Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#781
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


подскажите, Noman Tengri - пойдет для неэстримальных прогулок в горах, предгорьях ? - интересут как раз тропа Просвещенец - Алмарасан?
спасибо...
цена указанная на сайте - где купить?

Тяжеловато наверное будет в горах на сингл спиде, если нет тренировки.



я в этотом деле дуб. но там же указано - для пересеченной местности... инетресуюет то в качестве прогулок..раз, два в неделю... без особых нагрузки на велик :-)) но с нагрузкой для себя :() ну и жены...
  • 0

#782
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

я в этотом деле дуб. но там же указано - для пересеченной местности... инетресуюет то в качестве прогулок..раз, два в неделю... без особых нагрузки на велик :-)) но с нагрузкой для себя :() ну и жены...

пересеченная местность как я понял имеется ввиду не подъемы в горы, а к примеру какая нибудь дорога без асфальта
на сингл спиде, я думаю, и с подготовкой в горы тяжеловато будет заехать, так что лучше уж взять вел с переключением скоростей
  • 0

#783
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У нас и в городе ни разу не равнина, лучше с переключениями. А то с непревычки и колени повредятся, и желание ездить пропадет.

Сообщение отредактировал -Joker-: 20.03.2009, 11:15:35

  • 0

#784
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

У нас и в городе ни разу не равнина, лучше с переключениями. А то с непревычки и колени повредятся, и желание ездить пропадет.


Мы имели ввиду что "Пересеченная местность" это типа дача, поселок и т.п. Если в горы, то лучше со скоростями взять
  • 0

#785
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я тормаз :dandy:.. на всех моделях - точно стоит от 24 х скоростей.. на этом я не уведел, и по умолчанию думал есть минимум 6 :lol:( увы....ценая приятная , но не подходит.....
спасибо за помощь
  • 0

#786
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

я тормаз :dandy:.. на всех моделях - точно стоит от 24 х скоростей.. на этом я не уведел, и по умолчанию думал есть минимум 6 :lol:( увы....ценая приятная , но не подходит.....
спасибо за помощь


Есть еще специальное предложение: Atilla 07. с 24 скоростями за 19 900 тенге. На сайте этой модели нету, надо спрашивать у дилеров

Сообщение отредактировал Zaur: 20.03.2009, 17:39:57

  • 0

#787
ENN

ENN
  • Гость
  • 4 сообщений
Колеблюсь между Атиллой 530 и Атиллой 530Д. Чем вибрейки отличаются от дисков (удобство, сложность настройки, обслуживание)?
  • 0

#788
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Колеблюсь между Атиллой 530 и Атиллой 530Д. Чем вибрейки отличаются от дисков (удобство, сложность настройки, обслуживание)?

http://forum.veloman...showtopic=11166
  • 0

#789
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Колеблюсь между Атиллой 530 и Атиллой 530Д. Чем вибрейки отличаются от дисков (удобство, сложность настройки, обслуживание)?

V-brake
Disk
  • 0

#790
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Точно так же сомневался, и в конце концов меня убедили что лучше уж V-brake чем недорогие диски, а на разницу в цене купишь аксессуары к байку. ;) :-)
  • 0

#791
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
седня зашел в нижний экстремал...там посматрел в живую новый 09 атилла 570....грамотный вел...деоре,авид бб7.....да и ещё в белом цвете оч.богато выглядит.....в общем молодцы ребята!!!! ;)

Сообщение отредактировал max_kz: 21.03.2009, 22:51:41


#792
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Колеблюсь между Атиллой 530 и Атиллой 530Д. Чем вибрейки отличаются от дисков (удобство, сложность настройки, обслуживание)?


бери диск! не пожалей денег! множество преим. даже писать вломы...
  • 0

#793
kiberkas

kiberkas

    он же kasher94

  • Забанен
  • 14 сообщений

седня зашел в нижний экстремал...там посматрел в живую новый 09 атилла 570....грамотный вел...деоре,авид бб7.....да и ещё в белом цвете оч.богато выглядит.....в общем молодцы ребята!!!! :rotate:

чувак ты больной не бб7 а тектры)) не тупи макс!!
зайди на оффсайт
у них бы на бб7 бабла не хватило бы)))

#794
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


седня зашел в нижний экстремал...там посматрел в живую новый 09 атилла 570....грамотный вел...деоре,авид бб7.....да и ещё в белом цвете оч.богато выглядит.....в общем молодцы ребята!!!! :rotate:

чувак ты больной не бб7 а тектры)) не тупи макс!!
зайди на оффсайт
у них бы на бб7 бабла не хватило бы)))

мы были вместе сами видели вживую !!если че может кастом версион!
  • 0

#795
sidsaper

sidsaper
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемые вело маньяки я вот совсем "чайник" в катании, как думайте Атилла 07 подойдет мне?(вроде в "Эстремале" есть)...ибо совсем экстремальным катанием заниматься не собираюсь...по выходным нет нет в горы съездить...немного по бездорожью...
  • 0

#796
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Уважаемые вело маньяки я вот совсем "чайник" в катании, как думайте Атилла 07 подойдет мне?(вроде в "Эстремале" есть)...ибо совсем экстремальным катанием заниматься не собираюсь...по выходным нет нет в горы съездить...немного по бездорожью...



там скорее всего не 07 а 570.....пойдет ещё как!!!!! :smoke:

#797
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уважаемые вело маньяки я вот совсем "чайник" в катании, как думайте Атилла 07 подойдет мне?(вроде в "Эстремале" есть)...ибо совсем экстремальным катанием заниматься не собираюсь...по выходным нет нет в горы съездить...немного по бездорожью...


Если это твой первый велосипед то вполне!
  • 0

#798
sidsaper

sidsaper
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2max_kz

в каталоге на сайте "Экстремала" именно атилла 07, просто цена заманчивая (всего 133 у.е=)))...значит в магазине должен быть...просто мне не хочется тратить 300 у.е на байк, т.к я просто любитель и прыгать с 10 метровой высоты не собираюсь=), а там потом видно будет...

Сообщение отредактировал sidsaper: 24.03.2009, 00:28:53

  • 0

#799
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
купили 2 номада 07... нам с женой пока вполне хватит...
спасибо за помощь
  • 0

#800
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Народ, как ухаживать за цепью, дисковыми тормозами, за звёздочкой? Чем грязь отчищать? Чем смазывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.