D Я на самомо деле тока недавно увидел рекламу Номадов так сказать... сам в это совсем не разбираюсь, но очеь уж люблю кататься на байке, а вто своего нету, подумал и решил спросить, может кто уже пользовался катался на номадах? на самом деле цена привлекательная, мне например не нужен супер навороченный байк, а по картинке смотриться ничкго так :D Главное что бы не посыпался, а так думаю велик что надо! Если для новичка хорошо байк, то с удовольствем куплю его! И еще может стоит подождать новых моделей в мае? или что посоветуете...
  • 0

#106
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В эту субботу 21 апреля провели тест-драйв Номада. 20 человек прокатились от капчагайского моста до Писаных скал. Вел показал себя крепкой рабочей лошадкой.

Эти байки после теста продаются за 20 000 тенге. От новых отличаются наличием на себе пыли.

Сообщение отредактировал Zaur: 22.04.2007, 18:58:50

  • 0

#107
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

В эту субботу 21 апреля провели тест-драйв Номада. 20 человек прокатились от капчагайского моста до Писаных скал. Вел показал себя крепкой рабочей лошадкой.

Эти байки после теста продаются за 20 000 тенге. От новых отличаются наличием на себе пыли.


куда подъехать присмотреть что-нибудь?

Сегодня собрался в Хтрим - там они выставлены?

Сообщение отредактировал AlexMP: 23.04.2007, 13:59:59

  • 0

#108
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений


В эту субботу 21 апреля провели тест-драйв Номада. 20 человек прокатились от капчагайского моста до Писаных скал. Вел показал себя крепкой рабочей лошадкой.

Эти байки после теста продаются за 20 000 тенге. От новых отличаются наличием на себе пыли.


куда подъехать присмотреть что-нибудь?

Сегодня собрался в Хтрим - там они выставлены?


Был участником "тест-драйва" - все прошло как надо. Кроме 5-и проколов шин на группу ничего не поломалось. Заурбеку - большое спасибо за идею, организацию и поддержку.

Почитал предыдущие посты и решил, что по крайней мере хоть кто-то серьезно занялся маркетингом велосипедного рынка и выбрал оптимальный вариант для местного рынка. А те кто критикуют Nomad - правильно делают - Заурбек крепчает. Хотя те кто критикуют наверняка начинали с подобных великов.
  • 0

#109
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Взял сыну Номад - посмотрим что от него останется к осени :laugh:

А меня друзья "уговорили" на Трек, хотя цена Номада мне очень нравится... Заодно и сравним!
  • 0

#110
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Фигня все! Если хорошо кататься - любой байк посыпется, а если следить, хорошо относиться и не пускать с горы ап стену, то прослужит долгую, счастливую жизнь!!!
  • 0

#111
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
где они выставлены??? где их можно посмотреть посчупать????
  • 0

#112
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Когда будут новые поступления Nomad-ов? И какие?
Если можно фото?
  • 0

#113
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
так значит номады хвалят? а мне показался немного ненадежным

думаю, в степь выеду, по барханам да кочкам буду прыгать - выдержит?
  • 0

#114
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Был в Экстриме, посмотрел байк, мне как новичку он в принципе подходит, единственное замечание - не очень удобные ручки для переключения. Есть Номады с Shimano?
  • 0

#115
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вообще подобрать себе байк с комплектацией которая бы тебе подходила ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно. Сначало купишь, а потом это надо поменять, это не нравится, это устарело либо сломалось :lol: . И это не зависит от первоначальной стоимости байка, даже если он супер навороченый или наоборот. Так и я, сначала был один вел, потом обода поменял, педели, тормоза, ручка сломалась, система полетела, три раза петуха ломал, в конце-концов вообще раму поменял т.к. под стиль катания не подходила. Поэтому, лучше брать не сильно новороченный(для новечков), но надёжный. :smoke:
  • 0

#116
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Сегодня впервые увидел номад... рама аккуратно сделана, но вилка :p , все швы наружу, разве так можно! :spy:
  • 0

#117
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
а мы на велоориентировании пользовали Номады. трасса была прикольная. и спуски и подъемы. но испытание первое он выдержал с честью :p нормальный вел за такие денги. ну а то шо нет крутой рамы или резина Бриллиант (хз шо за бренд) и вилка шипка жесткая - дык и цена такая... у нас ща номады в трех прокатах. думаю даже если их и убьют - они по крайней мере отобьются раза 2-3.
  • 0

#118
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

а мы на велоориентировании пользовали Номады. трасса была прикольная. и спуски и подъемы. но испытание первое он выдержал с честью :D нормальный вел за такие денги. ну а то шо нет крутой рамы или резина Бриллиант (хз шо за бренд) и вилка шипка жесткая - дык и цена такая... у нас ща номады в трех прокатах. думаю даже если их и убьют - они по крайней мере отобьются раза 2-3.




Главное есть запчасти в наличии и с гарантией дальше Алматы не побежешь!
  • 0

#119
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
так говорите новые модели номадов есть? а на сайте обновления бу?
  • 0

#120
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

так говорите новые модели номадов есть? а на сайте обновления бу?



Обновления на сайте будут в конце месяца.

Что будет
ATILLA+ - аналогична Атилле с опциями : гнутый руль, картридж, другие педали, резина Кенда 2.1, передний и задний переключатели Shimano

DJuchi - BMX flat

ATILLA 570/570D - Та же рама, руль, подседельный штырь и вынос ZOOM, вилка RST GILA T7, Shimano ACERA. тормоза Tektro (у 570 D - 2 дисковых тормоза)

FIREBALL - Двухподвес, рама алюминиевая весь в Shimano Вилка RST GILA T7
FIREBALL D плюс дисковые тормоза на оба колеса

Tengri - алюминиевый ригид синглспид

Сообщение отредактировал Zaur: 17.05.2007, 12:22:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.