Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#341
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А nomad fireball d с 22" ростовкой сможете сделать А то боюсь мне 20" мала будет. У меня рост 190


Нет,не сможем.Бери 20" и ничего не бойся.
  • 0

#342
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:) спасибо

А поставите переключатели Shimano Acera на Fireball d с доплатой естественно?
  • 0

#343
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

А поставите переключатели Shimano Acera на Fireball d с доплатой естественно?


Переклюки ???? а разве там хуже стоят ?

#344
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну там стоят shimano tourney а на Atilla 570d - acera. Мне кажется Acera лучше. Ну я в этом деле новичек может и не прав.
  • 0

#345
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ну там стоят shimano tourney а на Atilla 570d - acera. Мне кажется Acera лучше. Ну я в этом деле новичек может и не прав.


Однозначно на много лучше.
  • 0

#346
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

:D спасибо

А поставите переключатели Shimano Acera на Fireball d с доплатой естественно?


Все что угодно за ваши деньги.
  • 0

#347
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
А ну тогда была моя ошибка... не дочитал комплектация фаирбола... для ДХ лучше будет деор или аливия )))

#348
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Зачем снизу рамы на каретке отверстие с резьбой на 5? Там должна была быть заглушка или это специально предусмотрено, для охлаждения при реактивном вкручивании, например? =)
  • 0

#349
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

для охлаждения при реактивном вкручивании, например? =)

Охлаждение не спасет )))

#350
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
А можно узнать скольоко будет стоить рама Fireball d ??? естевственно с задним амортизатором /??

#351
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Охлаждение не спасет )))

Тогда я в растерянности, зачем это отверстие?
  • 0

#352
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Для слива воды )))

#353
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

А можно узнать скольоко будет стоить рама Fireball d ??? естевственно с задним амортизатором ???


И еще вопрос какая макс ширина резины на этой раме ??? :)

#354
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Купил себе несколько дней Atilla 570, классный вел! Теперь очень быстро могу перемещаться по городу)
Только вот интересно амортизаторы там чисто пружинные стоят? Удивляет, неужели туда столько смазки напихали, что она у меня каждый день на штоке (если это конечно можно так назвать) выделяется.
И еще вопрос кто куда обычно насос прицепляет? Я посмотрел вроде его к велу особо и некуда прицепить, везде по моему мешать будет.
  • 0

#355
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Купил себе несколько дней Atilla 570, классный вел! Теперь очень быстро могу перемещаться по городу)
Только вот интересно амортизаторы там чисто пружинные стоят? Удивляет, неужели туда столько смазки напихали, что она у меня каждый день на штоке (если это конечно можно так назвать) выделяется.
И еще вопрос кто куда обычно насос прицепляет? Я посмотрел вроде его к велу особо и некуда прицепить, везде по моему мешать будет.


Когда вилка новая всегда происходит такое,это обычная практика практика для любого производителя вилок.
На "лицевой" поверхности рамы велосипеда находятся два болтика при помощи которых ты сможешь прикрепить насос и подфляжник к велосипеду.
  • 0

#356
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Купил Аттиллу+, сыну 8 лет - Раптора. На своем поездил чуть, вроде нормально, правда сидушка не очень комфортная, но это дело привычки. Малой на своем Рапторе каждый день ездит - сломались передние тормоза по мелочи, Морис сделал по гарантии за 10 минут, в остальном все ОК! Передачи сам научился переключать.
Есть замечания к Раптору по конструкции:
1)Подножка сделана неправильно - на ней велосипед не стоит, ИМХО ее надо удлинить
2) Маленькие крылья - толку от них при езде по лужам нет - приезжает грязный с головы до ног.
ИМХО стоило бы сделать велик еще проще Раптора - как в советские времена Школьники и т.д. - без скоростей+с одним задним ножным тормозом. Сами знаете, пацаны очень любят всякие триалы-испытания и я боюсь, что в один прекрасный момент он откуданибудь с бордюра слетит - и писец задней Шимане.
  • 0

#357
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вы за суппорт печётесь, а за сына не боитесь?
  • 0

#358
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Есть замечания к Раптору по конструкции:
1)Подножка сделана неправильно - на ней велосипед не стоит, ИМХО ее надо удлинить

Подножка на велосипеде стоит регулируемая.Попробуйте открутить болт и отрегулировав затяните его обратно.

2) Маленькие крылья - толку от них при езде по лужам нет - приезжает грязный с головы до ног.

Конечно мы учтем все недоработки.Спасибо

ИМХО стоило бы сделать велик еще проще Раптора - как в советские времена Школьники и т.д. - без скоростей+с одним задним ножным тормозом. Сами знаете, пацаны очень любят всякие триалы-испытания и я боюсь, что в один прекрасный момент он откуданибудь с бордюра слетит - и писец задней Шимане.

Задний переключатель именно такого качества ставится для того чтоб ребенок учился ездить с переключателями и переключать ими.Если ваш ребенок,в этом возрасте уже умеет прыгать,то я думаю вам нужно взять что нибудь посерьезней.
  • 0

#359
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Повторю вопрос про раму nomad fireball D??? можно ее приобрести и сколько будет стоить??? какая макс ширина резины на этой раме ???

#360
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Подножку сделал как сказали - работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.