Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#681
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Именно этот байк был выйгран на Яблочной гонке нашим байкером :smoke:
Так что за его судьбу не беспокойтесь: вел в хороших руках :spy:
  • 0

#682
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Вот теперь, и атилла 570Д живет в бише =), раньше я думал что я 1 отморозок, который ездиет на номаде в КГ, а тепреь там прописан топовый номад =)

#683
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На ветке Bike вывесил голосовалку по макету главной страницы сайта.
http://vse.kz/index....howtopic=191216
  • 0

#684
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Пожалуйста помогите!

Атилла 570D

На раме появляются в разных местах сколы краски... не спорю, они от ударов цепи, да и не важно.

Как и чем их аккуратно "замазать" и подкрасить? Может вы мне чем поможете...

Сообщение отредактировал KG-bikes: 28.12.2008, 22:36:20

  • 0

#685
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Пожалуйста помогите!

Атилла 570D

На раме появляются в разных местах сколы краски... не спорю, они от ударов цепи, да и не важно.

Как и чем их аккуратно "замазать" и подкрасить? Может вы мне чем поможете...


С наступающим НГ!
В этой ситуации есть три варианта действий:
1. Не париться и не обращать внимания
2. Подобрать краску и замазать. (лучше у костоправов спросить)
3. Купить еще одну раму и держать ее для красоты :rotate:

По мне так первый вариант лучше. Потом приедете и новую модель постараетесь выиграть
  • 0

#686
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Обмотайте полоской резины от старой камеры, и вид будет, и цепь не будет грохотать.
Такое не только с Номадом, со всеми брендами.
  • 0

#687
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Добрый день, решили с этого года на байки сесть. пока не остыл пыл, хочу народ повести и купить велики, а то потом все на словах останется. надо 6 мальчиковых, 4 девченковых велика. Цель - ездить раз в неделю вверх по навои выше платины по поворота на БАО. В общем 80% асфальт, 20% бездор. покопался у вас на сайте, почитал тут форум, ну испытываю проблемы с выбором. указан список магазинов, но чето мне там не понравилось, пихают дорогие модели за 600-800 бакарей, когда говоришь, что надо чтото в пределах 300 бакарей, теряют интерес. интересует такой момент, где есть адекватные люди которые подберут велик исходя из желаний клиента? Дадут там скидку за покупку 10 велов. возраст ездоков 26-29, вес от 60 до 130, рост от 156 до 192. вот. спасибо. если что пишите в лс или на емайл.

2 Заур

почитал тему и ваш сайт, не совсем понятно какая линейка великов будет в 2009 году.

ваши слова "Розничные цены для Алматы на велосипеды NOMAD в 2009 году.
Atilla 07 19 900 KZT
Atilla+ 28 000 KZT
Atilla 09 37 500 KZT
A 530 46 500 KZT"

чем атиллы отличаются? что за 530 модель? на сайте такой нет

Вопрос в догонку, атила 07 чем отличается от атилла + и в свою очередь в чем разница от атила 09?

еще вопросик, прадва ли что Номад, как бы лучший выбор на рынке Казахстане по цене-качеству?

или забить жабу и взять мериду с меньшими наворотами, или трек?
  • 0

#688
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Добрый день, решили с этого года на байки сесть. пока не остыл пыл, хочу народ повести и купить велики, а то потом все на словах останется. надо 6 мальчиковых, 4 девченковых велика. Цель - ездить раз в неделю вверх по навои выше платины по поворота на БАО. В общем 80% асфальт, 20% бездор. покопался у вас на сайте, почитал тут форум, ну испытываю проблемы с выбором. указан список магазинов, но чето мне там не понравилось, пихают дорогие модели за 600-800 бакарей, когда говоришь, что надо чтото в пределах 300 бакарей, теряют интерес. интересует такой момент, где есть адекватные люди которые подберут велик исходя из желаний клиента? Дадут там скидку за покупку 10 велов. возраст ездоков 26-29, вес от 60 до 130, рост от 156 до 192. вот. спасибо. если что пишите в лс или на емайл.

2 Заур

почитал тему и ваш сайт, не совсем понятно какая линейка великов будет в 2009 году.

ваши слова "Розничные цены для Алматы на велосипеды NOMAD в 2009 году.
Atilla 07 19 900 KZT
Atilla+ 28 000 KZT
Atilla 09 37 500 KZT
A 530 46 500 KZT"

чем атиллы отличаются? что за 530 модель? на сайте такой нет

Вопрос в догонку, атила 07 чем отличается от атилла + и в свою очередь в чем разница от атила 09?

еще вопросик, прадва ли что Номад, как бы лучший выбор на рынке Казахстане по цене-качеству?

или забить жабу и взять мериду с меньшими наворотами, или трек?


Адекватные люди во всех магазинах работают. Просто, видимо, не сезон и у них великов таких нет. В остатках обычно дорогие модели и они их пытаются вам продать.
Номады в наличии есть всегда. Лучше обратиться в магазины Экстремал к Сидорову Юре. Это один из наших диллеров. Самый большой.
Тел. +77013715923, 2799647, 2626823.

По поводу линейки 2009.
Сайт отражает линейку 2008 года. Новая линейка будет выставлена на сайте в январе. пока фотот и описания велов можноувидеть здесь
http://vse.kz/index....m...&album=5339

думаю, что после этого многие вопросы отпадут.
Атилла 07 отличается от атиллы + передним переключателем, подседельным штырем, ходом вилки производителем касеты, картриджем.

атилла 09 отличается от 07 и + в принципе.
другая рама, обода, вилка, покрышки,оборудование, седоло, грипсы, и т.п.

Про Номад правда.
Жабу можно задушить, конечно, но .... просто пообщайтесь с продавцами всех трех брендов....


С Новым Годом всех!
  • 0

#689
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Велосипед лучше подбирать не по названию,а по навесному оборудованию.У разных брендо-держателей можно найти довольно резкое расхождение в цене при обсолютно индентичной навеске.
Велосипеды Номад очень успешно вписываются и конкурируют по своей цене и качеству на рынке Казахстана.
Конечно же для всех покупателей действуют целый набор скидок.
Тел:2626823,2799647,2795743 самая адекватная информация.
  • 0

#690
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Zaur
Стреля

Спасибо за ответы. Только проблема в том, что от камешков, которые вылетают из под колес и стукаются об раму, вызывают сколы краски.
И ещё такой вопрос:
На раме наклейка "Dura-skin" и треугольный знак с камушками внутри.

Что он означает?
  • 0

#691
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
САлют Народ!
А для зимней езды, что лучше поставить на вел.?
  • 0

#692
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
To Nomadmen.
Можешь придти посмотреть на раму
  • 0

#693
_RockMEN_

_RockMEN_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 40 сообщений
Заур, я уже купил, жаль не номад, а Rock machine =(

#694
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сайт и каталоги выйдут в начале февраля. Но пока полностью обновил галерею http://vse.kz/index....m...&album=5339


Велы уже поступили в продажу

Сообщение отредактировал Zaur: 20.01.2009, 13:29:09

  • 0

#695
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Купил для дочери Атилу плюс. вел нормальный. по соотношению цена-качество вообще вне конкуренции. такие же от Коны или Центуриона стоят не меньше 45000. а мне достался меньше чем за 25 штук.
короче, молодцы ребяты!
  • 0

#696
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Купил для дочери Атилу плюс. вел нормальный. по соотношению цена-качество вообще вне конкуренции. такие же от Коны или Центуриона стоят не меньше 45000. а мне достался меньше чем за 25 штук.
короче, молодцы ребяты!



Блин, ну вы сравнили попу с пальцем........ сравнивать номад и кону, все равно что сравнивать BMW 7 и Ладу калину.......
  • 0

#697
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
позволю себе заметить, что разница между номадом и бюджетной коной\центурионом стремится к нулю. ах да, надпись на раме - это крайне важно!
статья в тему http://birota.ru/tex...adein-part2.php

Сообщение отредактировал Armand: 21.01.2009, 13:31:43

  • 0

#698
Велопланетянин

Велопланетянин
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Арман, тема не раскрыта, про треугольник с камнями?
Мне тоже стало интересно... Кто в курсе про "На раме наклейка "Dura-skin" и треугольный знак с камушками внутри"? примерный перевод этого "прочная кожура"...
  • 0

#699
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...это покраска под лак видимо.

Не вдаваясь в дебри цен дилерских и розничных, автопрома-бмвы-проч., замечу лишь что:
1. на лисапеде движок тоже важен - а это ты сам, нету л.с. - нифига те не паможит, ни кона, ни сам санта-крус,
2. у Коны ростовок засегда куча для любой модели. У Номада же - только самые ходовые.
  • 0

#700
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Купил для дочери Атилу плюс. вел нормальный. по соотношению цена-качество вообще вне конкуренции. такие же от Коны или Центуриона стоят не меньше 45000. а мне достался меньше чем за 25 штук.
короче, молодцы ребяты!



Блин, ну вы сравнили попу с пальцем........ сравнивать номад и кону, все равно что сравнивать BMW 7 и Ладу калину.......


Да я и не ставил целью профессиональное занятие велоспортом! если дочке понравится крутить педали, то придется разорится и взять ей более серьезный аппарат. хотя бы ту же самую кону с обвесом хт и гидравлическими тормозами. а вот если ей это занятие наскучит быстро что прикажете делать с железом стоимостью в 1000-1500 евро?

А если проводить аналогии с миром авто, то глупо покупать масловую БМВ 7 серии человеку, котрый только учиться водить машину. лучше взять что нить подешевле на первое время. до тех пор пока этот чел не научиться чувствовать себя уверенно за рулем авто. а уж потом можно взять то, на что хватит Вашего бюджета.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 21.01.2009, 18:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.